大河片区安置房及配套设施工程项目标识标牌及地下交通安全设施工程标段二中标候选人公示-交易结果公示
大河片区安置房及配套设施工程项目标识标牌及地下交通安全设施工程标段二中标候选人公示-交易结果公示
(略) 安置房及配套设施工程项目标识标牌及地下交通安全设施工程标段二中标候选人公示
招标项目名称: | (略) 安置房及配套设施工程项目标识标牌及地下交通安全设施工程 |
招标项目编号: | XAPR?G(略) |
公示名称: | (略) 安置房及配套设施工程项目标识标牌及地下交通安全设施工程标段二中标候选人公示 |
公示编号: | XAPR?G(略)02 |
标段: | (略) 安置房及配套设施工程项目标识标牌及地下交通安全设施工程标段二 | ||
所属专业: | (略) 政 | (略) : | (略) |
开标时间: | 2025年2月6日 | 开标地点: | 开标室二 |
公示开始日期: | 2025年2月9日 | 公示截止日期: | 2025年2月11日 |
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 (万元) | 评标价格 (万元) | 质量标准 | 工期 (交货期) |
1 | 天津 (略) | 376.(略) | 376.(略) | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
2 | 江苏 (略) | 388.(略) | 388.(略) | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
3 | 西安百思特 (略) | 368.(略) | 368.(略) | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | 天津 (略) | 蔡小平 | / | ||
2 | 江苏 (略) | 徐刚 | / | ||
3 | 西安百思特 (略) | 李晓冬 | / |
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | 天津 (略) | 满足招标文件要求 |
2 | 江苏 (略) | 满足招标文件要求 |
3 | 西安百思特 (略) | 满足招标文件要求 |
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | 天津 (略) | 蔡小平 | (略) A单元安置房及配套设施项目施工总承包二标段标识标牌 | 中国建 (略) 华北公司 | 2022-05-26 | (略).07元 |
2 | 天津 (略) | 蔡小平 | 沧州泽信·云尚A、B、D区地下车库地坪及交通设施工程 | 沧州泽信盛 (略) | 2023-05-13 | (略).98元 |
3 | 天津 (略) | 蔡小平 | 津北辰文(挂)2020-011号文庆道(水泥厂三分厂)地块项目(1-12#楼、配建3(换热站)、配建4(变电站)、13-14#楼、15#楼及配建、16#楼及配建、17-23#楼、24#楼及配建、25#楼及配建、26#楼、配建1、配建2、配建5(变电站)、配建6(变电站)、地下车库、围墙及大门)地坪漆工程 | 北 (略) (略) | 2023-03-20 | (略).60元 |
4 | 天津 (略) | 蔡小平 | 津北辰新(挂)2021-013号地块项目-地坪漆工程 | 北京 (略) | 2024-05-15 | (略).88元 |
5 | 天津 (略) | 蔡小平 | (略) (略) 十八里店朝阳港一期土地一级开发项目1303-693地块R2二类居住用地项目(1#住宅楼等16项)地坪漆及停车划线工程专业分包工程 | 北京 (略) | 2024-04-01 | (略).92元 |
6 | 天津 (略) | 蔡小平 | (略) 高 (略) 深2020-55、2020-56地块项目地库划线与标识标牌工程 | 涿州荣 (略) | 2023-07-10 | (略).30元 |
7 | 江苏 (略) | 徐刚 | 青田环球购物中心项目-标识导视工程 | 青田 (略) | 2022-09-28 | (略)元 |
8 | 江苏 (略) | 徐刚 | 南通下原加油站形象包装标识产品及安装工程 | 中 (略) | 2022-05-15 | (略).65元 |
9 | 江苏 (略) | 徐刚 | 周山河加油站VI3.0形象包装工程 | 中 (略) | 2022-06-28 | (略).67元 |
10 | 江苏 (略) | 徐刚 | 兴化兴海加油站改造工程 | 中 (略) | 2023-04-17 | (略).91元 |
