滆湖生态清淤三期工程监理-交易结果公示
滆湖生态清淤三期工程监理-交易结果公示
滆湖生态清淤(三期)工程监理
中标候选人公示
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定滆湖生态清淤(三期)工程监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况:
推荐中标候选人 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
投标人名称 | 江苏 (略) | 江苏九天 (略) | (略) 太 (略) |
投标报价(元) | (略).00 | (略).70 | (略).00 |
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | (略) 川东 (略) 理完善工程、东太湖综合整治后续工程(环太湖大堤七都至大缺港段)-庙港大桥至(略)家港闸段大堤工程监理 | (略) (略) ( (略) ~蒲州水闸段)堤防加固改造工程(一阶段)水利监理、 (略) (略) 续建配套与节水改造项目建设监理、 (略) (略) 三丫圩、章西圩、凌庄圩排涝站工程监理、 (略) (略) 漆桥河 (河口~优胜泵站) 治理工程监理 | 常州经 (略) 鹅颈湾生态修复提升工程施工监理、武进西太湖 (略) 近岸带水生态修复项目监理标段 |
投标项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 元和塘常熟段治理工程建设监理二标、盛泽镇防洪排涝及水环境综合治理工程监理 | (略) 云鹤支河综合整治工程建设监理、溧 (略) 三河六岸 (略) 及堤防加固恢复工程建设监理 | 荷园及周边地块配套(略)沟河(凤凰河- (略) )工程建设监理、 (略) 2019-2020年片(圩)区河道整治工程监理-京杭运河西 (略) (六标段) |
项目负责人姓名、证书名称、证书编号 | 袭著晖 注册水利工程建设监理工程师((略))、水利工程高级工程师 | 刘庆生 注册水利工程建设监理工程师((略))、水利工程高级工程师 | 张子强 注册水利工程建设监理工程师((略))、水利工程高级工程师 |
企业资质类别 | 水利工程施工监理(略)级 | 水利工程施工监理(略)级 | 水利工程施工监理(略)级 |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
序号 | 投标人名称 | 无效标原因 |
1 | 崇禹 (略) | 未提供委托代理人社保缴纳证明。 |
三、投标报价修正:
无
四、所有投标人技术标评分情况:
序号 | 投标人名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 得分 |
1 | 江苏 (略) | 20.70 | 20.20 | 22.85 | 20.73 | 21.20 | 20.97 |
2 | 江苏九天 (略) | 21.90 | 21.90 | 22.75 | 20.70 | 21.90 | 21.82 |
3 | 江苏中源 (略) | 19.60 | 19.70 | 21.65 | 19.73 | 19.80 | 19.94 |
4 | 江苏昌源 (略) | 20.10 | 20.10 | 22.30 | 20.53 | 20.60 | 20.53 |
5 | 丹江口汉江 (略) | 19.10 | 19.30 | 21.75 | 19.75 | 20.00 | 19.76 |
6 | 上海 (略) | 19.70 | 23.50 | 21.60 | 23.98 | 19.90 | 21.66 |
7 | (略) 太 (略) | 20.70 | 22.40 | 22.65 | 22.60 | 20.70 | 21.87 |
8 | 江苏恒逸源 (略) | 20.00 | 21.60 | 22.30 | 20.75 | 20.60 | 21.09 |
所有投标人得分汇总表:
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元/费率) | 得分情况 | 得分总计 | ||
技术标 | 报价 | 其他评审得分 | ||||
1 | 江苏 (略) | (略).00 | 20.97 | 56.29 | 15.00 | 92.26 |
2 | 江苏九天 (略) | (略).70 | 21.82 | 54.73 | 15.00 | 91.55 |
3 | 江苏中源 (略) | (略).00 | 19.94 | 48.27 | 14.00 | 82.21 |
4 | 江苏昌源 (略) | (略).00 | 20.53 | 52.74 | 14.25 | 87.52 |
5 | 丹江口汉江 (略) | (略).00 | 19.76 | 32.50 | 6.00 | 58.26 |
6 | 上海 (略) | (略).00 | 21.66 | 54.99 | 12.00 | 88.65 |
7 | (略) 太 (略) | (略).00 | 21.87 | 54.60 | 15.00 | 91.47 |
8 | 江苏恒逸源 (略) | (略).70 | 21.09 | 54.49 | 12.00 | 87.58 |
六、拟定中标人:江苏 (略)
七、备注:
本评标结果公示期自2025年 2 月 8 日起,至2025年 2 月12 日止。投标人或者其他利害关系人 对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
征询:江苏恒源生态 (略) ,电话:0519-(略)
投诉: (略) (略) (略) ,电话:0519-(略)
