北镇市2024年高标准农田建设项目一标段——农田输配电工程闾阳镇、罗罗堡镇、沟帮子街道中标候选人公示-交易结果公示
北镇市2024年高标准农田建设项目一标段——农田输配电工程闾阳镇、罗罗堡镇、沟帮子街道中标候选人公示-交易结果公示
(略) 2024 年高标准农田建设项目(一标段)——农田输配电工程
(闾阳镇、罗罗堡镇、沟帮子街道)中标候选人公示
标段唯一标识码:((略)(略)K(略))
1.招标项目公示基本情况
项目名称: (略) 2024 年高标准农田建设项目
标段名称: (略) 2024 年高标准农田建设项目(一标段)——农田输配电工程(闾阳镇、罗罗堡镇、 沟帮子街道)
标段编号:A(略)ET(略)
公示开始日期:2025 年 02 月 07 日 公示结束日期:2025 年 02 月 10 日
发布媒介:辽宁省招标 (略) 、沈阳农交中心 (略) 、 (略) (辽宁省? (略) )
2.评标情况
2.1 中标候选人基本情况
序号 | 中标候选人名称 | 投标报价 | 质量 | 工期/交货期/服务期 (日历天) | 得分 | 排名 |
1 | (略) | (略). 3 元 | 合格 | 319 | 86.48 | 第一名 |
2 | 辽宁鑫可达建设工程有限公 司 | (略). 75 元 | 合格 | 319 | 76.66 | 第二名 |
3 | 沈阳 (略) | (略). 97 元 | 合格 | 319 | 69.99 | 第三名 |
2.2 中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | (略) | 李青友 | 机电工程二级注册建造师(辽 (略)5) |
2 | 辽宁鑫 (略) | 刘海丽 | 机电工程二级注册建造师(辽 (略)7) |
3 | 沈阳 (略) | 毕春龙 | 机电工程二级注册建造师(辽 (略)) |
2.3 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | (略) | [电力工程二级(施工总承包)]并且[承装类电力 设施许可证三级] |
2 | 辽宁鑫 (略) | [电力工程二级(施工总承包)]并且[承装类电力 设施许可证五级] |
3 | 沈阳 (略) | [电力工程二级(施工总承包)]并且[承装类电力 |
设施许可证三级] |
3.提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内 容有异议的,应当在公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起 3 日内作出书面答复,作出答 复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的, 应当在收到答复之日起 10 日内持招标人的答 复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
4.其他公示内容
4.1 废标单位及废标原因
序号 | 废标单位名称 | 废标原因 |
1 | 辽宁九 (略) | 授权委托人未提供劳动保险或劳动合同。 |
2 | 华瑞(辽宁) (略) | 授权委托人没有劳动保险或劳动合同。 |
4.2 其他公示内容说明:/
5.监督信息
1.监督部门: (略) (略) ,负责人:韩先生,联系方式:0416-(略)。 2.招标负责人:谭先生,联系方式:0416-(略)。
6.联系方式
招 标 人: | (略) 农业农村综合服务中心 ( (略) 植物保护中心) | 招标代理机构: | 辽宁省 (略) |
地 址: | (略) | 地 址: | (略) (略) 凌南东里 |
99-24 号
联 系 人: 谭先生 联 系 人: 高女士
电 话: 0416-(略) 电 话: (略)
电子邮件: *@*63.com 电子邮件: *@*63.com
2025 年 02 月 07 日
(略) 2024 年高标准农田建设项目(一标段)——农田输配电工程
(闾阳镇、罗罗堡镇、沟帮子街道)中标候选人公示
标段唯一标识码:((略)(略)K(略))
1.招标项目公示基本情况
项目名称: (略) 2024 年高标准农田建设项目
标段名称: (略) 2024 年高标准农田建设项目(一标段)——农田输配电工程(闾阳镇、罗罗堡镇、 沟帮子街道)
标段编号:A(略)ET(略)
公示开始日期:2025 年 02 月 07 日 公示结束日期:2025 年 02 月 10 日
发布媒介:辽宁省招标 (略) 、沈阳农交中心 (略) 、 (略) (辽宁省? (略) )
2.评标情况
2.1 中标候选人基本情况
序号 | 中标候选人名称 | 投标报价 | 质量 | 工期/交货期/服务期 (日历天) | 得分 | 排名 |
1 | (略) | (略). 3 元 | 合格 | 319 | 86.48 | 第一名 |
2 | 辽宁鑫可达建设工程有限公 司 | (略). 75 元 | 合格 | 319 | 76.66 | 第二名 |
3 | 沈阳 (略) | (略). 97 元 | 合格 | 319 | 69.99 | 第三名 |
2.2 中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | (略) | 李青友 | 机电工程二级注册建造师(辽 (略)5) |
2 | 辽宁鑫 (略) | 刘海丽 | 机电工程二级注册建造师(辽 (略)7) |
3 | 沈阳 (略) | 毕春龙 | 机电工程二级注册建造师(辽 (略)) |
2.3 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | (略) | [电力工程二级(施工总承包)]并且[承装类电力 设施许可证三级] |
2 | 辽宁鑫 (略) | [电力工程二级(施工总承包)]并且[承装类电力 设施许可证五级] |
3 | 沈阳 (略) | [电力工程二级(施工总承包)]并且[承装类电力 |
设施许可证三级] |
3.提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内 容有异议的,应当在公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起 3 日内作出书面答复,作出答 复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的, 应当在收到答复之日起 10 日内持招标人的答 复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
4.其他公示内容
4.1 废标单位及废标原因
序号 | 废标单位名称 | 废标原因 |
1 | 辽宁九 (略) | 授权委托人未提供劳动保险或劳动合同。 |
2 | 华瑞(辽宁) (略) | 授权委托人没有劳动保险或劳动合同。 |
4.2 其他公示内容说明:/
5.监督信息
1.监督部门: (略) (略) ,负责人:韩先生,联系方式:0416-(略)。 2.招标负责人:谭先生,联系方式:0416-(略)。
6.联系方式
招 标 人: | (略) 农业农村综合服务中心 ( (略) 植物保护中心) | 招标代理机构: | 辽宁省 (略) |
地 址: | (略) | 地 址: | (略) (略) 凌南东里 |
99-24 号
联 系 人: 谭先生 联 系 人: 高女士
电 话: 0416-(略) 电 话: (略)
电子邮件: *@*63.com 电子邮件: *@*63.com
2025 年 02 月 07 日
招标
|
辽宁省禾山工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无