海东市乐都区岗沟街道东岗至贾湾公路标段一中标候选人公示-交易结果公示

内容
 
发送至邮箱

海东市乐都区岗沟街道东岗至贾湾公路标段一中标候选人公示-交易结果公示

中标候选人公示

(略) (略) 岗沟街道东岗 (略) 标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E**)
盖章: 发布日期:2025年02月08日
招标人 (略) (略) (略) 招标人联系电话 0972-*
代理机构 青海 (略) 代理机构联系电话 0971-*
开标时间 2025年02月08日 开标地点 (略) (略) .开标室一( (略) )
公示开始时间 2025年02月08日 公示结束时间 2025年02月11日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 西北 (略) 满足要求 *.130元 姓名:张瑞证书编号:川*3 365日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
(略) 根据招标文件第三章评标办法3.2.4的要求,投标人的商务和技术得分由高到低排序,未进入前三名。
(略) 不符合招标文件附录3资格审查条件(业绩最低要求)的要求;不符合招标文件附录5资格审查条件(项目经理和项目总工最低要求)的要求。
青海 (略) 不符合招标文件附录1资格审查条件(资质最低要求)的要求。
安徽 (略) 根据招标文件第三章评标办法3.2.4的要求,投标人的商务和技术得分由高到低排序,未进入前三名。
中交基础 (略) 根据招标文件工程量清单说明未按4.4的规定对安全生产费计列。
江西 (略) 根据招标文件第三章评标办法3.2.4的要求,投标人的商务和技术得分由高到低排序,未进入前三名。
(略) (略) 根据招标文件第三章评标办法3.2.4的要求,投标人的商务和技术得分由高到低排序,未进入前三名。
青海 (略) (略) 根据招标文件工程量清单说明按2.7的规定未提取暂列金。
备注:如有异议, (略) (略) 反映,联系电话:0972-*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

中标候选人公示

(略) (略) 岗沟街道东岗 (略) 标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E**)
盖章: 发布日期:2025年02月08日
招标人 (略) (略) (略) 招标人联系电话 0972-*
代理机构 青海 (略) 代理机构联系电话 0971-*
开标时间 2025年02月08日 开标地点 (略) (略) .开标室一( (略) )
公示开始时间 2025年02月08日 公示结束时间 2025年02月11日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 西北 (略) 满足要求 *.130元 姓名:张瑞证书编号:川*3 365日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
(略) 根据招标文件第三章评标办法3.2.4的要求,投标人的商务和技术得分由高到低排序,未进入前三名。
(略) 不符合招标文件附录3资格审查条件(业绩最低要求)的要求;不符合招标文件附录5资格审查条件(项目经理和项目总工最低要求)的要求。
青海 (略) 不符合招标文件附录1资格审查条件(资质最低要求)的要求。
安徽 (略) 根据招标文件第三章评标办法3.2.4的要求,投标人的商务和技术得分由高到低排序,未进入前三名。
中交基础 (略) 根据招标文件工程量清单说明未按4.4的规定对安全生产费计列。
江西 (略) 根据招标文件第三章评标办法3.2.4的要求,投标人的商务和技术得分由高到低排序,未进入前三名。
(略) (略) 根据招标文件第三章评标办法3.2.4的要求,投标人的商务和技术得分由高到低排序,未进入前三名。
青海 (略) (略) 根据招标文件工程量清单说明按2.7的规定未提取暂列金。
备注:如有异议, (略) (略) 反映,联系电话:0972-*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

    
查看详情》

招标
代理

青海创研工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索