新建标准化厂房项目施工

内容
 
发送至邮箱

新建标准化厂房项目施工

连云港太连投资发展有限公司新建标准化厂房项目施工

信息发布时间:2025-02-08 00:00

江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:##
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港 (略) 连云港太连投资发展有限公司新建标准化厂房项目施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 (略) (略) 投标报价(元) #.76
项目负责人 郭敏
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目名称:宏达?圣水湖畔四期,建设单位: (略) 宏 (略) ,合同额:#元,建筑面积#.81平方米,时间:2021年12月28日。
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 1、项目名称:县一中标准化建设工程设计施工总承包,建设单位:曲周县第一中学,合同额:#.8元,建筑面积#.63平方米,时间:2023年8月8日。 2、项目名称:河北工程大学附属中小学幼儿园,建设单位: (略) 天志地 (略) ,合同额:#.5元,建筑面积#.59平方米,时间:2022年06月30日。
第二中标候选人 单位名称 江苏 (略) 投标报价(元) #.07
项目负责人 马红庆
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目名称:徐梁三期安置房续建工程61#-65#楼、幼儿园、地下,建设单位:金湖县新城保 (略) ,合同额:#元,建筑面积#.88平方米,时间:2023年09月04日。
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目名称:第一工园句容郭庄氢能源主题产业园21-35#厂房、36#配电房工程,建设单位:镇江句容星 (略) ,合同额:#元,建筑面积#.45平方米,时间:2023年12月06日。
第三中标候选人 单位名称 江苏 (略) 投标报价(元) #.72
项目负责人 蒋永华
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目名称:天马淮安智能仓库项目3#、5#仓库,建设单位:江苏 (略) ,合同额:#元,建筑面积#.26平方米,时间:2022年01月10日。
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 1、项目名称:御景学府项目1#、2#、3#、5#、6#、9#、17#楼项目,建设单位: (略) ,合同额:#元,建筑面积#.64平方米,时间:2022年05月07日。 2、项目名称:御景学府项目7#、8#、11#、12#、13#、15#、16#楼项目,建设单位: (略) ,合同额:#元,建筑面积#.52平方米,时间:2023年05月01日。 3、项目名称:御景学府项目10#、18#、19#、20#(20-4#、20-2#、20-3#)、地下汽车库、人防工程,建设单位: (略) ,合同额:#元,建筑面积#.85平方米,时间:2023年06月15日。
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 (略) 未按招标文件要求缴纳投标保证金
2 (略) 义兴建筑 (略) 投标保证金未从企业基本户缴纳
3 河南 (略) 未按招标文件要求缴纳投标保证金
4 江苏嘉益 (略) 未按招标文件要求缴纳投标保证金
5 江苏金 (略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;
6 上海 (略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;
7 (略) 未按招标文件要求缴纳投标保证金

