镇海区万弓塘河排涝通道整治工程明海路至镇海炼化1号门岗Ⅱ标段施工中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

镇海区万弓塘河排涝通道整治工程明海路至镇海炼化1号门岗Ⅱ标段施工中标候选人公示

中标候选人公示(签章).pdf

(略) 万弓塘河排涝通道整治工程( (略) 至镇海炼化1号门岗)Ⅱ标段(施工)( (略) 万弓塘河排涝通道整治工程( (略) 至镇海炼化1号门岗)Ⅱ标段(施工))中标候选人公示
工程名称 (略) 万弓塘河排涝通道整治工程( (略) 至镇海炼化1号门岗)Ⅱ标段(施工) 交易登记号 A#7006
招标人 (略) (略) 农业 (略) 招标代理 (略) 镇海国泰工程建设 (略)
招标控制价 #.00 开标时间 2025-02-08 09:00:00
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价(元) 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格
/ 浙江 (略) 金哲浩/水利水电工程一级建造师/浙#0 100.00 #.00 720 国家施工验收规范一次性验收合格 水利水电工程施工总承包#级
/ (略) 孙玉才/水利水电工程一级建造师/浙#6 100.00 #.00 720 国家施工验收规范一次性验收合格 水利水电工程施工总承包#级
/ (略) 纪影/水利水电工程一级建造师/浙#8 100.00 #.00 720 国家施工验收规范一次性验收合格 水利水电工程施工总承包#级
/ (略) 毛卓雄/水利水电工程一级建造师/浙#5 100.00 #.00 720 国家施工验收规范一次性验收合格 水利水电工程施工总承包#级
/ 宁波龙元盛宏 (略) 陈雷/水利水电工程一级建造师/浙#0 100.00 #.00 720 国家施工验收规范一次性验收合格 水利水电工程施工总承包#级
/ 浙江 (略) 尹海江/水利水电工程一级建造师/浙#6 100.00 #.00 720 国家施工验收规范一次性验收合格 水利水电工程施工总承包#级
/ 湖南水总 (略) 李小芳/水利水电工程一级建造师/湘#0 100.00 #.00 720 国家施工验收规范一次性验收合格 水利水电工程施工总承包#级
/ 宁波 (略) 曾锦泉/水利水电工程一级建造师/浙#5 100.00 #.00 720 国家施工验收规范一次性验收合格 水利水电工程施工总承包#级
/ 长江水利水电工程建设(武汉) (略) 王传龙/水利水电工程一级建造师/鄂#4 100.00 #.00 720 国家施工验收规范一次性验收合格 水利水电工程施工总承包#级
/ 宁波 (略) 宋楠/水利水电工程一级建造师/浙#0 100.00 #.00 720 国家施工验收规范一次性验收合格 水利水电工程施工总承包#级
/ 宁波日月星 (略) 毛建平/水利水电工程一级建造师/浙#8 100.00 #.00 720 国家施工验收规范一次性验收合格 水利水电工程施工总承包#级
/ 浙江 (略) 方家辉/水利水电工程一级建造师/浙#5 100.00 #.00 720 国家施工验收规范一次性验收合格 水利水电工程施工总承包#级
/ 浙江省 (略) 李松/水利水电工程一级建造师/浙#2 100.00 #.00 720 国家施工验收规范一次性验收合格 水利水电工程施工总承包#级
/ 华 (略) (略) 林士学/水利水电工程一级建造师/浙#2 100.00 #.00 720 国家施工验收规范一次性验收合格 水利水电工程施工总承包#级
/ 浙江省第一水 (略) (略) 杨小山/水利水电工程一级建造师/浙#3 100.00 #.00 720 国家施工验收规范一次性验收合格 水利水电工程施工总承包特级
中标候选单位业绩
序号 中标候选单位 业绩
1 浙江 (略) /
2 (略) /
3 (略) /
4 (略) /
5 宁波龙元盛宏 (略) /
6 浙江 (略) /
7 湖南水总 (略) /
8 宁波 (略) /
9 长江水利水电工程建设(武汉) (略) /
10 宁波 (略) /
11 宁波日月星 (略) /
12 浙江 (略) /
13 浙江省 (略) /
14 华 (略) (略) /
15 浙江省第一水 (略) (略) /
否决投标原因及依据
序号 被否决单位 被否决原因
1 宁波四 (略) 在【初步评审明细】中【报价明显低于其他投标报价】未通过评审;
<:null>

