“十四五”河套灌区续建配套与现代化改造2024年~2025年项目永济灌域量测水工程“十四五”河套灌区续建配套与现代化改造2024年项目永济灌域量测水工程施工第一标段中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

“十四五”河套灌区续建配套与现代化改造2024年~2025年项目永济灌域量测水工程“十四五”河套灌区续建配套与现代化改造2024年项目永济灌域量测水工程施工第一标段中标候选人公示

“十四五” (略) 续建配套与现代化改造2024年项目(永济灌域)

量测水工程施工第一标段中标候选人公示

项目名称:“十四五” (略) 续建配套与现代化改造2024年~2025年项目(永济灌域)量测水工程

招标人:内蒙古 (略) 水利发展中心

招标代理机构:内蒙古 (略)

招标编号:F*1

招标方式:公开招标

开标时间:2025年2月8日上午9时30分

公示起止时间:2025年2月10日至2025年2月13日

评标委员会推荐中标候选人名单:

“十四五” (略) 续建配套与现代化改造2024年项目(永济灌域)量测水工程施工第一标段:

第一中标候选人:欣 (略)

投标总价:*.64元

工期:117日历天(具体工期以签订合同时间为准)

工程质量:符合国家及行业标准

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:电子与智能化工程专业承包*级资质

项目管理机构

组成表

项目经理

张鹏

证书编号

NMG*

技术负责人

乔长春

证书编号

*

施工员

李宁

证书编号

*6

安全员

曹磊

证书编号

蒙建安C2(2022)*

质量员/质检员

郭玉洁

证书编号

*1

资料员

张靖

证书编号

*0

材料员

马占妤

证书编号

*2

业绩

公司业绩

1、电子物证实验室设备采购项目;

2、葫芦素煤矿宿舍 WIFI 覆盖 z23 项目;

3、 (略) (略) 洗煤厂视频监控系统升级改造;

4、西乌珠穆沁旗 2022 年度草原畜牧业转型升级试点项目(二次);

5、鄂尔多斯 (略) 无线校园建设项目;

6、乌兰察布边境管理支队执法办案管理中心设备采购;

7、土默特右旗廉洁文化馆升级改造项目工程总承包(EPC)。

备注

第二中标候选人:内蒙古济禹 (略)

投标总价:*.00元

工期:117日历天(具体工期以签订合同时间为准)

工程质量:符合国家及行业标准

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:电子与智能化工程专业承包*级资质

项目管理机构

组成表

项目经理

卢利升

证书编号

蒙*

技术负责人

刘洋

证书编号

B*

施工员

韩临杰

证书编号

蒙SL-*

安全员

潘登

证书编号

蒙建安C2(2020)*

质量员/质检员

乔治

证书编号

蒙SL-*

资料员

张昕

证书编号

蒙SL-*

材料员

李超

证书编号

蒙SL-*

业绩

公司业绩

1、内蒙古 (略) 水利发展中心解放闸分中心 2024 年夏秋灌维修养护及水毁工程;

2、内蒙古黄河 (略) 间转让 (略) 沈乌灌域试点维修养护工程第一标段;

3、 (略) 总干渠第一分水枢纽、第四分水枢纽除险加固项目施工第二标段。

备注

第三中标候选人:内 (略)

投标总价:*.26元

工期:117日历天(具体工期以签订合同时间为准)

工程质量:符合国家及行业标准

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:电子与智能化工程专业承包*级资质

项目管理机构

组成表

项目经理

朱琳

证书编号

蒙*5

技术负责人

李立刚

证书编号

*356

施工员

李政

证书编号

*7

安全员

王祯

证书编号

蒙建安C2(2023)*

质量员/质检员

闫海军

证书编号

*0107

资料员

白水洋

证书编号

*0184

材料员

张艳玲

证书编号

*0161

造价员

高锁霞

证书编号

*3418

业绩

公司业绩

1、阿 (略) 2000吨/年2-*砜基-4,6-二*基嘧啶 (略) 弱电工程;

2、内蒙古绿禾 (略) 办公楼及生产基地弱电工程;

3、阿尔巴斯山羊预制菜生产建设项目-建筑智能化及弱电工程。

备注

否决投标情况:

“十四五” (略) 续建配套与现代化改造2024年项目(永济灌域)量测水工程施工第一标段:

被否决投标人名称

否决理由

备注

河北 (略)

安全生产许可证过期

投标人或其它利害关系人对以上公示结果如有异议,请在公示期内向招标人提出。如投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,依据《工程建设项目招标投标活 (略) 理办法》(七部委第11号令)的相关规定,依法向有关行政监督部门投诉。

发布公示的媒介:

1、中国 (略) (http://**);

2、内蒙 (略) 公共 (略) (http://**);

3、内蒙古 (略) (http://**.cn)。

监督单位: (略) (略)

招标人:内蒙古 (略) 水利发展中心

地 址: (略) (略) 新华西街水务大楼

邮 编:*

联系人:闫有让、林平

电 话:*

招标代理机构:内蒙古 (略)

