莆田市分公司工程造价咨询公司入库项目采购项目成交候选人公示

内容
 
发送至邮箱

莆田市分公司工程造价咨询公司入库项目采购项目成交候选人公示


一、项目概况

单位名称: (略) (略)

项目名称: (略) (略) 入库项目

包号:1

采购方式:公开竞争性磋商

二、公示内容

(略) (略) (略) (略) 入库项目 采购项目(标包:包号1) (项目编号:FJTH-*)进行国内公开磋商采购,现将成交候选人公示如下:

入围候选供应商公示如下:

第一成交候选人为: 卓知 (略)  

第二成交候选人为: 福建 (略)

第三成交候选人为: 福建大禹建设 (略)

三、无效响应供应商名称及原因

在资格审查阶段, (略) (略) 未按磋商文件要求提供合格的审计报告,资格审查不通过,按无 (略) 理。

四、磋商小组成员名称:

陈星协、许振和、唐慧婷

五、异议的渠道和方式

提出异议的渠道和方式:供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函向采购代理机构提出,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。逾期提交的将不予受理。

六、公示期

公示期:2025年2月10日至2025年2月13日

七、发布媒体

本次公告同时在、中国 (略) 站、易交易 (略) 发布。

八、采购人以及采购代理机构的名称、地址和联系方式:

采购人: (略) (略)

采购人地址: (略) (略) (略) 358号邮政大楼

采购代理机构:福 (略)

采购代理机构地址: (略) (略) (略) 69号恒力创富中心西塔8楼

项目联系人: 林建、林淇、张书恒

电话:0591-*转818/809、*

电子邮箱:*@*63.com



一、项目概况

单位名称: (略) (略)

项目名称: (略) (略) 入库项目

包号:1

采购方式:公开竞争性磋商

二、公示内容

(略) (略) (略) (略) 入库项目 采购项目(标包:包号1) (项目编号:FJTH-*)进行国内公开磋商采购,现将成交候选人公示如下:

入围候选供应商公示如下:

第一成交候选人为: 卓知 (略)  

第二成交候选人为: 福建 (略)

第三成交候选人为: 福建大禹建设 (略)

三、无效响应供应商名称及原因

在资格审查阶段, (略) (略) 未按磋商文件要求提供合格的审计报告,资格审查不通过,按无 (略) 理。

四、磋商小组成员名称:

陈星协、许振和、唐慧婷

五、异议的渠道和方式

提出异议的渠道和方式:供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函向采购代理机构提出,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。逾期提交的将不予受理。

六、公示期

公示期:2025年2月10日至2025年2月13日

七、发布媒体

本次公告同时在、中国 (略) 站、易交易 (略) 发布。

八、采购人以及采购代理机构的名称、地址和联系方式:

采购人: (略) (略)

采购人地址: (略) (略) (略) 358号邮政大楼

采购代理机构:福 (略)

采购代理机构地址: (略) (略) (略) 69号恒力创富中心西塔8楼

项目联系人: 林建、林淇、张书恒

电话:0591-*转818/809、*

电子邮箱:*@*63.com


    
查看详情》

招标
代理

福建省天海招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索