中标候选人公示(签章).pdf

(略) 万弓塘河排涝通道整治工程( (略) 至镇海炼化1号门岗)Ⅱ标段(施工)( (略) 万弓塘河排涝通道整治工程( (略) 至镇海炼化1号门岗)Ⅱ标段(施工))中标候选人公示
工程名称 (略) 万弓塘河排涝通道整治工程( (略) 至镇海炼化1号门岗)Ⅱ标段(施工) 交易登记号 A#7006
招标人 (略) (略) 农业 (略) 招标代理 (略) 镇海国泰工程建设 (略)
招标控制价 #.00 开标时间 2025-02-08 09:00:00
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价(元) 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格
/ 浙江 (略) 金哲浩/水利水电工程一级建造师/浙#0 100.00 #.00 720 国家施工验收规范一次性验收合格 水利水电工程施工总承包#级
/ (略) 孙玉才/水利水电工程一级建造师/浙#6 100.00 #.00 720 国家施工验收规范一次性验收合格 水利水电工程施工总承包#级
/ (略) 纪影/水利水电工程一级建造师/浙#8 100.00 #.00 720 国家施工验收规范一次性验收合格 水利水电工程施工总承包#级
/ (略) 毛卓雄/水利水电工程一级建造师/浙#5 100.00 #.00 720 国家施工验收规范一次性验收合格 水利水电工程施工总承包#级
/ 宁波龙元盛宏 (略) 陈雷/水利水电工程一级建造师/浙#0 100.00 #.00 720 国家施工验收规范一次性验收合格 水利水电工程施工总承包#级
/ 浙江 (略) 尹海江/水利水电工程一级建造师/浙#6 100.00 #.00 720 国家施工验收规范一次性验收合格 水利水电工程施工总承包#级
/ 湖南水总 (略) 李小芳/水利水电工程一级建造师/湘#0 100.00 #.00 720 国家施工验收规范一次性验收合格 水利水电工程施工总承包#级
/ 宁波 (略) 曾锦泉/水利水电工程一级建造师/浙#5 100.00 #.00 720 国家施工验收规范一次性验收合格 水利水电工程施工总承包#级
/ 长江水利水电工程建设(武汉) (略) 王传龙/水利水电工程一级建造师/鄂#4 100.00 #.00 720 国家施工验收规范一次性验收合格 水利水电工程施工总承包#级
/ 宁波 (略) 宋楠/水利水电工程一级建造师/浙#0 100.00 #.00 720 国家施工验收规范一次性验收合格 水利水电工程施工总承包#级
/ 宁波日月星 (略) 毛建平/水利水电工程一级建造师/浙#8 100.00 #.00 720 国家施工验收规范一次性验收合格 水利水电工程施工总承包#级
/ 浙江 (略) 方家辉/水利水电工程一级建造师/浙#5 100.00 #.00 720 国家施工验收规范一次性验收合格 水利水电工程施工总承包#级
/ 浙江省 (略) 李松/水利水电工程一级建造师/浙#2 100.00 #.00 720 国家施工验收规范一次性验收合格 水利水电工程施工总承包#级
/ 华 (略) (略) 林士学/水利水电工程一级建造师/浙#2 100.00 #.00 720 国家施工验收规范一次性验收合格 水利水电工程施工总承包#级
/ 浙江省第一水 (略) (略) 杨小山/水利水电工程一级建造师/浙#3 100.00 #.00 720 国家施工验收规范一次性验收合格 水利水电工程施工总承包特级
中标候选单位业绩
序号 中标候选单位 业绩
1 浙江 (略) /
2 (略) /
3 (略) /
4 (略) /
5 宁波龙元盛宏 (略) /
6 浙江 (略) /
7 湖南水总 (略) /
8 宁波 (略) /
9 长江水利水电工程建设(武汉) (略) /
10 宁波 (略) /
11 宁波日月星 (略) /
12 浙江 (略) /
13 浙江省 (略) /
14 华 (略) (略) /
15 浙江省第一水 (略) (略) /
否决投标原因及依据
序号 被否决单位 被否决原因
1 宁波四 (略) 在【初步评审明细】中【报价明显低于其他投标报价】未通过评审;
<:null>
    
查看详情》

招标
代理

宁波市镇海国泰工程建设投资管理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索