新罗区人民法院东肖法庭中标候选人公示暨中标结果公示中标候选人公示-交易结果公示

内容
 
发送至邮箱

新罗区人民法院东肖法庭中标候选人公示暨中标结果公示中标候选人公示-交易结果公示

(略) (略) 东肖法庭

中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标项目编号: E#6001

本项目于2025年2月8日8: (略) (略) 开标评标,经评标委员会评审,并报招标人确定,现公示如下:

一、招标人的名称、地址和联系方式:

招标人: (略) 龙传 (略)

地址: (略) (略) (略) 143号

联系人及电话:陈先生#

二、招标项目名称: (略) (略) 东肖法庭

三、开标后撤销投标的投标人名称:无。

四、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。

五、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分:

序号

入围评审的投标人名称

投标报价(元)

投标人的企业季度信用得分

投标人的企业季度信用得分排序

信用系数

评标价(元,投标报价乘以信用系数的取值)

评标价排序

1

亿曼德(福建) (略)

#

75.17

4

1

#.#

1

2

南阳赢 (略)

#

76.85

3

0.9999

#.#

2

3

(略)

#

77.69

2

0.9997

#.#

4

4

福 (略)

#

80.36

1

0.9995

#.#

3

注:本项目招标控制价:#元(其中含暂列金:#元、专业工程暂估价:#元、#供材料费:0元),开标现场抽取的K值: 9.87 %,评标基准价: # 元。

六、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因: (略) 提交的投标文件中商务文件《三、已标价工程量清单有关编制人员情况表》编制人未加盖其造价师执业印章,根据招标文件第3章评标办法和标准5商务文件评审办法和标准第5.1.1条款规定,实质性响应不通过。

七、推荐的中标候选人名单及其排序:

中标候选人名称(排序第一):亿曼德(福建) (略)

八、中标候选人的项目负责人姓名、建造师注册编号:

项目负责人姓名: 郑斌,建造师注册编号:闽#6;

九、中标候选人的投标报价、工期、质量标准:

投标报价:#元(其中含暂列金:#元、专业工程暂估价:#元、#供材料费:0元);

工期:总工期为270个日历天,其中各关键节点的工期要求为:/;

质量标准:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。

十、投标文件雷同情况:无。

十一、评标委员会成员名单:王树宏、谢景辉、翁欢欢、林巧儿、许晓禹。

十二、公示时间:2025年2月10日至2025年2月20日(根据闽发改法规〔2018〕444号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。)

十三、招投标监督机构: (略) (略) 住房和 (略) 0597-#

十四、异议的渠道和方式:

投标人及其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人书面提出。

十五、中标人确定:

公示期满后,若未收到投标人有效异议,招标人将确定亿曼德(福建) (略) 为本项目中标人,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。

招标人: (略) 龙传 (略)

招标代理机构:福建互华 (略)

日期:2025年2月10日

(略) (略) 东肖法庭

中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标项目编号: E#6001

本项目于2025年2月8日8: (略) (略) 开标评标,经评标委员会评审,并报招标人确定,现公示如下:

一、招标人的名称、地址和联系方式:

招标人: (略) 龙传 (略)

地址: (略) (略) (略) 143号

联系人及电话:陈先生#

二、招标项目名称: (略) (略) 东肖法庭

三、开标后撤销投标的投标人名称:无。

四、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。

五、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分:

序号

入围评审的投标人名称

投标报价(元)

投标人的企业季度信用得分

投标人的企业季度信用得分排序

信用系数

评标价(元,投标报价乘以信用系数的取值)

评标价排序

1

亿曼德(福建) (略)

#

75.17

4

1

#.#

1

2

南阳赢 (略)

#

76.85

3

0.9999

#.#

2

3

(略)

#

77.69

2

0.9997

#.#

4

4

福 (略)

#

80.36

1

0.9995

#.#

3

注:本项目招标控制价:#元(其中含暂列金:#元、专业工程暂估价:#元、#供材料费:0元),开标现场抽取的K值: 9.87 %,评标基准价: # 元。

六、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因: (略) 提交的投标文件中商务文件《三、已标价工程量清单有关编制人员情况表》编制人未加盖其造价师执业印章,根据招标文件第3章评标办法和标准5商务文件评审办法和标准第5.1.1条款规定,实质性响应不通过。

七、推荐的中标候选人名单及其排序:

中标候选人名称(排序第一):亿曼德(福建) (略)

八、中标候选人的项目负责人姓名、建造师注册编号:

项目负责人姓名: 郑斌,建造师注册编号:闽#6;

九、中标候选人的投标报价、工期、质量标准:

投标报价:#元(其中含暂列金:#元、专业工程暂估价:#元、#供材料费:0元);

工期:总工期为270个日历天,其中各关键节点的工期要求为:/;

质量标准:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。

十、投标文件雷同情况:无。

十一、评标委员会成员名单:王树宏、谢景辉、翁欢欢、林巧儿、许晓禹。

十二、公示时间:2025年2月10日至2025年2月20日(根据闽发改法规〔2018〕444号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。)

十三、招投标监督机构: (略) (略) 住房和 (略) 0597-#

十四、异议的渠道和方式:

投标人及其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人书面提出。

十五、中标人确定:

公示期满后,若未收到投标人有效异议,招标人将确定亿曼德(福建) (略) 为本项目中标人,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。

招标人: (略) 龙传 (略)

招标代理机构:福建互华 (略)

日期:2025年2月10日

    
查看详情》

招标
代理

福建互华土木工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索