靖西市乡镇饮用水水源地规范化建设工程中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

靖西市乡镇饮用水水源地规范化建设工程中标候选人公示

靖西市乡镇饮用水水源地规范化建设工程中标候选人公示

【 发稿时间 :2025-02-08 信息来源:广西壮 (略) 公共资源电子交易系统(百色) 】

中标候选人公示

项目名称

(略) 乡镇饮用水水源地规范化建设工程

项目招标编号

E#9001

招标人

广西靖西靖 (略) (略)

招标类别

委托招标

招标方式

公开招标

招标代理机构

(略)

结构及规模

(略) 渠洋镇、同德乡、湖润镇、安德镇、岳圩镇、龙临镇、武平镇、化峒镇、龙邦镇、禄峒镇、壬庄乡、安宁乡、地州镇、吞盘乡、南坡乡、果乐乡、新#乡、魁圩乡等18个乡镇, (略) 水源地二 (略) 范围内新建 (略) 30.429千米,标志牌、警示牌等共299套。详细内容见图纸及补充相关资料。

开标时间

2025年2月6日9时30分

开标地点

(略) (略) ( (略) 园博园主展馆新政务中心三楼)或网上开标室。

公示开始时间

2025年2月8日

公示截止时间

2025年2月12日

中标候选人情况

预中标人

广西 (略)

第一中标

候选人

单位名称

广西 (略)

单位资质

市政公用工程施工总承包二级

投标总价

人民币#仟#佰##万#仟#佰###圆#角#分(¥#.79)

工期

150日历天

质量等级

符合国家现行工程施工质量验收规范合格标准

项目经理

熊俊美,注册编号:桂#,身份证号:#点击查看>>点击查看>>1124;

专职安全员

黄中望,证书编号:桂建安C3(2022)#,身份证号:#点击查看>>点击查看>>0039。

投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)

第二中标

候选人

单位名称

广西 (略)

单位资质

市政公用工程施工总承包二级

投标总价

人民币#仟#佰###万#仟#佰###圆#角#分(¥#.74)

工期

150日历天

质量等级

符合国家现行工程施工质量验收规范合格标准

项目经理

刘贵运,注册编号:桂#,身份证号:#点击查看>>点击查看>>1331

专职安全员

韦慧金,证书编号:桂建安C3(2019)#,身份证号: #点击查看>>点击查看>>032X。

投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)

第三中标

候选人

单位名称

(略)

单位资质

市政公用工程施工总承包二级

投标总价

人民币#仟#佰###万#仟#佰###圆#角#分(¥#.24)

工期

150日历天

质量等级

符合国家现行工程施工质量验收规范合格标准。

项目经理

韦锦贵,注册编号:桂#,身份证号: #点击查看>>点击查看>>2538;

专职安全员

黎梦霏,证书编号:桂建安C3(2018)#,身份证号: #点击查看>>点击查看>>0325。

投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)

被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据(如有)

初步评审阶段, (略) 未按招标文件评标办法2.1.1法定代表人及编制人签字盖章,符合招标文件否决条件B1.7条款要求,因此 (略) 理。

公示媒介

本次招标公告同时在广西壮 (略) (略) (http://**:9000/)、 (略) (广西·百色)http://**)、 (略) 住房和 (略) (http://**)上发布)。

质疑和投诉

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内通过 (略) (广西壮 (略) )或提交纸质书面材料向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起10日内通过 (略) (广西壮 (略) )或提交纸质书面材料直接向投诉受理部门提交书面投诉书。

投诉受理部门

(略) 住房和 (略)

投诉受理电话

0776-#

(略)

2025年2月8日

附件:

中标候选人公告.pdf

中标候选人信息发布备案表及公示内容.pdf

靖西市乡镇饮用水水源地规范化建设工程中标候选人公示

【 发稿时间 :2025-02-08 信息来源:广西壮 (略) 公共资源电子交易系统(百色) 】

中标候选人公示

项目名称

(略) 乡镇饮用水水源地规范化建设工程

项目招标编号

E#9001

招标人

广西靖西靖 (略) (略)

招标类别

委托招标

招标方式

公开招标

招标代理机构

(略)

结构及规模

(略) 渠洋镇、同德乡、湖润镇、安德镇、岳圩镇、龙临镇、武平镇、化峒镇、龙邦镇、禄峒镇、壬庄乡、安宁乡、地州镇、吞盘乡、南坡乡、果乐乡、新#乡、魁圩乡等18个乡镇, (略) 水源地二 (略) 范围内新建 (略) 30.429千米,标志牌、警示牌等共299套。详细内容见图纸及补充相关资料。

开标时间

2025年2月6日9时30分

开标地点

(略) (略) ( (略) 园博园主展馆新政务中心三楼)或网上开标室。

公示开始时间

2025年2月8日

公示截止时间

2025年2月12日

中标候选人情况

预中标人

广西 (略)

第一中标

候选人

单位名称

广西 (略)

单位资质

市政公用工程施工总承包二级

投标总价

人民币#仟#佰##万#仟#佰###圆#角#分(¥#.79)

工期

150日历天

质量等级

符合国家现行工程施工质量验收规范合格标准

项目经理

熊俊美,注册编号:桂#,身份证号:#点击查看>>点击查看>>1124;

专职安全员

黄中望,证书编号:桂建安C3(2022)#,身份证号:#点击查看>>点击查看>>0039。

投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)

第二中标

候选人

单位名称

广西 (略)

单位资质

市政公用工程施工总承包二级

投标总价

人民币#仟#佰###万#仟#佰###圆#角#分(¥#.74)

工期

150日历天

质量等级

符合国家现行工程施工质量验收规范合格标准

项目经理

刘贵运,注册编号:桂#,身份证号:#点击查看>>点击查看>>1331

专职安全员

韦慧金,证书编号:桂建安C3(2019)#,身份证号: #点击查看>>点击查看>>032X。

投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)

第三中标

候选人

单位名称

(略)

单位资质

市政公用工程施工总承包二级

投标总价

人民币#仟#佰###万#仟#佰###圆#角#分(¥#.24)

工期

150日历天

质量等级

符合国家现行工程施工质量验收规范合格标准。

项目经理

韦锦贵,注册编号:桂#,身份证号: #点击查看>>点击查看>>2538;

专职安全员

黎梦霏,证书编号:桂建安C3(2018)#,身份证号: #点击查看>>点击查看>>0325。

投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)

被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据(如有)

初步评审阶段, (略) 未按招标文件评标办法2.1.1法定代表人及编制人签字盖章,符合招标文件否决条件B1.7条款要求,因此 (略) 理。

公示媒介

本次招标公告同时在广西壮 (略) (略) (http://**:9000/)、 (略) (广西·百色)http://**)、 (略) 住房和 (略) (http://**)上发布)。

质疑和投诉

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内通过 (略) (广西壮 (略) )或提交纸质书面材料向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起10日内通过 (略) (广西壮 (略) )或提交纸质书面材料直接向投诉受理部门提交书面投诉书。

投诉受理部门

(略) 住房和 (略)

投诉受理电话

0776-#

(略)

2025年2月8日

附件:

中标候选人公告.pdf

中标候选人信息发布备案表及公示内容.pdf

    
查看详情》

招标
代理

广西御和投资有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索