手术室装饰装修项目五次招标中标公告

内容
 
发送至邮箱

手术室装饰装修项目五次招标中标公告

Document
(略) (略) (略) (略) 手术室装饰装修项目 五次招标中标公告
一、项目编号:SDGP**
二、项目名称: (略) (略) 手术室装饰装修项目 五次招标
三、分包名称:D包 (略) (略) 手术室装饰装修项目二期,6号楼三层净化手术室项目
四、中标信息
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 山东新华 (略) *.09 淄博高新技 (略) 新华医疗科技园
五、主要标的信息
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
山东新华 (略) / 严格响应招标文件以及清单图纸要求 严格响应招标文件以及清单图纸要求 详见工程量清单 1项 *.*
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:周维美, *家才, 贾雯, 姜志健, 张发新, 朱发茂, 耿笑冬
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:按照国家发展和改革委员会〔2002〕1980号文的标准下浮35%计取
2.金额(万元):4.8634
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 山东新华 (略) 通过
2 辉瑞(山东) (略) 通过
3 三科智能(山东) (略) 通过
4 山东 (略) 通过
5 河南 (略) 通过
6 北京 (略) 通过
7 山东 (略) 通过
8 (略) 杭医氧机电 (略) 未通过 政府采购供应商资格承诺函:未提供特种设备安装改造维修许可证;
2.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 评委6 评委7 总得分
1 山东新华 (略) 85.28 91.28 91.28 94.28 91.78 92.78 92.78 639.46
2 辉瑞(山东) (略) 85.21 93.21 90.21 93.21 89.91 90.71 90.71 633.17
3 三科智能(山东) (略) 70.96 76.96 76.96 78.46 76.76 79.96 77.96 538.02
4 山东 (略) 64.12 65.12 72.62 71.12 71.02 70.12 68.62 482.74
5 河南 (略) 60.55 66.05 71.86 68.05 68.15 70.05 67.05 471.76
6 北京 (略) 58.63 60.63 66.13 65.13 64.53 65.13 63.13 443.31
7 山东 (略) 56.36 60.86 64.86 62.36 61.66 61.36 61.86 429.32
3.业绩公示
序号 项目名称 *方信息 竣工时间
山东新华 (略)
1 山东 (略) 急诊综合楼动物实验室装饰装修施工 山东 (略) 2023-07-28
2 (略) (略) 感染性病房楼建设项目净化工程 (略) (略) 2023-09-17
3 (略) (略) (略) 区PCR实验室、手术室、产房、NICU设计施工与改造维修项目 (略) (略) 2023-12-10
4 (略) (略) (略) 区智慧手术室净化安装、配套设备设施采购及安装项目 (略) (略) 2024-04-30
5 (略) 突发公共卫生 (略) 项目保障类系统设备采购及配套安装工程 连云 (略) (略) 2024-03-05
6 淮 (略) 眼科手术室及产科改造项目设计、施工及设备采购(EPC)总承包项目 淮 (略) 2024-05-20
4.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 辉瑞(山东) (略) 其他情形 :评审得分未排名第一
2 三科智能(山东) (略) 其他情形 :评审得分未排名第一
3 山东 (略) 其他情形 :评审得分未排名第一
4 河南 (略) 其他情形 :评审得分未排名第一
5 北京 (略) 其他情形 :评审得分未排名第一
6 山东 (略) 其他情形 :评审得分未排名第一
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: (略) (略)
地 址: (略) (略) 105号
联系方式:0531-*
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:山东澳凯莱 (略)
地 址: (略) (略) (略) 9777号鲁商国奥城3号楼10楼
联系方式:*
3.项目联系方式:
项目联系人:吴林林
电 话:0531-*
十一、附件
(略) (略) (略) (略) 手术室装饰装修项目 五次招标中标公告
一、项目编号:SDGP**
二、项目名称: (略) (略) 手术室装饰装修项目 五次招标
三、分包名称:D包 (略) (略) 手术室装饰装修项目二期,6号楼三层净化手术室项目
四、中标信息
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 山东新华 (略) *.09 淄博高新技 (略) 新华医疗科技园
五、主要标的信息
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
山东新华 (略) / 严格响应招标文件以及清单图纸要求 严格响应招标文件以及清单图纸要求 详见工程量清单 1项 *.*
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:周维美, *家才, 贾雯, 姜志健, 张发新, 朱发茂, 耿笑冬
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:按照国家发展和改革委员会〔2002〕1980号文的标准下浮35%计取
2.金额(万元):4.8634
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 山东新华 (略) 通过
2 辉瑞(山东) (略) 通过
3 三科智能(山东) (略) 通过
4 山东 (略) 通过
5 河南 (略) 通过
6 北京 (略) 通过
