手术室设备及配套设施采购项目结果公告采购包1

内容
 
发送至邮箱

手术室设备及配套设施采购项目结果公告采购包1

一、项目编号:[*]FJXW[GK]*

二、项目名称: (略) (略) 手术室设备及配套设施采购项目

三、采购结果

采购包1(手术室设备及配套设施):

废标理由:福州鑫 (略) 未提供有效的《中小企业声明函》,资格审查不合格,按无 (略) 理;山东爱德 (略) 未提供有效的《中小企业声明函》,资格审查不合格,按无 (略) 理; (略) (略) 未提供有效的《医疗器械经营企业许可证》或《二类医疗器械的经营备案凭证》或《医疗器械生产企业许可证》,资格审查不合格,按无 (略) 理。因三家投标人资格审查均不合格,本项目予以废标。

四、主要标的信息

采购包1(手术室设备及配套设施):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表:


评审专家:


六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1手术室设备及配套设施:*元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: (略) (略)

地址: (略) 石井 (略) 124号

联系方式:郑先生 0595-*

2.采购代理机构信息

名称:福建省 (略)

地址: (略) (略) (略) 301号东南医药大楼6层

联系方式:0591-*

3.项目联系方式

项目联系人:许锦、郑道铖、刘鼎埕

电话:0591-*

福建省 (略)


2025年02月07日


一、项目编号:[*]FJXW[GK]*

二、项目名称: (略) (略) 手术室设备及配套设施采购项目

三、采购结果

采购包1(手术室设备及配套设施):

废标理由:福州鑫 (略) 未提供有效的《中小企业声明函》,资格审查不合格,按无 (略) 理;山东爱德 (略) 未提供有效的《中小企业声明函》,资格审查不合格,按无 (略) 理; (略) (略) 未提供有效的《医疗器械经营企业许可证》或《二类医疗器械的经营备案凭证》或《医疗器械生产企业许可证》,资格审查不合格,按无 (略) 理。因三家投标人资格审查均不合格,本项目予以废标。

四、主要标的信息

采购包1(手术室设备及配套设施):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表:


评审专家:


六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1手术室设备及配套设施:*元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: (略) (略)

地址: (略) 石井 (略) 124号

联系方式:郑先生 0595-*

2.采购代理机构信息

名称:福建省 (略)

地址: (略) (略) (略) 301号东南医药大楼6层

联系方式:0591-*

3.项目联系方式

项目联系人:许锦、郑道铖、刘鼎埕

电话:0591-*

福建省 (略)


2025年02月07日


    
查看详情》

招标
代理

福建省新卫招标代理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索