口岸商务服务中心3#楼能源科技办公楼装修改造工程墙地砖采购采购结果公告

内容
 
发送至邮箱

口岸商务服务中心3#楼能源科技办公楼装修改造工程墙地砖采购采购结果公告

口岸商务服务中心3#楼能源科技办公楼装修改造工程墙地砖采购采购结果公告
招标编号:/
江 (略) (略)
发布日期:2025-02-08 15:10
  • 项目编号:XZP*
  • 项目名称: 口岸商务服务中心3#楼能源科技办公楼装修改造工程墙地砖采购(公开询价招标公告)
  • 建设单位:连云港 (略)
  • 公示开始时间:2025-02-08
  • 公示结束时间:2025-02-11
评标情况
口岸商务服务中心3#楼能源科技办公楼装修改造工程墙地砖采购(公开询价招标公告)
1、中标候选人基本情况
排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期/服务期
1 连 (略) 6.5 万元 合格 45天
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 连 (略) 林时跃 /
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人名称 资格能力条件
1 连 (略) 符合采购文件要求
提出异议的渠道和方式
(略) 监察审计部
其他
口岸商务服务中心3#楼能源科技办公楼装修改造工程墙地砖采购采购结果公告
口岸商务服务中心3#楼能源科技办公楼装修改造工程墙地砖采购采购工作已经完成,现将结果公告如下:
1、拟确定成交人情况
成交人名称: 连 (略)
成交价(元):*.00
成交工期:45日历天
成交质量标准: 合格
2、开标评标情况
序号 单位名称 投标报价(元)
1 连 (略) *.00
2 江 (略) *.86
3 淮安 (略) *.00
3、废标情况
序号 单位名称 废标原因
1 (略) (略) 未按要求上传业绩证明材料
本采购结果公示期自2025年2月8日起,至2025年2月11日止,响应人或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。
联系人:赵工
联系电话:0518-*
采购人:连云港 (略)
日期:2025年2月8日
监督部门
/
联系方式
招标人:
连云港 (略)
地址:
江 (略) (略) 应急救援指挥中心F楼
联系人:
赵工
电话:
*
电子邮件:
/
招标代理:
地址:
联系人:
电话:
电子邮件:
附件
? 中标候选人公示.PDF
口岸商务服务中心3#楼能源科技办公楼装修改造工程墙地砖采购(公开询价招标公告)
1、中标候选人基本情况
排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期/服务期
1 连 (略) 6.5 万元 合格 45天
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 连 (略) 林时跃 /
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人名称 资格能力条件
1 连 (略) 符合采购文件要求
(略) 监察审计部
口岸商务服务中心3#楼能源科技办公楼装修改造工程墙地砖采购采购结果公告
口岸商务服务中心3#楼能源科技办公楼装修改造工程墙地砖采购采购工作已经完成,现将结果公告如下:
1、拟确定成交人情况
成交人名称: 连 (略)
成交价(元):*.00
成交工期:45日历天
成交质量标准: 合格
2、开标评标情况
序号 单位名称 投标报价(元)
1 连 (略) *.00
2 江 (略) *.86
3 淮安 (略) *.00
3、废标情况
序号 单位名称 废标原因
1 (略) (略) 未按要求上传业绩证明材料
本采购结果公示期自2025年2月8日起,至2025年2月11日止,响应人或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。
联系人:赵工
联系电话:0518-*
采购人:连云港 (略)
日期:2025年2月8日
/
,江苏, (略) , (略) ,连云港,淮安,0518-
口岸商务服务中心3#楼能源科技办公楼装修改造工程墙地砖采购采购结果公告
招标编号:/
江 (略) (略)
发布日期:2025-02-08 15:10
  • 项目编号:XZP*
  • 项目名称: 口岸商务服务中心3#楼能源科技办公楼装修改造工程墙地砖采购(公开询价招标公告)
  • 建设单位:连云港 (略)
  • 公示开始时间:2025-02-08
  • 公示结束时间:2025-02-11
评标情况
口岸商务服务中心3#楼能源科技办公楼装修改造工程墙地砖采购(公开询价招标公告)
1、中标候选人基本情况
排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期/服务期
1 连 (略) 6.5 万元 合格 45天
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 连 (略) 林时跃 /
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人名称 资格能力条件
1 连 (略) 符合采购文件要求
提出异议的渠道和方式
(略) 监察审计部
其他
口岸商务服务中心3#楼能源科技办公楼装修改造工程墙地砖采购采购结果公告
口岸商务服务中心3#楼能源科技办公楼装修改造工程墙地砖采购采购工作已经完成,现将结果公告如下:
1、拟确定成交人情况
成交人名称: 连 (略)
成交价(元):*.00
成交工期:45日历天
成交质量标准: 合格
2、开标评标情况
序号 单位名称 投标报价(元)
1 连 (略) *.00
2 江 (略) *.86
3 淮安 (略) *.00
3、废标情况
序号 单位名称 废标原因
1 (略) (略) 未按要求上传业绩证明材料
本采购结果公示期自2025年2月8日起,至2025年2月11日止,响应人或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。
联系人:赵工
联系电话:0518-*
采购人:连云港 (略)
日期:2025年2月8日
监督部门
/
联系方式
招标人:
连云港 (略)
地址:
江 (略) (略) 应急救援指挥中心F楼
联系人:
赵工
电话:
*
电子邮件:
/
招标代理:
地址:
联系人:
电话:
电子邮件:
附件
? 中标候选人公示.PDF
口岸商务服务中心3#楼能源科技办公楼装修改造工程墙地砖采购(公开询价招标公告)
1、中标候选人基本情况
排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期/服务期
1 连 (略) 6.5 万元 合格 45天
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 连 (略) 林时跃 /
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人名称 资格能力条件
1 连 (略) 符合采购文件要求
(略) 监察审计部
口岸商务服务中心3#楼能源科技办公楼装修改造工程墙地砖采购采购结果公告
口岸商务服务中心3#楼能源科技办公楼装修改造工程墙地砖采购采购工作已经完成,现将结果公告如下:
1、拟确定成交人情况
成交人名称: 连 (略)
成交价(元):*.00
成交工期:45日历天
成交质量标准: 合格
2、开标评标情况
序号 单位名称 投标报价(元)
1 连 (略) *.00
2 江 (略) *.86
3 淮安 (略) *.00
3、废标情况
序号 单位名称 废标原因
1 (略) (略) 未按要求上传业绩证明材料
本采购结果公示期自2025年2月8日起,至2025年2月11日止,响应人或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。
联系人:赵工
联系电话:0518-*
采购人:连云港 (略)
日期:2025年2月8日
/
,江苏, (略) , (略) ,连云港,淮安,0518-
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索