整体迁建项目-弱电预埋施工中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

整体迁建项目-弱电预埋施工中标候选人公示

中标候选人公示
  • 湘潭市中医医院整体迁建项目-弱电预埋施工中标候选人公示
  • 发布时间:2025-02-08
  • (略) (略) 整体迁建项目-弱电预埋

    施工总承包中标候选人公示

    根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定, (略) (略) 整体迁建项目-弱电预埋施工总承包评标工作已经结束,本项目采用湘建监督〔2024〕33号文件规定的综合评估法的评标办法,评标委员会推荐了以下3名不排序中标候选人,现将相关信息予以公示。

    招 标 人: (略) (略)

    联系电话:0731-#

    招标代理机构:湘 (略)

    联 系 人:胡光祥

    电 话:0731-#

    监管部门: (略) 住房和 (略)

    联系电话:0731—#

    中标候选人信息

    中标候选人

    不排序中标候选人

    不排序中标候选人

    不排序中标候选人

    中标候选人名称

    湖南 (略)

    (略)

    湖南清大 (略)

    投标报价(元)

    #.23

    #.96

    #.39

    其中:暂估价(元)

    #.00

    #.00

    #.00

    详细评审得分情况

    总分

    82.52

    82.35

    80.84

    投标报价得分

    49.61

    49.82

    49.24

    施工组织设计得分

    13.83

    13.45

    14.10

    企业资信及履约能力得分

    19.08

    19.08

    17.50

    工程业绩

    湖南信息 (略) (略) 建设项目(一期)设计 施工总承包(EPC)弱电智能化专业暂估价工程总承包项目

    (略) 生态电力科 (略) 一期总部大楼及食堂等智能化系统及设备安装工程

    /

    获奖情况

    /

    /

    /

    项目

    经理

    姓名

    凌慈明

    王美英

    周彪

    证书编号

    #级注册建造师 湘#2

    #级注册建造师

    湘#2

    #级注册建造师

    湘#0

    工程业绩

    湖南信息 (略) (略) 建设项目(一期)设计 施工总承包(EPC)弱电智能化专业暂估价工程总承包项目

    (略) 生态电力科 (略) 一期总部大楼及食堂等智能化系统及设备安装工程

    /

    获奖情况

    /

    /

    /

    投标担保信息

    担保机构

    湖南 (略)

    江西华辰汉章融 (略) (略)

    保证保险

    经营地址

    (略) (略) (略) 99号长房东郡大厦16楼

    南昌经 (略) 枫林大道568号招商大楼204室

    /

    联系电话

    #

    0791-#

    /

    进入投标报价评审的投标人施工组织设计得分情况

    序号

    对应投标人名称

    评委1

    评委2

    评委3

    评委4

    评委5

    1

    (略)

    88.33

    89.99

    88.95

    90.57

    90.05

    2

    湖南 (略)

    89.25

    93.50

    90.40

    92.88

    93.25

    3

    (略)

    91.51

    93.40

    90.72

    90.87

    90.30

    4

    浪潮 (略)

    92.82

    94.11

    91.44

    92.67

    93.95

    5

    湖南清大 (略)

    95.00

    93.55

    92.83

    93.44

    94.55

    被否决投标人

    序号

    被否决投标人名称

    否决原因

    否决依据

    1

    河南 (略)

    形式性评审否决投标

    机器清标时清单缺项

    2

    (略)

    形式性评审否决投标

    机器清标时清单缺项

    3

    (略)

    形式性评审否决投标

    机器清标时清单缺项、造价软件加密锁编号一致

    4

    (略)

    形式性评审否决投标

    机器清标时清单缺项、造价软件加密锁编号一致

    5

    湖南 (略)

    资格性评审否决投标

    未提供拟任项目经理资格文件

    本公示期为三个工作日。公示期内如有异议,请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活 (略) 理办法》及《关于印发〈湖南省招标投标活 (略) 理办法〉的通知》(湘发改法规规〔2024〕419号)等有关规定,向招标人和招标代理机构书面反映。