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 安徽 (略) 6.4 6.5 6.0 6.31 6.63 -- -- -- -- --
2 安徽 (略) 7.1 7.2 6.89 6.66 6.64 -- -- -- -- --
3 百 (略) 6.0 5.95 5.99 6.16 6.55 -- -- -- -- --
4 甘肃一安 (略) 7.4 7.2 6.72 6.7 6.66 -- -- -- -- --
5 (略) 7.5 7.2 6.69 6.63 6.67 -- -- -- -- --
6 (略) (略) 7.1 7.2 6.76 6.58 6.61 -- -- -- -- --
7 河北金品建 (略) (略) 5.8 5.85 6.04 6.11 6.49 -- -- -- -- --
8 河南 (略) 7.4 7.1 6.85 6.57 6.68 -- -- -- -- --
9 河南 (略) 6.1 5.85 5.86 6.07 6.42 -- -- -- -- --
10 河南省 (略) 5.6 5.7 5.94 6.14 6.53 -- -- -- -- --
11 河南 (略) 5.8 5.95 5.98 6.32 6.67 -- -- -- -- --
12 河南鑫聚 (略) 5.8 5.95 6.12 6.17 6.52 -- -- -- -- --
13 河南 (略) 5.9 5.85 6.02 6.03 6.4 -- -- -- -- --
14 河南 (略) 5.9 6.0 6.13 6.15 6.51 -- -- -- -- --
15 湖北 (略) 6.0 6.0 5.97 6.07 6.54 -- -- -- -- --
16 湖北弘达远杨 (略) 6.0 5.9 6.15 6.21 6.47 -- -- -- -- --
17 湖北中 (略) 5.6 5.6 5.97 6.1 6.45 -- -- -- -- --
18 湖南省 (略) 5.8 5.6 5.67 6.06 6.44 -- -- -- -- --
19 湖 (略) 6.2 6.45 6.2 6.29 6.55 -- -- -- -- --
20 江苏 (略) 7.5 7.2 7.26 6.61 6.62 -- -- -- -- --
21 江苏 (略) 7.4 7.2 6.75 6.66 6.66 -- -- -- -- --
22 江苏鸿 (略) 7.4 7.2 6.71 6.62 6.63 -- -- -- -- --
23 江苏淮安 (略) 6.4 6.25 6.04 6.37 6.55 -- -- -- -- --
24 (略) 5.9 6.0 6.08 6.11 6.41 -- -- -- -- --
25 (略) 6.6 6.7 6.4 6.37 6.64 -- -- -- -- --
26 江苏 (略) 7.9 7.1 6.76 6.64 6.7 -- -- -- -- --
27 江苏 (略) 7.1 6.95 6.41 6.42 6.61 -- -- -- -- --
28 江苏 (略) 7.5 7.2 6.64 6.63 6.61 -- -- -- -- --
29 (略) 7.6 7.15 6.81 6.68 6.57 -- -- -- -- --
30 江西省 (略) 8.0 7.05 6.79 6.65 6.62 -- -- -- -- --
31 江西 (略) 5.7 5.95 6.12 6.09 6.46 -- -- -- -- --
32 江西 (略) 6.8 6.35 6.3 6.22 6.59 -- -- -- -- --
33 江西 (略) 6.1 6.2 6.02 6.03 6.41 -- -- -- -- --
34 金光道 (略) 7.1 6.7 6.2 6.23 6.48 -- -- -- -- --
35 (略) 5.7 5.75 5.92 6.0 6.45 -- -- -- -- --
36 (略) 6.0 6.15 6.0 6.08 6.51 -- -- -- -- --
37 青岛亿 (略) (略) 7.6 7.2 6.78 6.65 6.67 -- -- -- -- --
38 石家庄 (略) 5.9 6.0 6.01 6.2 6.58 -- -- -- -- --
39 信 (略) 7.5 7.15 6.62 6.6 6.62 -- -- -- -- --
40 (略) 6.8 6.5 6.26 6.25 6.59 -- -- -- -- --
41 中青 (略) 7.8 7.15 6.71 6.63 6.66 -- -- -- -- --
42 (略) 7.5 7.2 7.06 6.68 6.61 -- -- -- -- --
43 中通 (略) 6.0 6.0 5.98 6.3 6.56 -- -- -- -- --
44 中亿 (略) (略) 7.0 6.95 6.53 6.29 6.66 -- -- -- -- --
45 (略) 5.9 5.75 5.86 6.11 6.35 -- -- -- -- --
46 (略) 5.8 5.85 6.04 6.14 6.47 -- -- -- -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 综合标评审 投标报价 施工组织设计 其他评审 得分
1 安徽 (略) #.00 1.0 83.94 6.4 0.0 91.34
2 安徽 (略) #.54 1.0 89.16 6.88 0.0 97.04
3 百 (略) #.32 0.0 86.94 6.05 0.0 92.99
4 甘肃一安 (略) #.44 1.0 83.5 6.87 0.0 91.37
5 (略) #.17 1.0 87.3 6.85 0.0 95.15
6 (略) (略) #.76 1.0 90.37 6.82 0.0 98.19
7 河北金品建 (略) (略) #.20 0.5 87.98 6.0 0.0 94.48
8 河南 (略) #.56 1.0 86.14 6.88 0.0 94.02
9 河南 (略) #.84 0.0 83.87 6.01 0.0 89.88
10 河南省 (略) #.60 1.0 84.54 5.93 0.0 91.47
11 河南 (略) #.81 0.5 84.23 6.08 0.0 90.81
12 河南鑫聚 (略) #.63 1.0 88.82 6.08 0.0 95.90
13 河南 (略) #.96 0.5 84.37 5.98 0.0 90.85
14 河南 (略) #.12 0.5 83.39 6.09 0.0 89.98
15 湖北 (略) #.32 0.0 83.52 6.02 0.0 89.54
16 湖北弘达远杨 (略) #.42 0.0 86.62 6.12 0.0 92.74
17 湖北中 (略) #.44 0.5 87.76 5.89 0.0 94.15
18 湖南省 (略) #.00 0.5 89.47 5.84 0.0 95.81
19 湖 (略) #.97 0.5 82.79 6.31 0.0 89.60
20 江苏 (略) #.88 1.0 85.44 7.03 0.0 93.47
21 江苏 (略) #.56 1.0 88.0 6.87 0.0 95.87
22 江苏鸿 (略) #.33 1.0 85.36 6.85 0.0 93.21
23 江苏淮安 (略) #.23 0.0 87.45 6.34 0.0 93.79
24 (略) #.24 0.5 88.6 6.06 0.0 95.16
25 (略) #.39 0.5 89.32 6.55 0.0 96.37
26 江苏 (略) #.72 1.0 89.62 6.85 0.0 97.47
27 江苏 (略) #.07 0.5 90.54 6.66 0.0 97.70
28 江苏 (略) #.88 1.0 86.51 6.82 0.0 94.33
29 (略) #.20 0.5 83.93 6.88 0.0 91.31
30 江西省 (略) #.31 0.0 85.2 6.83 0.0 92.03
31 江西 (略) #.20 0.5 85.65 6.05 0.0 92.20
32 江西 (略) #.90 1.0 82.13 6.41 0.0 89.54
33 江西 (略) #.86 0.5 86.44 6.11 0.0 93.05
34 金光道 (略) #.19 1.0 80.72 6.47 0.0 88.19
35 (略) #.90 1.0 85.78 5.89 0.0 92.67
36 (略) #.19 0.5 84.67 6.08 0.0 91.25
37 青岛亿 (略) (略) #.35 1.0 88.92 6.88 0.0 96.80
38 石家庄 (略) #.51 0.5 86.82 6.07 0.0 93.39
39 信 (略) #.36 0.0 87.45 6.8 0.0 94.25
40 (略) #.55 0.5 85.05 6.45 0.0 92.00
41 中青 (略) #.79 1.0 88.12 6.84 0.0 95.96
42 (略) #.66 1.0 87.85 6.98 0.0 95.83
43 中通 (略) #.00 0.5 86.01 6.1 0.0 92.61
44 中亿 (略) (略) #.59 0.5 85.32 6.71 0.0 92.53
45 (略) #.04 0.0 85.23 5.96 0.0 91.19
46 (略) #.16 0.5 87.18 6.01 0.0 93.69

