济南市槐荫区统计调查工作第三方服务采购项目成交公告

内容
 
发送至邮箱

济南市槐荫区统计调查工作第三方服务采购项目成交公告

Document
济南市槐荫区统计局济南市槐荫区统计调查工作第三方服务采购项目成交公告
一、项目编号:SDGP##
二、项目名称: (略) (略) 统计调查工作第三方服务采购项目
三、分包名称:无分包 统计调查工作第三方服务
四、成交信息
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1济南天瑞 (略) # (略) (略) (略) 168号发祥一号公馆1901
五、主要标的信息
名称服务范围服务要求服务时间服务标准
统计调查工作第三方服务详见附件详见附件详见附件详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:邱庆丰, 刘海燕, 金日珠
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:按照预算金额的1%向采购代理机构交纳成交服务费
2.金额(万元):0.5
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1济南天瑞 (略) 通过
2山东 (略) 通过
3济南海达人力 (略) 通过
4山东海辰 (略) 未通过资格审查详细评审不合格:缴纳税收和社会保障资金的相关材料(格式自拟)(专家一):未按照招标文件要求提供缴纳税收和社会保障金的材料。;(专家二):未按招标文件要求提供缴纳税收和社会保障资金证明材料。;(专家三):未按照招标文件要求提供缴纳税收和社会保障资金证明材料;
2.采购小组成员评审结果
序号供应商名称评委1评委2评委3总得分
1济南天瑞 (略) 83.8186.8186.31256.93
2山东 (略) 508889227
3济南海达人力 (略) 45.874.876.3196.9
3.业绩公示
序号项目名称#方信息竣工时间
济南天瑞 (略)
1平安 (略) 山东分公司平安 (略) 山东分公司2021-12-31
2英倍健食品科技(山东)有限公司英倍健食品科技(山东)有限公司2024-09-22
3 (略) (略) 2025-07-31
4中电 (略) 中电 (略) 2022-03-09
5内蒙古伊 (略) (略) 金山分公司内蒙古伊 (略) (略) 金山分公司2025-06-30
6 (略) (略) 统计调查工作第三方服务采购项目 (略) (略) (略) 2025-01-31
7 (略) (略) 2022-10-31
4.未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1山东 (略) 评审得分较低
2济南海达人力 (略) 评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: (略) (略) (略)
地 址: (略) (略) #号
联系方式:0531-#
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:山东 (略)
地 址: (略) (略) (略) #号消防公寓4号楼
联系方式:#
3.项目联系方式:
项目联系人:王老师
电 话:
十一、附件
Document
济南市槐荫区统计局济南市槐荫区统计调查工作第三方服务采购项目成交公告
一、项目编号:SDGP##
二、项目名称: (略) (略) 统计调查工作第三方服务采购项目
三、分包名称:无分包 统计调查工作第三方服务
四、成交信息
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1济南天瑞 (略) # (略) (略) (略) 168号发祥一号公馆1901
五、主要标的信息
名称服务范围服务要求服务时间服务标准
统计调查工作第三方服务详见附件详见附件详见附件详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:邱庆丰, 刘海燕, 金日珠
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:按照预算金额的1%向采购代理机构交纳成交服务费
2.金额(万元):0.5
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1济南天瑞 (略) 通过
2山东 (略) 通过
3济南海达人力 (略) 通过
4山东海辰 (略) 未通过资格审查详细评审不合格:缴纳税收和社会保障资金的相关材料(格式自拟)(专家一):未按照招标文件要求提供缴纳税收和社会保障金的材料。;(专家二):未按招标文件要求提供缴纳税收和社会保障资金证明材料。;(专家三):未按照招标文件要求提供缴纳税收和社会保障资金证明材料;
2.采购小组成员评审结果
序号供应商名称评委1评委2评委3总得分
1济南天瑞 (略) 83.8186.8186.31256.93
2山东 (略) 508889227
3济南海达人力 (略) 45.874.876.3196.9
3.业绩公示
序号项目名称#方信息竣工时间
济南天瑞 (略)
1平安 (略) 山东分公司平安 (略) 山东分公司2021-12-31
2英倍健食品科技(山东)有限公司英倍健食品科技(山东)有限公司2024-09-22
3 (略) (略) 2025-07-31
4中电 (略) 中电 (略) 2022-03-09
5内蒙古伊 (略) (略) 金山分公司内蒙古伊 (略) (略) 金山分公司2025-06-30
6 (略) (略) 统计调查工作第三方服务采购项目 (略) (略) (略) 2025-01-31
7 (略) (略) 2022-10-31
4.未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1山东 (略) 评审得分较低
2济南海达人力 (略) 评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: (略) (略) (略)
地 址: (略) (略) #号
联系方式:0531-#
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:山东 (略)
地 址: (略) (略) (略) #号消防公寓4号楼
联系方式:#
3.项目联系方式:
项目联系人:王老师
电 话:
十一、附件
    
查看详情》

招标
代理

山东诚育项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索