7 山东 (略) 通过
8 (略) 杭医氧机电 (略) 未通过 政府采购供应商资格承诺函:未提供特种设备安装改造维修许可证;
2.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 评委6 评委7 总得分
1 山东新华 (略) 85.28 91.28 91.28 94.28 91.78 92.78 92.78 639.46
2 辉瑞(山东) (略) 85.21 93.21 90.21 93.21 89.91 90.71 90.71 633.17
3 三科智能(山东) (略) 70.96 76.96 76.96 78.46 76.76 79.96 77.96 538.02
4 山东 (略) 64.12 65.12 72.62 71.12 71.02 70.12 68.62 482.74
5 河南 (略) 60.55 66.05 71.86 68.05 68.15 70.05 67.05 471.76
6 北京 (略) 58.63 60.63 66.13 65.13 64.53 65.13 63.13 443.31
7 山东 (略) 56.36 60.86 64.86 62.36 61.66 61.36 61.86 429.32
3.业绩公示
序号 项目名称 *方信息 竣工时间
山东新华 (略)
1 山东 (略) 急诊综合楼动物实验室装饰装修施工 山东 (略) 2023-07-28
2 (略) (略) 感染性病房楼建设项目净化工程 (略) (略) 2023-09-17
3 (略) (略) (略) 区PCR实验室、手术室、产房、NICU设计施工与改造维修项目 (略) (略) 2023-12-10
4 (略) (略) (略) 区智慧手术室净化安装、配套设备设施采购及安装项目 (略) (略) 2024-04-30
5 (略) 突发公共卫生 (略) 项目保障类系统设备采购及配套安装工程 连云 (略) (略) 2024-03-05
6 淮 (略) 眼科手术室及产科改造项目设计、施工及设备采购(EPC)总承包项目 淮 (略) 2024-05-20
4.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 辉瑞(山东) (略) 其他情形 :评审得分未排名第一
2 三科智能(山东) (略) 其他情形 :评审得分未排名第一
3 山东 (略) 其他情形 :评审得分未排名第一
4 河南 (略) 其他情形 :评审得分未排名第一
5 北京 (略) 其他情形 :评审得分未排名第一
6 山东 (略) 其他情形 :评审得分未排名第一
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: (略) (略)
地 址: (略) (略) 105号
联系方式:0531-*
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:山东澳凯莱 (略)
地 址: (略) (略) (略) 9777号鲁商国奥城3号楼10楼
联系方式:*
3.项目联系方式:
项目联系人:吴林林
电 话:0531-*
十一、附件
Document
(略) (略) (略) (略) 手术室装饰装修项目 五次招标中标公告
一、项目编号:SDGP**
二、项目名称: (略) (略) 手术室装饰装修项目 五次招标
三、分包名称:D包 (略) (略) 手术室装饰装修项目二期,6号楼三层净化手术室项目
四、中标信息
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 山东新华 (略) *.09 淄博高新技 (略) 新华医疗科技园
五、主要标的信息
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
山东新华 (略) / 严格响应招标文件以及清单图纸要求 严格响应招标文件以及清单图纸要求 详见工程量清单 1项 *.*
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:周维美, *家才, 贾雯, 姜志健, 张发新, 朱发茂, 耿笑冬
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:按照国家发展和改革委员会〔2002〕1980号文的标准下浮35%计取
2.金额(万元):4.8634
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 山东新华 (略) 通过
2 辉瑞(山东) (略) 通过
3 三科智能(山东) (略) 通过
4 山东 (略) 通过
5 河南 (略) 通过
6 北京 (略) 通过
7 山东 (略) 通过
8 (略) 杭医氧机电 (略) 未通过 政府采购供应商资格承诺函:未提供特种设备安装改造维修许可证;
2.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 评委6 评委7 总得分
1 山东新华 (略) 85.28 91.28 91.28 94.28 91.78 92.78 92.78 639.46
2 辉瑞(山东) (略) 85.21 93.21 90.21 93.21 89.91 90.71 90.71 633.17
3 三科智能(山东) (略) 70.96 76.96 76.96 78.46 76.76 79.96 77.96 538.02
4 山东 (略) 64.12 65.12 72.62 71.12 71.02 70.12 68.62 482.74
5 河南 (略) 60.55 66.05 71.86 68.05 68.15 70.05 67.05 471.76
6 北京 (略) 58.63 60.63 66.13 65.13 64.53 65.13 63.13 443.31
7 山东 (略) 56.36 60.86 64.86 62.36 61.66 61.36 61.86 429.32
3.业绩公示
序号 项目名称 *方信息 竣工时间
山东新华 (略)
1 山东 (略) 急诊综合楼动物实验室装饰装修施工 山东 (略) 2023-07-28
2 (略) (略) 感染性病房楼建设项目净化工程 (略) (略) 2023-09-17
3 (略) (略) (略) 区PCR实验室、手术室、产房、NICU设计施工与改造维修项目 (略) (略) 2023-12-10