6、拟确定中标人: (略) (略)
7、备注:评标基准价计算方法为方法一,K值为95%。
本评标结果公示期自2025-02-08起,至2025-02-12止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:连云港 (略)
日期:2025-02-08
d57d8753-350b-4b2d-9579-6128ba315a97
连云港太连投资发展有限公司新建标准化厂房项目施工

信息发布时间:2025-02-08 00:00

江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:##
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港 (略) 连云港太连投资发展有限公司新建标准化厂房项目施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 (略) (略) 投标报价(元) #.76
项目负责人 郭敏
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目名称:宏达?圣水湖畔四期,建设单位: (略) 宏 (略) ,合同额:#元,建筑面积#.81平方米,时间:2021年12月28日。
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 1、项目名称:县一中标准化建设工程设计施工总承包,建设单位:曲周县第一中学,合同额:#.8元,建筑面积#.63平方米,时间:2023年8月8日。 2、项目名称:河北工程大学附属中小学幼儿园,建设单位: (略) 天志地 (略) ,合同额:#.5元,建筑面积#.59平方米,时间:2022年06月30日。
第二中标候选人 单位名称 江苏 (略) 投标报价(元) #.07
项目负责人 马红庆
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目名称:徐梁三期安置房续建工程61#-65#楼、幼儿园、地下,建设单位:金湖县新城保 (略) ,合同额:#元,建筑面积#.88平方米,时间:2023年09月04日。
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目名称:第一工园句容郭庄氢能源主题产业园21-35#厂房、36#配电房工程,建设单位:镇江句容星 (略) ,合同额:#元,建筑面积#.45平方米,时间:2023年12月06日。
第三中标候选人 单位名称 江苏 (略) 投标报价(元) #.72
项目负责人 蒋永华
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目名称:天马淮安智能仓库项目3#、5#仓库,建设单位:江苏 (略) ,合同额:#元,建筑面积#.26平方米,时间:2022年01月10日。
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 1、项目名称:御景学府项目1#、2#、3#、5#、6#、9#、17#楼项目,建设单位: (略) ,合同额:#元,建筑面积#.64平方米,时间:2022年05月07日。 2、项目名称:御景学府项目7#、8#、11#、12#、13#、15#、16#楼项目,建设单位: (略) ,合同额:#元,建筑面积#.52平方米,时间:2023年05月01日。 3、项目名称:御景学府项目10#、18#、19#、20#(20-4#、20-2#、20-3#)、地下汽车库、人防工程,建设单位: (略) ,合同额:#元,建筑面积#.85平方米,时间:2023年06月15日。
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 (略) 未按招标文件要求缴纳投标保证金
2 (略) 义兴建筑 (略) 投标保证金未从企业基本户缴纳
3 河南 (略) 未按招标文件要求缴纳投标保证金
4 江苏嘉益 (略) 未按招标文件要求缴纳投标保证金
5 江苏金 (略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;
6 上海 (略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;
7 (略) 未按招标文件要求缴纳投标保证金