11 | 江苏 (略) | 徐刚 | 西部加油站形象包装标识产品及安装工程 | 中海油 (略) 西部加油站 | 2023-04-19 | (略).91元 |
12 | 西安百思特 (略) | 李晓冬 | (略) 第一中学校园品牌文化建设项目 | (略) 第一中学 | 2022-12-28 | (略)元 |
序号 | 单位名称 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 |
1 | 保定 (略) | 19.80 | 19.00 | 17.80 | 17.60 | 17.00 |
2 | 天津 (略) | 18.50 | 19.30 | 18.30 | 18.10 | 19.00 |
3 | 江苏 (略) | 19.20 | 19.50 | 18.10 | 18.70 | 18.50 |
4 | 西安百思特 (略) | 7.70 | 7.30 | 6.10 | 6.00 | 6.20 |
序号 | 单位名称 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 |
1 | 保定 (略) | 18.27 | 16.80 | 16.90 | 17.00 | 17.10 |
2 | 天津 (略) | 15.67 | 16.20 | 13.50 | 15.20 | 12.90 |
3 | 江苏 (略) | 15.34 | 16.50 | 13.80 | 15.40 | 13.10 |
4 | 西安百思特 (略) | 15.16 | 16.00 | 13.30 | 14.40 | 12.60 |
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 保定 (略) | 59.9300 | 95.38 |
2 | 天津 (略) | 59.9300 | 93.26 |
3 | 江苏 (略) | 57.9500 | 91.58 |
4 | 西安百思特 (略) | 59.3800 | 80.33 |
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | 北京 (略) | 不符合投标人须知3.5.4,项目经理业绩证明中未提供竣工验收材料 |
2 | 河北雄安 (略) | 标报价中“初中标识标牌”超过最高限价。 |
3 | 无锡 (略) | 不符合投标人须知3.7.4(5)-4,正文页面存在大量空白页。 |
4 | 北京 (略) | 不符合投标人须知3.5.4,证明材料中存在项目经理不一致的情况,以竣工验收材料为准。 |
5 | 河北盛 (略) | 不符合投标人须知3.5.4,项目经理业绩证明中未提供发票 |
6 | 西安 (略) | 不符合投标人须知3.7.4(5)-3,正文第39页和第40页,字体出现大小不一情况。 |
7 | (略) | 不符合投标人须知3.7.4(5)-4,正文页面存在大量空白页。 |
8 | 河北攻略传 (略) (略) | 不符合投标人须知3.5.4,项目经理业绩证明中,未提供竣工验收资料。 |
9 | (略) | 不符合投标人须知3.7.4(5)-5,第2页中出现可识别投标人身份的标记。 |
10 | 大连诚宇 (略) | 不符合投标人须知3.7.4(5)-4,正文页面存在大量空白页。 |
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。在中标候选人公示期间通过“ (略) ”在“异议与答复”菜单采用CA数字证书以加盖单位电子印章的数据电文形式提出。 |
招标人 | (略) (略) 、 (略) (略) 、北 (略) (略) 、中铁 (略) (略) 、中铁 (略) (略) 、 (略) 、北 (略) (略) 、中 (略) (略) | 招标代理机构 | 中航技 (略) |
联系人 | 刘经理 | 联系人 | 郑勤政、王若鹏、高欣 |
地址 | 河北省 (略) 容城县 (略) | 地址 | (略) (略) (略) 5号远大中心B座20层 |
电话 | (略) | 电话 | (略)、(略)、(略) |
电子邮箱 | / | 电子邮箱 | *@*26.com |
(略) (略) ;河北省 (略) ;中国 (略) |
(1)中标候选人推荐理由:评标委员会一致认定,天津 (略) 、江苏 (略) 、西安百思特 (略) 具备一定竞争力,推荐为中标候选人。评标总得分第1名已在标段一推荐为第一候选人,此标段推荐第2、3、4名为中标候选人。(2)全部投标单位:河北雄安 (略) 、北京 (略) 、河北盛 (略) 、河北攻略传 (略) (略) 、北京 (略) 、 (略) 、大连诚宇 (略) 、无锡 (略) 、西安 (略) 、 (略) 、保定 (略) 、天津 (略) 、江苏 (略) 、西安百思特 (略) 。 |
