宁乡市现代农业三产融合示范区-长发路建设项目宁朱公路-规划路中标候选人公示
宁乡市现代农业三产融合示范区-长发路建设项目宁朱公路-规划路中标候选人公示
宁乡市现代农业三产融合示范区-长发路建设项目(宁朱公路-规划路)中标候选人公示
发布日期: 2025-02-10 浏览量:
项目名称 | (略) 现代农业三产融 (略) 一长发大道建设项目 | ||
项目编号 | #040 | 全国固定资产投资项目代码 | 2310-#-04-01-# |
交易分类 | (略) 政工程 | 所属管辖范围 | (略) |
相关公告 |
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定, (略) 现代农业三产融 (略) - (略) 建设项目( (略) - (略) )评标工作已经结束,本招标项目采用湘建监督〔2024〕33号文件规定的“经评审的最低投标价法”。评标委员会按照招标文件确定的评标原则和办法,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。
公示期:2025年2月10日至2025年2月13日
公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。
招标人:宁乡三产融合 (略)
联系电话:#
招标代理机构:湖南明睿 (略)
联系电话:#,#
监管部门: (略) 住房和 (略) 建设工程管理科
联系电话:0731-#
中标候选人信息:
中标候选人 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
中标候选人名称 | 湖南 (略) | 湖南 (略) | 湖南省 (略) | |
投标报价(元) | #.15 | #.19 | #.73 | |
工 期 | 6个月 | 6个月 | 6个月 | |
类似业绩 | (略) 与 (略) (略) 改造工程总承包项目、临湘工业园新材 (略) (略) 工程- (略) | 娄星工 (略) (略) 建设项目(枫树街-万新街)、邵阳县承接产业转 (略) 建设二期 (略) 道路工程( (略) 北侧K0+000-K0+620)段项目(EPC)工程总承包 | (略) ( (略) - (略) )道路工程项目设计、采购、施工(EPC)工程总承包、 (略) ( (略) ~ (略) )道路工程 | |
详细评审得分情况 | 综合得分 | 84.66 | 84.55 | 84.42 |
业绩及信用评价 | 14.84 | 14.96 | 14.94 | |
投标报价 | 69.82 | 69.59 | 69.48 | |
项目 经理 | 姓名 | 綦新 | 李荣丽 | 刘金玲 |
工程业绩 | / | / | / | |
获奖情况 | / | / | / | |
投标担保信息 | 担保机构 | 投标承诺 | 投标承诺 | 投标承诺 |
经营地址 | / | / | / | |
联系电话 | / | / | / |
第一中标候选人:湖南 (略)
项目部关键岗位人员一览表
岗位 | 姓名 | 执业或岗位资格证明 | ||
证书名称 | 证号 | 专业 | ||
项目经理 | 綦新 | #级建造师 | 湘#/湘建安B(2023)# | 市政公用工程 |
第二中标候选人:湖南 (略)
项目部关键岗位人员一览表
岗位 | 姓名 | 执业或岗位资格证明 | ||
证书名称 | 证号 | 专业 | ||
项目经理 | 李荣丽 | #级建造师 | 湘#/湘建安B(2023)# | 市政公用工程 |
第三中标候选人:湖南省 (略)
项目部关键岗位人员一览表
岗位 | 姓名 | 执业或岗位资格证明 | ||
证书名称 | 证号 | 专业 | ||
项目经理 | 刘金玲 | #级建造师 | 湘#/湘建安B(2021)# | 市政公用工程 |
被否决投标的投标人名单:
序号 | 投标单位 | 否决投标原因 |
1 | 湖南省 (略) | (略) 【2021】40号文件,打印一级建造师电子注册证书,须手写签名,你单位拟任本项目项目负责人未按要求签名,证书无效。 |
宁乡市现代农业三产融合示范区-长发路建设项目(宁朱公路-规划路)中标候选人公示
发布日期: 2025-02-10 浏览量:
项目名称 | (略) 现代农业三产融 (略) 一长发大道建设项目 | ||
项目编号 | #040 | 全国固定资产投资项目代码 | 2310-#-04-01-# |
交易分类 | (略) 政工程 | 所属管辖范围 | (略) |
相关公告 |
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定, (略) 现代农业三产融 (略) - (略) 建设项目( (略) - (略) )评标工作已经结束,本招标项目采用湘建监督〔2024〕33号文件规定的“经评审的最低投标价法”。评标委员会按照招标文件确定的评标原则和办法,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。
公示期:2025年2月10日至2025年2月13日
公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。
招标人:宁乡三产融合 (略)
联系电话:#
招标代理机构:湖南明睿 (略)
联系电话:#,#
监管部门: (略) 住房和 (略) 建设工程管理科
联系电话:0731-#
中标候选人信息:
中标候选人 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
中标候选人名称 | 湖南 (略) | 湖南 (略) | 湖南省 (略) | |
投标报价(元) | #.15 | #.19 | #.73 | |
工 期 | 6个月 | 6个月 | 6个月 | |
类似业绩 | (略) 与 (略) (略) 改造工程总承包项目、临湘工业园新材 (略) (略) 工程- (略) | 娄星工 (略) (略) 建设项目(枫树街-万新街)、邵阳县承接产业转 (略) 建设二期 (略) 道路工程( (略) 北侧K0+000-K0+620)段项目(EPC)工程总承包 | (略) ( (略) - (略) )道路工程项目设计、采购、施工(EPC)工程总承包、 (略) ( (略) ~ (略) )道路工程 | |
详细评审得分情况 | 综合得分 | 84.66 | 84.55 | 84.42 |
业绩及信用评价 | 14.84 | 14.96 | 14.94 | |
投标报价 | 69.82 | 69.59 | 69.48 | |
项目 经理 | 姓名 | 綦新 | 李荣丽 | 刘金玲 |
工程业绩 | / | / | / | |
获奖情况 | / | / | / | |
投标担保信息 | 担保机构 | 投标承诺 | 投标承诺 | 投标承诺 |
经营地址 | / | / | / | |
联系电话 | / | / | / |
第一中标候选人:湖南 (略)
项目部关键岗位人员一览表
岗位 | 姓名 | 执业或岗位资格证明 | ||
证书名称 | 证号 | 专业 | ||
项目经理 | 綦新 | #级建造师 | 湘#/湘建安B(2023)# | 市政公用工程 |
第二中标候选人:湖南 (略)
项目部关键岗位人员一览表
岗位 | 姓名 | 执业或岗位资格证明 | ||
证书名称 | 证号 | 专业 | ||
项目经理 | 李荣丽 | #级建造师 | 湘#/湘建安B(2023)# | 市政公用工程 |
第三中标候选人:湖南省 (略)
项目部关键岗位人员一览表
岗位 | 姓名 | 执业或岗位资格证明 | ||
证书名称 | 证号 | 专业 | ||
项目经理 | 刘金玲 | #级建造师 | 湘#/湘建安B(2021)# | 市政公用工程 |
被否决投标的投标人名单:
序号 | 投标单位 | 否决投标原因 |
1 | 湖南省 (略) | (略) 【2021】40号文件,打印一级建造师电子注册证书,须手写签名,你单位拟任本项目项目负责人未按要求签名,证书无效。 |
招标
|
湖南明睿工程项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无