《水文地质类型划分报告》修编第001标段成交候选人公示

内容
 
发送至邮箱

《水文地质类型划分报告》修编第001标段成交候选人公示

山西煤 (略) (略) 《水文地质类型划分报告》修编成交候选人公示

(项目编号:(略)-(略)、SXZB-(略)JNF013/01)

公示开始时间:2025-02-08 17:30 公示结束时间:2025-02-11 17:30

本山西煤 (略) (略) 《水文地质类型划分报告》修编(项目编号:(略)-(略)、SXZB-(略)JNF013/01),经评审小组评审,确定001山西煤 (略) (略) 《水文地质类型划分报告》修编的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001山西煤 (略) (略) 《水文地质类型划分报告》修编:

1、成交候选人基本情况

序号供应商名称响应报价质量工期/交货期
1 (略) 15.(略)元详见响应文件合同签订之日起30天内完成。
2山西石 (略) (略)元符合国家相关标准,满足《煤矿防治水细则》要求合同签订之日起30天内完成。

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号供应商名称项目负责人姓名相关证书名称及编号
1 (略) //
2山西石 (略) //

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号供应商名称响应情况
1 (略) 响应
2山西石 (略) 响应

二、否决情况

采购文件中项目负责人要求:须具备水文地质专业高级以上职称证,并提供响应文件递交截至日期前六个月内任意一次社会保险缴纳证明。

山西昌 (略) 响应文件中项目负责人未附响应文件递交截至日期前六个月内任意一次社会保险缴纳证明,经评审小组评审一致认定山西昌 (略) 项目负责人不符合采购文件要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

采购文件中项目负责人要求:须具备水文地质专业高级以上职称证,并提供响应文件递交截至日期前六个月内任意一次社会保险缴纳证明。
河南理工大学响应文件中项目负责人专业为能源、情报,经评审小组评审一致认定河南理工大学项目负责人不符合采购文件要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“ (略) ”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《 (略) 》、《山西省招标投标协会/ (略) 》、《山西国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本项目的监督部门为:山西煤 (略) 盛泰煤业招标监督委员会

电话:(略)

六、联系方式

采购人:山西煤 (略) (略)

地 址: (略) (略) (略) 村

联系人:解冰

电 话:(略)

电子邮箱:*@*63.com

代理机构: (略)

地址: (略) 龙城大街97号龙城(略)号A座5层规划咨询部

联系人:刘女士、白女士、王先生、吴先生

电话:(略)(办公室)、(略)(编制人员)、(略)(项目经理)、0351-(略)(财务)

(略) 客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购代理机构项目负责人: (略) (签章)

,山西

山西煤 (略) (略) 《水文地质类型划分报告》修编成交候选人公示

(项目编号:(略)-(略)、SXZB-(略)JNF013/01)

公示开始时间:2025-02-08 17:30 公示结束时间:2025-02-11 17:30

本山西煤 (略) (略) 《水文地质类型划分报告》修编(项目编号:(略)-(略)、SXZB-(略)JNF013/01),经评审小组评审,确定001山西煤 (略) (略) 《水文地质类型划分报告》修编的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001山西煤 (略) (略) 《水文地质类型划分报告》修编:

1、成交候选人基本情况

序号供应商名称响应报价质量工期/交货期
1 (略) 15.(略)元详见响应文件合同签订之日起30天内完成。
2山西石 (略) (略)元符合国家相关标准,满足《煤矿防治水细则》要求合同签订之日起30天内完成。

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号供应商名称项目负责人姓名相关证书名称及编号
1 (略) //
2山西石 (略) //

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号供应商名称响应情况
1 (略) 响应
2山西石 (略) 响应

二、否决情况

采购文件中项目负责人要求:须具备水文地质专业高级以上职称证,并提供响应文件递交截至日期前六个月内任意一次社会保险缴纳证明。

山西昌 (略) 响应文件中项目负责人未附响应文件递交截至日期前六个月内任意一次社会保险缴纳证明,经评审小组评审一致认定山西昌 (略) 项目负责人不符合采购文件要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

采购文件中项目负责人要求:须具备水文地质专业高级以上职称证,并提供响应文件递交截至日期前六个月内任意一次社会保险缴纳证明。
河南理工大学响应文件中项目负责人专业为能源、情报,经评审小组评审一致认定河南理工大学项目负责人不符合采购文件要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“ (略) ”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《 (略) 》、《山西省招标投标协会/ (略) 》、《山西国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本项目的监督部门为:山西煤 (略) 盛泰煤业招标监督委员会

电话:(略)

六、联系方式

采购人:山西煤 (略) (略)

地 址: (略) (略) (略) 村

联系人:解冰

电 话:(略)

电子邮箱:*@*63.com

代理机构: (略)

地址: (略) 龙城大街97号龙城(略)号A座5层规划咨询部

联系人:刘女士、白女士、王先生、吴先生

电话:(略)(办公室)、(略)(编制人员)、(略)(项目经理)、0351-(略)(财务)

(略) 客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购代理机构项目负责人: (略) (签章)

,山西
    
查看详情》

招标
代理

山西省招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索