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 安徽 (略) 6.4 6.5 6.0 6.31 6.63 -- -- -- -- --
2 安徽 (略) 7.1 7.2 6.89 6.66 6.64 -- -- -- -- --
3 百 (略) 6.0 5.95 5.99 6.16 6.55 -- -- -- -- --
4 甘肃一安 (略) 7.4 7.2 6.72 6.7 6.66 -- -- -- -- --
5 (略) 7.5 7.2 6.69 6.63 6.67 -- -- -- -- --
6 (略) (略) 7.1 7.2 6.76 6.58 6.61 -- -- -- -- --
7 河北金品建 (略) (略) 5.8 5.85 6.04 6.11 6.49 -- -- -- -- --
8 河南 (略) 7.4 7.1 6.85 6.57 6.68 -- -- -- -- --
9 河南 (略) 6.1 5.85 5.86 6.07 6.42 -- -- -- -- --
10 河南省 (略) 5.6 5.7 5.94 6.14 6.53 -- -- -- -- --
11 河南 (略) 5.8 5.95 5.98 6.32 6.67 -- -- -- -- --
12 河南鑫聚 (略) 5.8 5.95 6.12 6.17 6.52 -- -- -- -- --
13 河南 (略) 5.9 5.85 6.02 6.03 6.4 -- -- -- -- --
14 河南 (略) 5.9 6.0 6.13 6.15 6.51 -- -- -- -- --
15 湖北 (略) 6.0 6.0 5.97 6.07 6.54 -- -- -- -- --
16 湖北弘达远杨 (略) 6.0 5.9 6.15 6.21 6.47 -- -- -- -- --
17 湖北中 (略) 5.6 5.6 5.97 6.1 6.45 -- -- -- -- --
18 湖南省 (略) 5.8 5.6 5.67 6.06 6.44 -- -- -- -- --
19 湖 (略) 6.2 6.45 6.2 6.29 6.55 -- -- -- -- --
20 江苏 (略) 7.5 7.2 7.26 6.61 6.62 -- -- -- -- --
21 江苏 (略) 7.4 7.2 6.75 6.66 6.66 -- -- -- -- --
22 江苏鸿 (略) 7.4 7.2 6.71 6.62 6.63 -- -- -- -- --
23 江苏淮安 (略) 6.4 6.25 6.04 6.37 6.55 -- -- -- -- --
24 (略) 5.9 6.0 6.08 6.11 6.41 -- -- -- -- --
25 (略) 6.6 6.7 6.4 6.37 6.64 -- -- -- -- --
26 江苏 (略) 7.9 7.1 6.76 6.64 6.7 -- -- -- -- --
27 江苏 (略) 7.1 6.95 6.41 6.42 6.61 -- -- -- -- --
28 江苏 (略) 7.5 7.2 6.64 6.63 6.61 -- -- -- -- --
29 (略) 7.6 7.15 6.81 6.68 6.57 -- -- -- -- --
30 江西省 (略) 8.0 7.05 6.79 6.65 6.62 -- -- -- -- --
31 江西 (略) 5.7 5.95 6.12 6.09 6.46 -- -- -- -- --
32 江西 (略) 6.8 6.35 6.3 6.22 6.59 -- -- -- -- --
33 江西 (略) 6.1 6.2 6.02 6.03 6.41 -- -- -- -- --
34 金光道 (略) 7.1 6.7 6.2 6.23 6.48 -- -- -- -- --
35 (略) 5.7 5.75 5.92 6.0 6.45 -- -- -- -- --
36 (略) 6.0 6.15 6.0 6.08 6.51 -- -- -- -- --
37 青岛亿 (略) (略) 7.6 7.2 6.78 6.65 6.67 -- -- -- -- --
38 石家庄 (略) 5.9 6.0 6.01 6.2 6.58 -- -- -- -- --
39 信 (略) 7.5 7.15 6.62 6.6 6.62 -- -- -- -- --
40 (略) 6.8 6.5 6.26 6.25 6.59 -- -- -- -- --
41 中青 (略) 7.8 7.15 6.71 6.63 6.66 -- -- -- -- --
42 (略) 7.5 7.2 7.06 6.68 6.61 -- -- -- -- --
43 中通 (略) 6.0 6.0 5.98 6.3 6.56 -- -- -- -- --
44 中亿 (略) (略) 7.0 6.95 6.53 6.29 6.66 -- -- -- -- --
45 (略) 5.9 5.75 5.86 6.11 6.35 -- -- -- -- --
