配电室危房改造项目标段一中标候选人公示
配电室危房改造项目标段一中标候选人公示
| ||||||
中国农业发展银行青海省分行配电室危房改造项目(其他类型)
中标候选人公示 | ||||||
(招标编号:E(略)(略)) |
盖章: | 发布日期:2025年02月08日 |
招标人 | 中国农业发展银行青海省分行 | 招标人联系电话 | 0971-(略) |
代理机构 | 青海诚德 (略) | 代理机构联系电话 | 0971-(略) |
开标时间 | 2025年02月07日 | 开标地点 | 青海省政务服务 (略) .开标室六 |
公示开始时间 | 2025年02月08日 | 公示结束时间 | 2025年02月11日 |
中标候选人排序名称 | |||
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 其他 |
第1名 | 青海 (略) | (略).080元 | 项目经理姓名:李成升 职业(职称)资格证号:青(略)2 |
第2名 | 山西 (略) | (略).200元 | 项目经理姓名:王海利 职业(职称)资格证号:晋(略)3 |
第3名 | (略) | (略).130元 | 项目经理姓名:王彦伟 职业(职称)资格证号:豫(略) |
评标情况 | |||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
重庆德生 (略) | 未提供国家企业信用信息公示系统查询截图 | ||
青海 (略) | 授权委托书中委托期限不满足招标文件要求 | ||
(略) | 未提供2021-2023年的完整的财务审计报告,不符合招标文件要求 | ||
青海 (略) | 项目经理职称不符合招标文件要求 | ||
青海 (略) | 投标报价不符合招标文件要求 | ||
青海卓郁 (略) | 未提供质量保修期承诺函 | ||
(略) | 未提供建筑施工总承包资质,不符合招标文件要求。 | ||
河南 (略) | 未提供质量保修期承诺函 | ||
青海 (略) | 未提供建筑施工总承包资质,不符合招标文件要求 | ||
(略) (略) | (略) 与其他公司为同一器码 | ||
河南 (略) | (略) 与其他公司为同一器码 | ||
青海向阳 (略) | 未提供质量保修期承诺函 | ||
(略) | 设备清单中热镀锌扁钢工程量与招标文件不符 | ||
(略) | 项目经理职称不符合招标文件要求 | ||
四川 (略) | 拟派项目经理无在建承诺书和拟派项目经理到岗履职时间承诺书中项目经理注册号与注册证书不一致 | ||
(略) | 未提供已标价工程量清单 | ||
浩宸 (略) | 投标报价不符合招标文件要求 | ||
(略) | 未提供2021-2023年的完整的财务审计报告,不符合招标文件要求 | ||
山 (略) | 投标报价不符合招标文件要求 | ||
青海 (略) | 项目经理职称不符合招标文件要求 | ||
四川中达 (略) | 未提供国家企业信用信息公示系统查询截图 | ||
备注:如有异议,请向中国农业发展银行青海省分行反映,联系电话:0971-(略)。 |
招标文件规定公示的其他内容请上传附件。
| ||||||
中国农业发展银行青海省分行配电室危房改造项目(其他类型)
中标候选人公示 | ||||||
(招标编号:E(略)(略)) |
盖章: | 发布日期:2025年02月08日 |
招标人 | 中国农业发展银行青海省分行 | 招标人联系电话 | 0971-(略) |
代理机构 | 青海诚德 (略) | 代理机构联系电话 | 0971-(略) |
开标时间 | 2025年02月07日 | 开标地点 | 青海省政务服务 (略) .开标室六 |
公示开始时间 | 2025年02月08日 | 公示结束时间 | 2025年02月11日 |
中标候选人排序名称 | |||
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 其他 |
第1名 | 青海 (略) | (略).080元 | 项目经理姓名:李成升 职业(职称)资格证号:青(略)2 |
第2名 | 山西 (略) | (略).200元 | 项目经理姓名:王海利 职业(职称)资格证号:晋(略)3 |
第3名 | (略) | (略).130元 | 项目经理姓名:王彦伟 职业(职称)资格证号:豫(略) |
评标情况 | |||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
重庆德生 (略) | 未提供国家企业信用信息公示系统查询截图 | ||
青海 (略) | 授权委托书中委托期限不满足招标文件要求 | ||
(略) | 未提供2021-2023年的完整的财务审计报告,不符合招标文件要求 | ||
青海 (略) | 项目经理职称不符合招标文件要求 | ||
青海 (略) | 投标报价不符合招标文件要求 | ||
青海卓郁 (略) | 未提供质量保修期承诺函 | ||
(略) | 未提供建筑施工总承包资质,不符合招标文件要求。 | ||
河南 (略) | 未提供质量保修期承诺函 | ||
青海 (略) | 未提供建筑施工总承包资质,不符合招标文件要求 | ||
(略) (略) | (略) 与其他公司为同一器码 | ||
河南 (略) | (略) 与其他公司为同一器码 | ||
青海向阳 (略) | 未提供质量保修期承诺函 | ||
(略) | 设备清单中热镀锌扁钢工程量与招标文件不符 | ||
(略) | 项目经理职称不符合招标文件要求 | ||
四川 (略) | 拟派项目经理无在建承诺书和拟派项目经理到岗履职时间承诺书中项目经理注册号与注册证书不一致 | ||
(略) | 未提供已标价工程量清单 | ||
浩宸 (略) | 投标报价不符合招标文件要求 | ||
(略) | 未提供2021-2023年的完整的财务审计报告,不符合招标文件要求 | ||
山 (略) | 投标报价不符合招标文件要求 | ||
青海 (略) | 项目经理职称不符合招标文件要求 | ||
四川中达 (略) | 未提供国家企业信用信息公示系统查询截图 | ||
备注:如有异议,请向中国农业发展银行青海省分行反映,联系电话:0971-(略)。 |
招标文件规定公示的其他内容请上传附件。
招标
|
青海诚德工程咨询管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无