地址: (略) (略) 河套大街逸城广场逸城综合办公楼24楼

联系人:高宇翔

电话:*

电子邮箱:*@*q.com

“十四五” (略) 续建配套与现代化改造2024年项目(永济灌域)

量测水工程施工第一标段中标候选人公示

项目名称:“十四五” (略) 续建配套与现代化改造2024年~2025年项目(永济灌域)量测水工程

招标人:内蒙古 (略) 水利发展中心

招标代理机构:内蒙古 (略)

招标编号:F*1

招标方式:公开招标

开标时间:2025年2月8日上午9时30分

公示起止时间:2025年2月10日至2025年2月13日

评标委员会推荐中标候选人名单:

“十四五” (略) 续建配套与现代化改造2024年项目(永济灌域)量测水工程施工第一标段:

第一中标候选人:欣 (略)

投标总价:*.64元

工期:117日历天(具体工期以签订合同时间为准)

工程质量:符合国家及行业标准

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:电子与智能化工程专业承包*级资质

项目管理机构

组成表

项目经理

张鹏

证书编号

NMG*

技术负责人

乔长春

证书编号

*

施工员

李宁

证书编号

*6

安全员

曹磊

证书编号

蒙建安C2(2022)*

质量员/质检员

郭玉洁

证书编号

*1

资料员

张靖

证书编号

*0

材料员

马占妤

证书编号

*2

业绩

公司业绩

1、电子物证实验室设备采购项目;

2、葫芦素煤矿宿舍 WIFI 覆盖 z23 项目;

3、 (略) (略) 洗煤厂视频监控系统升级改造;

4、西乌珠穆沁旗 2022 年度草原畜牧业转型升级试点项目(二次);

5、鄂尔多斯 (略) 无线校园建设项目;

6、乌兰察布边境管理支队执法办案管理中心设备采购;

7、土默特右旗廉洁文化馆升级改造项目工程总承包(EPC)。

备注

第二中标候选人:内蒙古济禹 (略)

投标总价:*.00元

工期:117日历天(具体工期以签订合同时间为准)

工程质量:符合国家及行业标准

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:电子与智能化工程专业承包*级资质

项目管理机构

组成表

项目经理

卢利升

证书编号

蒙*

技术负责人

刘洋

证书编号

B*

施工员

韩临杰

证书编号

蒙SL-*

安全员

潘登

证书编号

蒙建安C2(2020)*

质量员/质检员

乔治

证书编号

蒙SL-*

资料员

张昕

证书编号

蒙SL-*

材料员

李超

证书编号

蒙SL-*

业绩

公司业绩

1、内蒙古 (略) 水利发展中心解放闸分中心 2024 年夏秋灌维修养护及水毁工程;

2、内蒙古黄河 (略) 间转让 (略) 沈乌灌域试点维修养护工程第一标段;

3、 (略) 总干渠第一分水枢纽、第四分水枢纽除险加固项目施工第二标段。

备注

第三中标候选人:内 (略)

投标总价:*.26元

工期:117日历天(具体工期以签订合同时间为准)

工程质量:符合国家及行业标准

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:电子与智能化工程专业承包*级资质

项目管理机构

组成表

项目经理

朱琳

证书编号

蒙*5

技术负责人

李立刚

证书编号

*356

施工员

李政

证书编号

*7

安全员

王祯

证书编号

蒙建安C2(2023)*

质量员/质检员

闫海军

证书编号

*0107

资料员

白水洋

证书编号

*0184

材料员

张艳玲

证书编号

*0161

造价员

高锁霞

证书编号

*3418

业绩

公司业绩

1、阿 (略) 2000吨/年2-*砜基-4,6-二*基嘧啶 (略) 弱电工程;

2、内蒙古绿禾 (略) 办公楼及生产基地弱电工程;

3、阿尔巴斯山羊预制菜生产建设项目-建筑智能化及弱电工程。

备注

否决投标情况:

“十四五” (略) 续建配套与现代化改造2024年项目(永济灌域)量测水工程施工第一标段:

被否决投标人名称

否决理由

备注

河北 (略)

安全生产许可证过期

投标人或其它利害关系人对以上公示结果如有异议,请在公示期内向招标人提出。如投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,依据《工程建设项目招标投标活 (略) 理办法》(七部委第11号令)的相关规定,依法向有关行政监督部门投诉。

发布公示的媒介:

1、中国 (略) (http://**);

2、内蒙 (略) 公共 (略) (http://**);

3、内蒙古 (略) (http://**.cn)。

监督单位: (略) (略)

招标人:内蒙古 (略) 水利发展中心

地 址: (略) (略) 新华西街水务大楼

邮 编:*

联系人:闫有让、林平

电 话:*

招标代理机构:内蒙古 (略)

地址: (略) (略) 河套大街逸城广场逸城综合办公楼24楼

联系人:高宇翔

电话:*

电子邮箱:*@*q.com

    
查看详情》

招标
代理

内蒙古翔林项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索