时光漫城幼儿园装修工程施工中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

时光漫城幼儿园装修工程施工中标候选人公示

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:A**
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通经济技 (略) (略) 时光漫城幼儿园装修工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 (略) (略) (略)
投标报价 *.66元 *.71元 *.76元
项目负责人 徐新磊 辛盼盼 邓倩
暂估价(万元) 工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 湖北 (略) 企业安全生产许可证模糊,无法辨认。
2 重庆 (略) 企业资质证书过有效期。
3 (略) 缺少诚信承诺书。

3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 湖北 (略) 企业安全生产许可证模糊,无法辨认。
2 重庆 (略) 企业资质证书过有效期。
3 (略) 缺少诚信承诺书。

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
-- -- -- -- -- -- -- -- --

6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 总分 保函机构 保单号
1 (略) *.04 97.82 97.82 (略) 南昌分行 **
2 南京 (略) *.50 97.85 97.85 电子保证金 电子保证金
3 南京 (略) *.61 97.85 97.85 (略) 南昌分行 *
4 南京 (略) *.14 97.87 97.87 (略) 南昌分行 *
5 南京 (略) *.56 97.86 97.86 (略) 南昌分行 *
6 (略) *.88 97.86 97.86 (略) 南昌分行 *
7 武汉 (略) *.28 97.87 97.87 (略) 南昌分行 *
8 (略) *.17 97.85 97.85 (略) 南昌分行 *
9 江苏亿 (略) *.81 97.83 97.83 浙商银行 (略) *
10 江苏 (略) *.88 97.82 97.82 电子保证金 电子保证金
11 江苏北 (略) *.05 97.87 97.87 (略) 南昌分行 *
12 (略) *.71 97.88 97.88 电子保证金 电子保证金
13 江苏 (略) *.52 97.85 97.85 电子保证金 电子保证金
14 江苏 (略) *.84 97.84 97.84 (略) 南昌分行 *
15 (略) *.56 97.83 97.83 (略) 南昌分行 *
16 江苏 (略) *.29 97.82 97.82 (略) 南昌分行 *
17 (略) *.66 97.88 97.88 (略) 南昌分行 *
18 (略) *.76 97.88 97.88 (略) 南昌分行 *
19 (略) (略) *.16 97.85 97.85 (略) 南昌分行 *
20 浙江 (略) *.83 97.84 97.84 (略) 南昌分行 *
21 浙江 (略) *.44 97.87 97.87 (略) 南昌分行 *
22 淮安 (略) *.70 97.83 97.83 (略) 南昌分行 *
23 (略) (略) *.48 97.85 97.85 * *
24 湖北宁泉 (略) *.12 97.86 97.86 (略) 南昌分行 *
25 湖北 (略) *.64 97.85 97.85 (略) 南昌分行 *
26 (略) (略) *.32 97.85 97.85 (略) 南昌分行 *
27 (略) *.20 97.86 97.86 (略) 南昌分行 *

7、拟确定中标人: (略)
本中标候选人公示期自2025-02-08起,至2025-02-12止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:南通经济技 (略) (略)
日期:2025-02-08
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:A**
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通经济技 (略) (略) 时光漫城幼儿园装修工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 (略) (略) (略)
投标报价 *.66元 *.71元 *.76元
项目负责人 徐新磊 辛盼盼 邓倩
暂估价(万元) 工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 湖北 (略) 企业安全生产许可证模糊,无法辨认。
2 重庆 (略) 企业资质证书过有效期。
3 (略) 缺少诚信承诺书。

3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 湖北 (略) 企业安全生产许可证模糊,无法辨认。
2 重庆 (略) 企业资质证书过有效期。
3 (略) 缺少诚信承诺书。

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
-- -- -- -- -- -- -- -- --

6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 总分 保函机构 保单号
1 (略) *.04 97.82 97.82 (略) 南昌分行 **
2 南京 (略) *.50 97.85 97.85 电子保证金 电子保证金
3 南京 (略) *.61 97.85 97.85 (略) 南昌分行 *
4 南京 (略) *.14 97.87 97.87 (略) 南昌分行 *
5 南京 (略) *.56 97.86 97.86 (略) 南昌分行 *
6 (略) *.88 97.86 97.86 (略) 南昌分行 *
7 武汉 (略) *.28 97.87 97.87 (略) 南昌分行 *
8 (略) *.17 97.85 97.85 (略) 南昌分行 *
9 江苏亿 (略) *.81 97.83 97.83 浙商银行 (略) *
10 江苏 (略) *.88 97.82 97.82 电子保证金 电子保证金
11 江苏北 (略) *.05 97.87 97.87 (略) 南昌分行 *
12 (略) *.71 97.88 97.88 电子保证金 电子保证金
13 江苏 (略) *.52 97.85 97.85 电子保证金 电子保证金
14 江苏 (略) *.84 97.84 97.84 (略) 南昌分行 *
15 (略) *.56 97.83 97.83 (略) 南昌分行 *
16 江苏 (略) *.29 97.82 97.82 (略) 南昌分行 *
17 (略) *.66 97.88 97.88 (略) 南昌分行 *
18 (略) *.76 97.88 97.88 (略) 南昌分行 *
19 (略) (略) *.16 97.85 97.85 (略) 南昌分行 *
20 浙江 (略) *.83 97.84 97.84 (略) 南昌分行 *
21 浙江 (略) *.44 97.87 97.87 (略) 南昌分行 *
22 淮安 (略) *.70 97.83 97.83 (略) 南昌分行 *
23 (略) (略) *.48 97.85 97.85 * *
24 湖北宁泉 (略) *.12 97.86 97.86 (略) 南昌分行 *
25 湖北 (略) *.64 97.85 97.85 (略) 南昌分行 *
26 (略) (略) *.32 97.85 97.85 (略) 南昌分行 *
27 (略) *.20 97.86 97.86 (略) 南昌分行 *

7、拟确定中标人: (略)
本中标候选人公示期自2025-02-08起,至2025-02-12止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:南通经济技 (略) (略)
日期:2025-02-08
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索