(略) 安置房及配套设施工程项目标识标牌及地下交通安全设施工程标段二中标候选人公示
招标项目名称: | (略) 安置房及配套设施工程项目标识标牌及地下交通安全设施工程 |
招标项目编号: | XAPR?G(略) |
公示名称: | (略) 安置房及配套设施工程项目标识标牌及地下交通安全设施工程标段二中标候选人公示 |
公示编号: | XAPR?G(略)02 |
标段: | (略) 安置房及配套设施工程项目标识标牌及地下交通安全设施工程标段二 | ||
所属专业: | (略) 政 | (略) : | (略) |
开标时间: | 2025年2月6日 | 开标地点: | 开标室二 |
公示开始日期: | 2025年2月9日 | 公示截止日期: | 2025年2月11日 |
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 (万元) | 评标价格 (万元) | 质量标准 | 工期 (交货期) |
1 | 天津 (略) | 376.(略) | 376.(略) | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
2 | 江苏 (略) | 388.(略) | 388.(略) | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
3 | 西安百思特 (略) | 368.(略) | 368.(略) | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | 天津 (略) | 蔡小平 | / | ||
2 | 江苏 (略) | 徐刚 | / | ||
3 | 西安百思特 (略) | 李晓冬 | / |
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | 天津 (略) | 满足招标文件要求 |
2 | 江苏 (略) | 满足招标文件要求 |
3 | 西安百思特 (略) | 满足招标文件要求 |
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | 天津 (略) | 蔡小平 | (略) A单元安置房及配套设施项目施工总承包二标段标识标牌 | 中国建 (略) 华北公司 | 2022-05-26 | (略).07元 |
2 | 天津 (略) | 蔡小平 | 沧州泽信·云尚A、B、D区地下车库地坪及交通设施工程 | 沧州泽信盛 (略) | 2023-05-13 | (略).98元 |
3 | 天津 (略) | 蔡小平 | 津北辰文(挂)2020-011号文庆道(水泥厂三分厂)地块项目(1-12#楼、配建3(换热站)、配建4(变电站)、13-14#楼、15#楼及配建、16#楼及配建、17-23#楼、24#楼及配建、25#楼及配建、26#楼、配建1、配建2、配建5(变电站)、配建6(变电站)、地下车库、围墙及大门)地坪漆工程 | 北 (略) (略) | 2023-03-20 | (略).60元 |
4 | 天津 (略) | 蔡小平 | 津北辰新(挂)2021-013号地块项目-地坪漆工程 | 北京 (略) | 2024-05-15 | (略).88元 |
5 | 天津 (略) | 蔡小平 | (略) (略) 十八里店朝阳港一期土地一级开发项目1303-693地块R2二类居住用地项目(1#住宅楼等16项)地坪漆及停车划线工程专业分包工程 | 北京 (略) | 2024-04-01 | (略).92元 |
6 | 天津 (略) | 蔡小平 | (略) 高 (略) 深2020-55、2020-56地块项目地库划线与标识标牌工程 | 涿州荣 (略) | 2023-07-10 | (略).30元 |
7 | 江苏 (略) | 徐刚 | 青田环球购物中心项目-标识导视工程 | 青田 (略) | 2022-09-28 | (略)元 |
8 | 江苏 (略) | 徐刚 | 南通下原加油站形象包装标识产品及安装工程 | 中 (略) | 2022-05-15 | (略).65元 |
9 | 江苏 (略) | 徐刚 | 周山河加油站VI3.0形象包装工程 | 中 (略) | 2022-06-28 | (略).67元 |
10 | 江苏 (略) | 徐刚 | 兴化兴海加油站改造工程 | 中 (略) | 2023-04-17 | (略).91元 |
11 | 江苏 (略) | 徐刚 | 西部加油站形象包装标识产品及安装工程 | 中海油 (略) 西部加油站 | 2023-04-19 | (略).91元 |
