安徽省宁国龙潭抽水蓄能电站龙潭居民点及对外连接道路项目中标候选人公示
安徽省宁国龙潭抽水蓄能电站龙潭居民点及对外连接道路项目中标候选人公示
招标人 | 名称: (略) 霞西镇人民政府 |
地址: (略) (略) 霞西镇 | |
代理机构 | 名称:安徽 (略) |
地址: (略) (略) 230号 | |
项目名称 | 安徽省宁国龙潭抽水蓄能电站龙潭居民点及对 (略) 项目 |
项目编号 | NGS-GC-GK-* |
开标时间 | 2025年02月07日09时00分 |
本项目中标候选人排名不分先后 | |
中标候选人 | 名称: (略) |
地址: (略) 南 (略) (略) | |
投标报价:*.00元 | |
工期:150日历天 | |
质量标准:合格 | |
综合得分:/ | |
项目负责人:刘丽 | |
相关证书名称:市政公用工程专业二级注册建造师 | |
证书编号:皖* | |
响应招标文件要求的资格能力条件 | |
企业资质:市政公用工程施工总承包*级 | |
投标资格业绩:/ | |
企业业绩:/ | |
项目负责人业绩: (略) 2022年 (略) 改造工程第二批次(EPC)项目 | |
其他:/ | |
中标候选人 | 名称:安徽 (略) |
地址: (略) 霞西镇霞西街道36号(原林业站二楼) | |
投标报价:*.69元 | |
工期:150日历天 | |
质量标准:合格 | |
综合得分:/ | |
项目负责人:薛怀兵 | |
相关证书名称:市政公用工程专业一级注册建造师 | |
证书编号:皖*6 | |
响应招标文件要求的资格能力条件 | |
企业资质:市政公用工程施工总承包*级 | |
投标资格业绩:/ | |
企业业绩:/ | |
项目负责人业绩: (略) 新能源高端智能制造产业园项 (略) 工程 | |
其他:/ | |
中标候选人 | 名称:浙江 (略) |
地址: (略) (略) 新碶街道长江国际商务大厦1幢A720室 | |
投标报价:*.66元 | |
工期:150日历天 | |
质量标准:合格 | |
综合得分:/ | |
项目负责人:任彤 | |
相关证书名称:市政公用工程专业一级注册建造师 | |
证书编号:浙*2 | |
响应招标文件要求的资格能力条件 | |
企业资质:市政公用工程施工总承包*级 | |
投标资格业绩:/ | |
企业业绩:/ | |
项目负责人业绩:铅 (略) 排水防涝改造提升项目(城北排水)三期 | |
其他:/ | |
招标文件规定公示的其他内容 | / |
被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因) | 1.安徽 (略) 因项目经理注册证书有效期过期,不符合招标文件招标公告3.3项目经理资格要求,主要资格条件评审中项目经理资格评审不通过,否决其投标。 2. (略) 未缴纳投标保证金,不符合第二章“投标人须知”第3.4.1项规定,主要资格条件评审不通过,否决其投标。 |
公示时间 | 2025年2月8日-2025年2月11日 |
其他 | 一、若投标人或其他利害关系人对评标结果有异议,可在中标候选人公示期内向招标人或招标代理机构提出异议。投标人 (略) (略) 网,登录电子交易系统在线书面提交异议。联系人:王先生(招标人)、罗工(招标代理机构),联系电话:0563-*(招标人)、0563-*(招标代理机构)。 二、若投标人或其他利害关系人 (略) 理结果不满意的,可在规定时间内在工作 (略) 公共资源交易 (略) 提出投诉,投标人 (略) (略) 网,登录电子交易系统在线书面提交,联系电话:0563-*。 三、异议提起的条件及不予受理的情形: 根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下: 1、异议应以书面形式实名提出,书面异议材料应当包括以下内容: (1)异议人的名称、地址、有效联系方式; (2)项目名称、项目编号、标段号(如有); (3)被异议人名称; (4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料; (5)明确的请求及主张; (6)提起异议的日期。 异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(须有授权委托书,签字并加盖公章),提交书面异议。 异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。 对弄虚作假进行异议、恶意异议、一年内三次及以上异议均查无实据的投标人,将按照《 (略) 工程建设项目投标人不良行为管理办法》 (略) 理。 2、有下列情形之一的,不予受理: (1)提起异议的主体不符合法律法规规定的; (2)提起异议的时间超过规定时限的; (3)异议材料不完整的; (4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; (5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的; (6)异议事项已进 (略) 理、行政复议或行政诉讼程序的。 |
评标情况一览表: 中小企业声明函:/ |