    监督部门联系电话:0731-#。

中标候选人公示
  • 湘潭市中医医院整体迁建项目-弱电预埋施工中标候选人公示
  • 发布时间:2025-02-08
  • (略) (略) 整体迁建项目-弱电预埋

    施工总承包中标候选人公示

    根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定, (略) (略) 整体迁建项目-弱电预埋施工总承包评标工作已经结束,本项目采用湘建监督〔2024〕33号文件规定的综合评估法的评标办法,评标委员会推荐了以下3名不排序中标候选人,现将相关信息予以公示。

    招 标 人: (略) (略)

    联系电话:0731-#

    招标代理机构:湘 (略)

    联 系 人:胡光祥

    电 话:0731-#

    监管部门: (略) 住房和 (略)

    联系电话:0731—#

    中标候选人信息

    中标候选人

    不排序中标候选人

    不排序中标候选人

    不排序中标候选人

    中标候选人名称

    湖南 (略)

    (略)

    湖南清大 (略)

    投标报价(元)

    #.23

    #.96

    #.39

    其中:暂估价(元)

    #.00

    #.00

    #.00

    详细评审得分情况

    总分

    82.52

    82.35

    80.84

    投标报价得分

    49.61

    49.82

    49.24

    施工组织设计得分

    13.83

    13.45

    14.10

    企业资信及履约能力得分

    19.08

    19.08

    17.50

    工程业绩

    湖南信息 (略) (略) 建设项目(一期)设计 施工总承包(EPC)弱电智能化专业暂估价工程总承包项目

    (略) 生态电力科 (略) 一期总部大楼及食堂等智能化系统及设备安装工程

    /

    获奖情况

    /

    /

    /

    项目

    经理

    姓名

    凌慈明

    王美英

    周彪

    证书编号

    #级注册建造师 湘#2

    #级注册建造师

    湘#2

    #级注册建造师

    湘#0

    工程业绩

    湖南信息 (略) (略) 建设项目(一期)设计 施工总承包(EPC)弱电智能化专业暂估价工程总承包项目

    (略) 生态电力科 (略) 一期总部大楼及食堂等智能化系统及设备安装工程

    /

    获奖情况

    /

    /

    /

    投标担保信息

    担保机构

    湖南 (略)

    江西华辰汉章融 (略) (略)

    保证保险

    经营地址

    (略) (略) (略) 99号长房东郡大厦16楼

    南昌经 (略) 枫林大道568号招商大楼204室

    /

    联系电话

    #

    0791-#

    /

    进入投标报价评审的投标人施工组织设计得分情况

    序号

    对应投标人名称

    评委1

    评委2

    评委3

    评委4

    评委5

    1

    (略)

    88.33

    89.99

    88.95

    90.57

    90.05

    2

    湖南 (略)

    89.25

    93.50

    90.40

    92.88

    93.25

    3

    (略)

    91.51

    93.40

    90.72

    90.87

    90.30

    4

    浪潮 (略)

    92.82

    94.11

    91.44

    92.67

    93.95

    5

    湖南清大 (略)

    95.00

    93.55

    92.83

    93.44

    94.55

    被否决投标人

    序号

    被否决投标人名称

    否决原因

    否决依据

    1

    河南 (略)

    形式性评审否决投标

    机器清标时清单缺项

    2

    (略)

    形式性评审否决投标

    机器清标时清单缺项

    3

    (略)

    形式性评审否决投标

    机器清标时清单缺项、造价软件加密锁编号一致

    4

    (略)

    形式性评审否决投标

    机器清标时清单缺项、造价软件加密锁编号一致

    5

    湖南 (略)

    资格性评审否决投标

    未提供拟任项目经理资格文件

    本公示期为三个工作日。公示期内如有异议,请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活 (略) 理办法》及《关于印发〈湖南省招标投标活 (略) 理办法〉的通知》(湘发改法规规〔2024〕419号)等有关规定,向招标人和招标代理机构书面反映。

    监督部门联系电话:0731-#。

    
查看详情》

招标
代理

湘潭君悦招投标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索