4 (略) (略) (略) 区智慧手术室净化安装、配套设备设施采购及安装项目 (略) (略) 2024-04-30
5 (略) 突发公共卫生 (略) 项目保障类系统设备采购及配套安装工程 连云 (略) (略) 2024-03-05
6 淮 (略) 眼科手术室及产科改造项目设计、施工及设备采购(EPC)总承包项目 淮 (略) 2024-05-20
4.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 辉瑞(山东) (略) 其他情形 :评审得分未排名第一
2 三科智能(山东) (略) 其他情形 :评审得分未排名第一
3 山东 (略) 其他情形 :评审得分未排名第一
4 河南 (略) 其他情形 :评审得分未排名第一
5 北京 (略) 其他情形 :评审得分未排名第一
6 山东 (略) 其他情形 :评审得分未排名第一
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: (略) (略)
地 址: (略) (略) 105号
联系方式:0531-*
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:山东澳凯莱 (略)
地 址: (略) (略) (略) 9777号鲁商国奥城3号楼10楼
联系方式:*
3.项目联系方式:
项目联系人:吴林林
电 话:0531-*
十一、附件
(略) (略) (略) (略) 手术室装饰装修项目 五次招标中标公告
一、项目编号:SDGP**
二、项目名称: (略) (略) 手术室装饰装修项目 五次招标
三、分包名称:D包 (略) (略) 手术室装饰装修项目二期,6号楼三层净化手术室项目
四、中标信息
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 山东新华 (略) *.09 淄博高新技 (略) 新华医疗科技园
五、主要标的信息
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
山东新华 (略) / 严格响应招标文件以及清单图纸要求 严格响应招标文件以及清单图纸要求 详见工程量清单 1项 *.*
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:周维美, *家才, 贾雯, 姜志健, 张发新, 朱发茂, 耿笑冬
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:按照国家发展和改革委员会〔2002〕1980号文的标准下浮35%计取
2.金额(万元):4.8634
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 山东新华 (略) 通过
2 辉瑞(山东) (略) 通过
3 三科智能(山东) (略) 通过
4 山东 (略) 通过
5 河南 (略) 通过
6 北京 (略) 通过
7 山东 (略) 通过
8 (略) 杭医氧机电 (略) 未通过 政府采购供应商资格承诺函:未提供特种设备安装改造维修许可证;
2.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 评委6 评委7 总得分
1 山东新华 (略) 85.28 91.28 91.28 94.28 91.78 92.78 92.78 639.46
2 辉瑞(山东) (略) 85.21 93.21 90.21 93.21 89.91 90.71 90.71 633.17
3 三科智能(山东) (略) 70.96 76.96 76.96 78.46 76.76 79.96 77.96 538.02
4 山东 (略) 64.12 65.12 72.62 71.12 71.02 70.12 68.62 482.74
5 河南 (略) 60.55 66.05 71.86 68.05 68.15 70.05 67.05 471.76
6 北京 (略) 58.63 60.63 66.13 65.13 64.53 65.13 63.13 443.31
7 山东 (略) 56.36 60.86 64.86 62.36 61.66 61.36 61.86 429.32
3.业绩公示
序号 项目名称 *方信息 竣工时间
山东新华 (略)
1 山东 (略) 急诊综合楼动物实验室装饰装修施工 山东 (略) 2023-07-28
2 (略) (略) 感染性病房楼建设项目净化工程 (略) (略) 2023-09-17
3 (略) (略) (略) 区PCR实验室、手术室、产房、NICU设计施工与改造维修项目 (略) (略) 2023-12-10
4 (略) (略) (略) 区智慧手术室净化安装、配套设备设施采购及安装项目 (略) (略) 2024-04-30
5 (略) 突发公共卫生 (略) 项目保障类系统设备采购及配套安装工程 连云 (略) (略) 2024-03-05
6 淮 (略) 眼科手术室及产科改造项目设计、施工及设备采购(EPC)总承包项目 淮 (略) 2024-05-20
4.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 辉瑞(山东) (略) 其他情形 :评审得分未排名第一
2 三科智能(山东) (略) 其他情形 :评审得分未排名第一
3 山东 (略) 其他情形 :评审得分未排名第一
4 河南 (略) 其他情形 :评审得分未排名第一
5 北京 (略) 其他情形 :评审得分未排名第一
6 山东 (略) 其他情形 :评审得分未排名第一
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: (略) (略)
地 址: (略) (略) 105号
联系方式:0531-*
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:山东澳凯莱 (略)
地 址: (略) (略) (略) 9777号鲁商国奥城3号楼10楼
联系方式:*
3.项目联系方式:
项目联系人:吴林林
电 话:0531-*
十一、附件
    
查看详情》

招标
代理

山东澳凯莱工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索