46 (略) 5.8 5.85 6.04 6.14 6.47 -- -- -- -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 综合标评审 投标报价 施工组织设计 其他评审 得分
1 安徽 (略) #.00 1.0 83.94 6.4 0.0 91.34
2 安徽 (略) #.54 1.0 89.16 6.88 0.0 97.04
3 百 (略) #.32 0.0 86.94 6.05 0.0 92.99
4 甘肃一安 (略) #.44 1.0 83.5 6.87 0.0 91.37
5 (略) #.17 1.0 87.3 6.85 0.0 95.15
6 (略) (略) #.76 1.0 90.37 6.82 0.0 98.19
7 河北金品建 (略) (略) #.20 0.5 87.98 6.0 0.0 94.48
8 河南 (略) #.56 1.0 86.14 6.88 0.0 94.02
9 河南 (略) #.84 0.0 83.87 6.01 0.0 89.88
10 河南省 (略) #.60 1.0 84.54 5.93 0.0 91.47
11 河南 (略) #.81 0.5 84.23 6.08 0.0 90.81
12 河南鑫聚 (略) #.63 1.0 88.82 6.08 0.0 95.90
13 河南 (略) #.96 0.5 84.37 5.98 0.0 90.85
14 河南 (略) #.12 0.5 83.39 6.09 0.0 89.98
15 湖北 (略) #.32 0.0 83.52 6.02 0.0 89.54
16 湖北弘达远杨 (略) #.42 0.0 86.62 6.12 0.0 92.74
17 湖北中 (略) #.44 0.5 87.76 5.89 0.0 94.15
18 湖南省 (略) #.00 0.5 89.47 5.84 0.0 95.81
19 湖 (略) #.97 0.5 82.79 6.31 0.0 89.60
20 江苏 (略) #.88 1.0 85.44 7.03 0.0 93.47
21 江苏 (略) #.56 1.0 88.0 6.87 0.0 95.87
22 江苏鸿 (略) #.33 1.0 85.36 6.85 0.0 93.21
23 江苏淮安 (略) #.23 0.0 87.45 6.34 0.0 93.79
24 (略) #.24 0.5 88.6 6.06 0.0 95.16
25 (略) #.39 0.5 89.32 6.55 0.0 96.37
26 江苏 (略) #.72 1.0 89.62 6.85 0.0 97.47
27 江苏 (略) #.07 0.5 90.54 6.66 0.0 97.70
28 江苏 (略) #.88 1.0 86.51 6.82 0.0 94.33
29 (略) #.20 0.5 83.93 6.88 0.0 91.31
30 江西省 (略) #.31 0.0 85.2 6.83 0.0 92.03
31 江西 (略) #.20 0.5 85.65 6.05 0.0 92.20
32 江西 (略) #.90 1.0 82.13 6.41 0.0 89.54
33 江西 (略) #.86 0.5 86.44 6.11 0.0 93.05
34 金光道 (略) #.19 1.0 80.72 6.47 0.0 88.19
35 (略) #.90 1.0 85.78 5.89 0.0 92.67
36 (略) #.19 0.5 84.67 6.08 0.0 91.25
37 青岛亿 (略) (略) #.35 1.0 88.92 6.88 0.0 96.80
38 石家庄 (略) #.51 0.5 86.82 6.07 0.0 93.39
39 信 (略) #.36 0.0 87.45 6.8 0.0 94.25
40 (略) #.55 0.5 85.05 6.45 0.0 92.00
41 中青 (略) #.79 1.0 88.12 6.84 0.0 95.96
42 (略) #.66 1.0 87.85 6.98 0.0 95.83
43 中通 (略) #.00 0.5 86.01 6.1 0.0 92.61
44 中亿 (略) (略) #.59 0.5 85.32 6.71 0.0 92.53
45 (略) #.04 0.0 85.23 5.96 0.0 91.19
46 (略) #.16 0.5 87.18 6.01 0.0 93.69

6、拟确定中标人: (略) (略)
7、备注:评标基准价计算方法为方法一,K值为95%。
本评标结果公示期自2025-02-08起,至2025-02-12止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:连云港 (略)
日期:2025-02-08
d57d8753-350b-4b2d-9579-6128ba315a97
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索