12 | 西安百思特 (略) | 李晓冬 | (略) 第一中学校园品牌文化建设项目 | (略) 第一中学 | 2022-12-28 | (略)元 |
序号 | 单位名称 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 |
1 | 保定 (略) | 19.80 | 19.00 | 17.80 | 17.60 | 17.00 |
2 | 天津 (略) | 18.50 | 19.30 | 18.30 | 18.10 | 19.00 |
3 | 江苏 (略) | 19.20 | 19.50 | 18.10 | 18.70 | 18.50 |
4 | 西安百思特 (略) | 7.70 | 7.30 | 6.10 | 6.00 | 6.20 |
序号 | 单位名称 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 |
1 | 保定 (略) | 18.27 | 16.80 | 16.90 | 17.00 | 17.10 |
2 | 天津 (略) | 15.67 | 16.20 | 13.50 | 15.20 | 12.90 |
3 | 江苏 (略) | 15.34 | 16.50 | 13.80 | 15.40 | 13.10 |
4 | 西安百思特 (略) | 15.16 | 16.00 | 13.30 | 14.40 | 12.60 |
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 保定 (略) | 59.9300 | 95.38 |
2 | 天津 (略) | 59.9300 | 93.26 |
3 | 江苏 (略) | 57.9500 | 91.58 |
4 | 西安百思特 (略) | 59.3800 | 80.33 |
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | 北京 (略) | 不符合投标人须知3.5.4,项目经理业绩证明中未提供竣工验收材料 |
2 | 河北雄安 (略) | 标报价中“初中标识标牌”超过最高限价。 |
3 | 无锡 (略) | 不符合投标人须知3.7.4(5)-4,正文页面存在大量空白页。 |
4 | 北京 (略) | 不符合投标人须知3.5.4,证明材料中存在项目经理不一致的情况,以竣工验收材料为准。 |
5 | 河北盛 (略) | 不符合投标人须知3.5.4,项目经理业绩证明中未提供发票 |
6 | 西安 (略) | 不符合投标人须知3.7.4(5)-3,正文第39页和第40页,字体出现大小不一情况。 |
7 | (略) | 不符合投标人须知3.7.4(5)-4,正文页面存在大量空白页。 |
8 | 河北攻略传 (略) (略) | 不符合投标人须知3.5.4,项目经理业绩证明中,未提供竣工验收资料。 |
9 | (略) | 不符合投标人须知3.7.4(5)-5,第2页中出现可识别投标人身份的标记。 |
10 | 大连诚宇 (略) | 不符合投标人须知3.7.4(5)-4,正文页面存在大量空白页。 |
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。在中标候选人公示期间通过“ (略) ”在“异议与答复”菜单采用CA数字证书以加盖单位电子印章的数据电文形式提出。 |
招标人 | (略) (略) 、 (略) (略) 、北 (略) (略) 、中铁 (略) (略) 、中铁 (略) (略) 、 (略) 、北 (略) (略) 、中 (略) (略) | 招标代理机构 | 中航技 (略) |
联系人 | 刘经理 | 联系人 | 郑勤政、王若鹏、高欣 |
地址 | 河北省 (略) 容城县 (略) | 地址 | (略) (略) (略) 5号远大中心B座20层 |
电话 | (略) | 电话 | (略)、(略)、(略) |
电子邮箱 | / | 电子邮箱 | *@*26.com |
(略) (略) ;河北省 (略) ;中国 (略) |
(1)中标候选人推荐理由:评标委员会一致认定,天津 (略) 、江苏 (略) 、西安百思特 (略) 具备一定竞争力,推荐为中标候选人。评标总得分第1名已在标段一推荐为第一候选人,此标段推荐第2、3、4名为中标候选人。(2)全部投标单位:河北雄安 (略) 、北京 (略) 、河北盛 (略) 、河北攻略传 (略) (略) 、北京 (略) 、 (略) 、大连诚宇 (略) 、无锡 (略) 、西安 (略) 、 (略) 、保定 (略) 、天津 (略) 、江苏 (略) 、西安百思特 (略) 。 |
招标
|
中航技国际经贸发展有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无