西香高速公路ZCB3总承包部TJ13标项目经理部后所隧道工程施工劳务合作

内容
 
发送至邮箱

西香高速公路ZCB3总承包部TJ13标项目经理部后所隧道工程施工劳务合作

四川公路桥梁建设集团有限公司西香高速公路ZCB3总承包部TJ13标项目经理部后所隧道工程施工劳务合作工程招标流标公告

四川公路桥梁建设集团有限公司西香高速公路ZCB3总承包部TJ13标项目经理部后所隧道工程施工劳务合作进行招标,经评标委员会评审后,该项目有效投标人不足三家, (略) 理。

未通过评审的原因:

(略) 港(集团)有限公司:设备管理员未提供社保证明,也无转入承诺函。不符合招标文件第二章“招标人须知 ”第1.4项规定。攀 (略) (略) :技术负责人无有效业绩证明,不符合招标文件第二章“招标人须知”第1.4项规定。故 (略) 理。

一、公告期限

发布之日起至2025年2月9日。

二、发布媒介

本次流标公告在中国 (略) (http://http://**)、蜀 (略) (略) (略) (https://http://**)和 (略) (http://**)上同时发布。

三、联系方式

???????招 标 人: (略) (略) 西 (略) ZCB3总承包部TJ13标项目经理部

???????地 址:四川省凉山彝族自治州木里藏族自治县列瓦镇洼下村西香高速ZCB3总承包部TJ13标项目经理部

???????联 系 人:敬女生

???????电 话:(略)

???????电子邮箱:*@*q.com

四川公路桥梁建设集团有限公司西香高速公路ZCB3总承包部TJ13标项目经理部后所隧道工程施工劳务合作工程招标流标公告

四川公路桥梁建设集团有限公司西香高速公路ZCB3总承包部TJ13标项目经理部后所隧道工程施工劳务合作进行招标,经评标委员会评审后,该项目有效投标人不足三家, (略) 理。

未通过评审的原因:

(略) 港(集团)有限公司:设备管理员未提供社保证明,也无转入承诺函。不符合招标文件第二章“招标人须知 ”第1.4项规定。攀 (略) (略) :技术负责人无有效业绩证明,不符合招标文件第二章“招标人须知”第1.4项规定。故 (略) 理。

一、公告期限

发布之日起至2025年2月9日。

二、发布媒介

本次流标公告在中国 (略) (http://http://**)、蜀 (略) (略) (略) (https://http://**)和 (略) (http://**)上同时发布。

三、联系方式

???????招 标 人: (略) (略) 西 (略) ZCB3总承包部TJ13标项目经理部

???????地 址:四川省凉山彝族自治州木里藏族自治县列瓦镇洼下村西香高速ZCB3总承包部TJ13标项目经理部

???????联 系 人:敬女生

???????电 话:(略)

???????电子邮箱:*@*q.com

    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索