矿井智能化建设方案二次采购成交候选人公示
矿井智能化建设方案二次采购成交候选人公示
山西晋煤集团泽州天安圣鑫煤业有限公司矿井智能化建设方案二次采购成交候选人公示
(采购编号:*-*、SXMTZB2402F-1544(N))
公示开始时间:2025-02-10 19:00 公示结束时间:2025-02-13 19:00
山 (略) 泽州 (略) 矿井智能化建设方案(采购项目编号:*-*、SXMTZB2402F-1544(N)),经评审小组评审,确定山 (略) 泽州 (略) 矿井智能化建设方案的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
山 (略) 泽州 (略) 矿井智能化建设方案:
1、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 投标报价 | 质量 | 工期/交货期 |
1 | 山西煤博矿山 (略) | *元 | 方案符 (略) 关于印发《2023年度全省加快推进煤矿智能化建设工作方案》的通知(晋煤智能办发(2023)1号)、《煤矿智能化建设评定管理办法》的通知(晋能源规(2023)2号)等文件要求,通过评审 | 签订合同后10日内完成 |
2 | 山西晋 (略) (略) | *元 | 方案符 (略) 关于印发《2023年度全省加快推进煤矿智能化建设工作方案》的通知(晋煤智能办发(2023)1号)、《煤矿智能化建设评定管理办法》的通知(晋能源规(2023)2号)等文件要求,通过评审。 | 签订合同后10日内 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | 山西煤博矿山 (略) | / | / |
2 | 山西晋 (略) (略) | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | 山西煤博矿山 (略) | 响应 |
2 | 山西晋 (略) (略) | 响应 |
二、否决情况
采购文件要求:第五章 采购需求 ★6、投标单位要作出承诺,积极配合矿方验收, (略) 及山西省 (略) 评审。(提供承诺书,格式自拟)。 供应商提供的证明材料:山西文龙中美 (略) 对“积极配合矿方验收, (略) 及山西省 (略) 评审。”未提供承诺书,评标委员会一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“ (略) ”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次成交候选人公示同时在《山西省招标投标协会/ (略) 》、《 (略) 》、《山西国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
本采购项目的监督部门为:山 (略) (略)
联系人:马女士
监督电话:0356-*
六、联系方式
采购人:山 (略) 泽州 (略)
地址: (略) 泽州县巴公镇西头村
联系人:李三红
电话:*
电子邮件:*@*q.com
采购代理机构:山西煤炭 (略)
地 址: (略) (略) 东辑虎营15号银龙大厦13层项目二部
联系人:韩先生、张先生
电 话:*(项目经理)、*(项目助理)、*(综合办公室)、*(财务)
部门电话:0351-*
投诉电话:0351-*
平台客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
采购代理机构项目负责人:韩昊(签名)
采购人或其采购代理机构:山西煤炭 (略) (签章)
山西晋煤集团泽州天安圣鑫煤业有限公司矿井智能化建设方案二次采购成交候选人公示
(采购编号:*-*、SXMTZB2402F-1544(N))
公示开始时间:2025-02-10 19:00 公示结束时间:2025-02-13 19:00
山 (略) 泽州 (略) 矿井智能化建设方案(采购项目编号:*-*、SXMTZB2402F-1544(N)),经评审小组评审,确定山 (略) 泽州 (略) 矿井智能化建设方案的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
山 (略) 泽州 (略) 矿井智能化建设方案:
1、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 投标报价 | 质量 | 工期/交货期 |
1 | 山西煤博矿山 (略) | *元 | 方案符 (略) 关于印发《2023年度全省加快推进煤矿智能化建设工作方案》的通知(晋煤智能办发(2023)1号)、《煤矿智能化建设评定管理办法》的通知(晋能源规(2023)2号)等文件要求,通过评审 | 签订合同后10日内完成 |
2 | 山西晋 (略) (略) | *元 | 方案符 (略) 关于印发《2023年度全省加快推进煤矿智能化建设工作方案》的通知(晋煤智能办发(2023)1号)、《煤矿智能化建设评定管理办法》的通知(晋能源规(2023)2号)等文件要求,通过评审。 | 签订合同后10日内 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | 山西煤博矿山 (略) | / | / |
2 | 山西晋 (略) (略) | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | 山西煤博矿山 (略) | 响应 |
2 | 山西晋 (略) (略) | 响应 |
二、否决情况
采购文件要求:第五章 采购需求 ★6、投标单位要作出承诺,积极配合矿方验收, (略) 及山西省 (略) 评审。(提供承诺书,格式自拟)。 供应商提供的证明材料:山西文龙中美 (略) 对“积极配合矿方验收, (略) 及山西省 (略) 评审。”未提供承诺书,评标委员会一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“ (略) ”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次成交候选人公示同时在《山西省招标投标协会/ (略) 》、《 (略) 》、《山西国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
本采购项目的监督部门为:山 (略) (略)
联系人:马女士
监督电话:0356-*
六、联系方式
采购人:山 (略) 泽州 (略)
地址: (略) 泽州县巴公镇西头村
联系人:李三红
电话:*
电子邮件:*@*q.com
采购代理机构:山西煤炭 (略)
地 址: (略) (略) 东辑虎营15号银龙大厦13层项目二部
联系人:韩先生、张先生
电 话:*(项目经理)、*(项目助理)、*(综合办公室)、*(财务)
部门电话:0351-*
投诉电话:0351-*
平台客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
采购代理机构项目负责人:韩昊(签名)
采购人或其采购代理机构:山西煤炭 (略) (签章)
招标
|
山西煤炭建设监理咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无