2024年度森林抚育项目中标候选人公示第1次

内容
 
发送至邮箱

2024年度森林抚育项目中标候选人公示第1次

南 (略) 2024年度森林抚育项目

中标候选人公示

南 (略) 2024年度森林抚育项目于2025年2月7日 (略) 组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:

一、项目及标段名称: 南 (略) 2024年度森林抚育项目

第一中标候选人

投标人名称

(略) 怡尔森 (略)

投标报价

(略).00 元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

证书编号

安全生产考核合格证书编号

王庆民

高级职称

B(略)

/

第二中标候选人

投标人名称

河南省 (略)

投标报价

(略).00 元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

证书编号

安全生产考核合格证书编号

杨景丽

中级职称

C(略)(略)

/

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

1

河南 (略)

根据招标文件第三项“投标人资格要求”3.2款,技术负责人应提供“无在建承诺”,该投标人未提供

三、报价修正

序号

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

/

/

/

/

/

四、所有投标人评分情况

A

所有投标人综合标评分情况

序号

投标企业名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

河南省 (略)

14.00

14.00

11.50

13.70

14.00

2

(略) 怡尔森 (略)

20.00

20.00

16.50

16.30

17.50

B

所有投标人技术标评分情况

序号

投标企业名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

河南省 (略)

25.00

20.00

23.00

28.90

27.00

2

(略) 怡尔森 (略)

40.00

34.00

35.50

31.20

34.00

C

所有投标人总得分情况

序号

投标人名称

报价得分

总得分

1

河南省 (略)

29.99

68.21

2

(略) 怡尔森 (略)

30.01

83.01

本项目中标候选人公示期2025年2月10日至2025年2月13日。各有关当事人对评标结果有异议的,可以在评标结果公示期内,以书面形式向招标人和招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其原授权代表亲自携带企业营业执照副本原件、授权委托书(原件)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件、电话不予受理),并以质疑接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑将不予受理。招标人自收到质疑之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。

招标人:南 (略)

地址:河南省南召县城关 (略) 17号

联系人:马军

电话:(略)

监督单位:南 (略)

地址:河南省南召县城关 (略) 17号

联系人:田超

电话:(略)

招标代理机构:河南省泰斗 (略)

地 址:河南自 (略) (略) (经开)第二大街58号兴华大厦A座1306号

联系人:张召

联系电话:(略)




南 (略) 2024年度森林抚育项目

中标候选人公示

南 (略) 2024年度森林抚育项目于2025年2月7日 (略) 组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:

一、项目及标段名称: 南 (略) 2024年度森林抚育项目

第一中标候选人

投标人名称

(略) 怡尔森 (略)

投标报价

(略).00 元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

证书编号

安全生产考核合格证书编号

王庆民

高级职称

B(略)

/

第二中标候选人

投标人名称

河南省 (略)

投标报价

(略).00 元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

证书编号

安全生产考核合格证书编号

杨景丽

中级职称

C(略)(略)

/

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

1

河南 (略)

根据招标文件第三项“投标人资格要求”3.2款,技术负责人应提供“无在建承诺”,该投标人未提供

三、报价修正

序号

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

/

/

/

/

/

四、所有投标人评分情况

A

所有投标人综合标评分情况

序号

投标企业名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

河南省 (略)

14.00

14.00

11.50

13.70

14.00

2

(略) 怡尔森 (略)

20.00

20.00

16.50

16.30

17.50

B

所有投标人技术标评分情况

序号

投标企业名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

河南省 (略)

25.00

20.00

23.00

28.90

27.00

2

(略) 怡尔森 (略)

40.00

34.00

35.50

31.20

34.00

C

所有投标人总得分情况

序号

投标人名称

报价得分

总得分

1

河南省 (略)

29.99

68.21

2

(略) 怡尔森 (略)

30.01

83.01

本项目中标候选人公示期2025年2月10日至2025年2月13日。各有关当事人对评标结果有异议的,可以在评标结果公示期内,以书面形式向招标人和招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其原授权代表亲自携带企业营业执照副本原件、授权委托书(原件)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件、电话不予受理),并以质疑接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑将不予受理。招标人自收到质疑之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。

招标人:南 (略)

地址:河南省南召县城关 (略) 17号

联系人:马军

电话:(略)

监督单位:南 (略)

地址:河南省南召县城关 (略) 17号

联系人:田超

电话:(略)

招标代理机构:河南省泰斗 (略)

地 址:河南自 (略) (略) (经开)第二大街58号兴华大厦A座1306号

联系人:张召

联系电话:(略)




    
查看详情》

招标
代理

河南省泰斗工程管理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索