招标人 | 名称: (略) 霞西镇人民政府 |
地址: (略) (略) 霞西镇 | |
代理机构 | 名称:安徽 (略) |
地址: (略) (略) 230号 | |
项目名称 | 安徽省宁国龙潭抽水蓄能电站龙潭居民点及对 (略) 项目 |
项目编号 | NGS-GC-GK-* |
开标时间 | 2025年02月07日09时00分 |
本项目中标候选人排名不分先后 | |
中标候选人 | 名称: (略) |
地址: (略) 南 (略) (略) | |
投标报价:*.00元 | |
工期:150日历天 | |
质量标准:合格 | |
综合得分:/ | |
项目负责人:刘丽 | |
相关证书名称:市政公用工程专业二级注册建造师 | |
证书编号:皖* | |
响应招标文件要求的资格能力条件 | |
企业资质:市政公用工程施工总承包*级 | |
投标资格业绩:/ | |
企业业绩:/ | |
项目负责人业绩: (略) 2022年 (略) 改造工程第二批次(EPC)项目 | |
其他:/ | |
中标候选人 | 名称:安徽 (略) |
地址: (略) 霞西镇霞西街道36号(原林业站二楼) | |
投标报价:*.69元 | |
工期:150日历天 | |
质量标准:合格 | |
综合得分:/ | |
项目负责人:薛怀兵 | |
相关证书名称:市政公用工程专业一级注册建造师 | |
证书编号:皖*6 | |
响应招标文件要求的资格能力条件 | |
企业资质:市政公用工程施工总承包*级 | |
投标资格业绩:/ | |
企业业绩:/ | |
项目负责人业绩: (略) 新能源高端智能制造产业园项 (略) 工程 | |
其他:/ | |
中标候选人 | 名称:浙江 (略) |
地址: (略) (略) 新碶街道长江国际商务大厦1幢A720室 | |
投标报价:*.66元 | |
工期:150日历天 | |
质量标准:合格 | |
综合得分:/ | |
项目负责人:任彤 | |
相关证书名称:市政公用工程专业一级注册建造师 | |
证书编号:浙*2 | |
响应招标文件要求的资格能力条件 | |
企业资质:市政公用工程施工总承包*级 | |
投标资格业绩:/ | |
企业业绩:/ | |
项目负责人业绩:铅 (略) 排水防涝改造提升项目(城北排水)三期 | |
其他:/ | |
招标文件规定公示的其他内容 | / |
被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因) | 1.安徽 (略) 因项目经理注册证书有效期过期,不符合招标文件招标公告3.3项目经理资格要求,主要资格条件评审中项目经理资格评审不通过,否决其投标。 2. (略) 未缴纳投标保证金,不符合第二章“投标人须知”第3.4.1项规定,主要资格条件评审不通过,否决其投标。 |
公示时间 | 2025年2月8日-2025年2月11日 |
其他 | 一、若投标人或其他利害关系人对评标结果有异议,可在中标候选人公示期内向招标人或招标代理机构提出异议。投标人 (略) (略) 网,登录电子交易系统在线书面提交异议。联系人:王先生(招标人)、罗工(招标代理机构),联系电话:0563-*(招标人)、0563-*(招标代理机构)。 二、若投标人或其他利害关系人 (略) 理结果不满意的,可在规定时间内在工作 (略) 公共资源交易 (略) 提出投诉,投标人 (略) (略) 网,登录电子交易系统在线书面提交,联系电话:0563-*。 三、异议提起的条件及不予受理的情形: 根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下: 1、异议应以书面形式实名提出,书面异议材料应当包括以下内容: (1)异议人的名称、地址、有效联系方式; (2)项目名称、项目编号、标段号(如有); (3)被异议人名称; (4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料; (5)明确的请求及主张; (6)提起异议的日期。 异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(须有授权委托书,签字并加盖公章),提交书面异议。 异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。 对弄虚作假进行异议、恶意异议、一年内三次及以上异议均查无实据的投标人,将按照《 (略) 工程建设项目投标人不良行为管理办法》 (略) 理。 2、有下列情形之一的,不予受理: (1)提起异议的主体不符合法律法规规定的; (2)提起异议的时间超过规定时限的; (3)异议材料不完整的; (4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; (5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的; (6)异议事项已进 (略) 理、行政复议或行政诉讼程序的。 |
评标情况一览表: 中小企业声明函:/ |
招标
|
安徽道迪工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无