滆湖生态清淤(三期)工程监理
中标候选人公示
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定滆湖生态清淤(三期)工程监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况:
推荐中标候选人 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
投标人名称 | 江苏 (略) | 江苏九天 (略) | (略) 太 (略) |
投标报价(元) | (略).00 | (略).70 | (略).00 |
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | (略) 川东 (略) 理完善工程、东太湖综合整治后续工程(环太湖大堤七都至大缺港段)-庙港大桥至(略)家港闸段大堤工程监理 | (略) (略) ( (略) ~蒲州水闸段)堤防加固改造工程(一阶段)水利监理、 (略) (略) 续建配套与节水改造项目建设监理、 (略) (略) 三丫圩、章西圩、凌庄圩排涝站工程监理、 (略) (略) 漆桥河 (河口~优胜泵站) 治理工程监理 | 常州经 (略) 鹅颈湾生态修复提升工程施工监理、武进西太湖 (略) 近岸带水生态修复项目监理标段 |
投标项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 元和塘常熟段治理工程建设监理二标、盛泽镇防洪排涝及水环境综合治理工程监理 | (略) 云鹤支河综合整治工程建设监理、溧 (略) 三河六岸 (略) 及堤防加固恢复工程建设监理 | 荷园及周边地块配套(略)沟河(凤凰河- (略) )工程建设监理、 (略) 2019-2020年片(圩)区河道整治工程监理-京杭运河西 (略) (六标段) |
项目负责人姓名、证书名称、证书编号 | 袭著晖 注册水利工程建设监理工程师((略))、水利工程高级工程师 | 刘庆生 注册水利工程建设监理工程师((略))、水利工程高级工程师 | 张子强 注册水利工程建设监理工程师((略))、水利工程高级工程师 |
企业资质类别 | 水利工程施工监理(略)级 | 水利工程施工监理(略)级 | 水利工程施工监理(略)级 |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
序号 | 投标人名称 | 无效标原因 |
1 | 崇禹 (略) | 未提供委托代理人社保缴纳证明。 |
三、投标报价修正:
无
四、所有投标人技术标评分情况:
序号 | 投标人名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 得分 |
1 | 江苏 (略) | 20.70 | 20.20 | 22.85 | 20.73 | 21.20 | 20.97 |
2 | 江苏九天 (略) | 21.90 | 21.90 | 22.75 | 20.70 | 21.90 | 21.82 |
3 | 江苏中源 (略) | 19.60 | 19.70 | 21.65 | 19.73 | 19.80 | 19.94 |
4 | 江苏昌源 (略) | 20.10 | 20.10 | 22.30 | 20.53 | 20.60 | 20.53 |
5 | 丹江口汉江 (略) | 19.10 | 19.30 | 21.75 | 19.75 | 20.00 | 19.76 |
6 | 上海 (略) | 19.70 | 23.50 | 21.60 | 23.98 | 19.90 | 21.66 |
7 | (略) 太 (略) | 20.70 | 22.40 | 22.65 | 22.60 | 20.70 | 21.87 |
8 | 江苏恒逸源 (略) | 20.00 | 21.60 | 22.30 | 20.75 | 20.60 | 21.09 |
所有投标人得分汇总表:
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元/费率) | 得分情况 | 得分总计 | ||
技术标 | 报价 | 其他评审得分 | ||||
1 | 江苏 (略) | (略).00 | 20.97 | 56.29 | 15.00 | 92.26 |
2 | 江苏九天 (略) | (略).70 | 21.82 | 54.73 | 15.00 | 91.55 |
3 | 江苏中源 (略) | (略).00 | 19.94 | 48.27 | 14.00 | 82.21 |
4 | 江苏昌源 (略) | (略).00 | 20.53 | 52.74 | 14.25 | 87.52 |
5 | 丹江口汉江 (略) | (略).00 | 19.76 | 32.50 | 6.00 | 58.26 |
6 | 上海 (略) | (略).00 | 21.66 | 54.99 | 12.00 | 88.65 |
7 | (略) 太 (略) | (略).00 | 21.87 | 54.60 | 15.00 | 91.47 |
8 | 江苏恒逸源 (略) | (略).70 | 21.09 | 54.49 | 12.00 | 87.58 |
六、拟定中标人:江苏 (略)
七、备注:
本评标结果公示期自2025年 2 月 8 日起,至2025年 2 月12 日止。投标人或者其他利害关系人 对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
征询:江苏恒源生态 (略) ,电话:0519-(略)
投诉: (略) (略) (略) ,电话:0519-(略)
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无