长安区2024年老旧小区建筑主体、配套基础设施改造增补项目监理5标段中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

长安区2024年老旧小区建筑主体、配套基础设施改造增补项目监理5标段中标候选人公示

Title
(略) 2024年 (略) 建筑主体、配套基础设施改造增补项目监理.项目中标候选人公示

招标项目名称: (略) 2024年 (略) 建筑主体、配套基础设施改造增补项目监理.

招标项目编号: S(略)3001

公示名称: (略) 2024年 (略) 建筑主体、配套基础设施改造增补项目监理5标段中标候选人公示

公示编号: S(略)(略)

公示内容:

标段: (略) 2024年 (略) 建筑主体、配套基础设施改造增补项目监理5标段标段
所属专业: 房屋建筑业 (略) : 河 (略) (略)
开标时间: 2025-02-08 开标地点: 开标7
公示开始日期: 2025-02-10 公示截止日期: 2025-02-12


1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 信宇腾远 (略) (略).00 (略).00 国家质量验收合格标准 从监理合同签订之日起至缺陷责任期满止
2 河北亿硕 (略) (略).00 (略).00 国家质量验收合格标准 从监理合同签订之日起至缺陷责任期满止
3 (略) (略).00 (略).00 国家质量验收合格标准 从监理合同签订之日起至缺陷责任期满止


2.中标候选人项目负责人

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 信宇腾远 (略) 胡和青 高级工程师 注册监理工程师注册执业证书 (略)
2 河北亿硕 (略) 高飞 工程师 中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书 (略)
3 (略) 侯涛 高级工程师 国家注册监理工程师证 (略)


3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 信宇腾远 (略) 满足,满足
2 河北亿硕 (略) 满足,满足
3 (略) 满足,满足


4.(1)中标候选人企业业绩

排序 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额


4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额


5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 信宇腾远 (略) 7.20 6.10 6.80 7.00 8.00
2 河北亿硕 (略) 7.20 5.90 6.60 6.90 6.20
3 (略) 7.00 5.70 5.90 6.60 4.90
4 河北 (略) 7.80 6.20 7.50 7.40 6.00
5 中大 (略) / / / / /
6 河北兴燕 (略) 7.25 6.00 6.80 7.10 6.30


5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 信宇腾远 (略) 58.35 50.10 54.60 55.30 57.40
2 河北亿硕 (略) 58.00 49.60 54.30 52.50 52.60
3 (略) 55.60 49.30 54.50 52.40 49.20
4 河北 (略) 56.20 50.50 50.70 55.30 46.00
5 中大 (略) / / / / /
6 河北兴燕 (略) 54.85 49.00 52.60 50.60 46.50


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 信宇腾远 (略) 29.42 91.59
2 河北亿硕 (略) 29.92 89.88
3 (略) 29.56 87.78
4 河北 (略) 28.56 87.28
5 中大 (略) / /
6 河北兴燕 (略) 29.19 86.59


6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 单位名称 否决原因
1 中大 (略) 未按招标文件给定投标函格式编写投标文件。


7. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式:

招标人: (略) (略) 住 (略) (略) 招标代理机构: 河北威悦 (略)
地址: (略) 谈中街1号 地址: (略) (略) (略) 700号悦享天地
联系人: 张磊 联系人: 张鑫兰
电话: 0311-(略) 电话: 0311-(略)
电子邮箱: / 电子邮箱: /


8. 其他公示内容:/

Title
(略) 2024年 (略) 建筑主体、配套基础设施改造增补项目监理.项目中标候选人公示

招标项目名称: (略) 2024年 (略) 建筑主体、配套基础设施改造增补项目监理.

招标项目编号: S(略)3001

公示名称: (略) 2024年 (略) 建筑主体、配套基础设施改造增补项目监理5标段中标候选人公示

公示编号: S(略)(略)

公示内容:

标段: (略) 2024年 (略) 建筑主体、配套基础设施改造增补项目监理5标段标段
所属专业: 房屋建筑业 (略) : 河 (略) (略)
开标时间: 2025-02-08 开标地点: 开标7
公示开始日期: 2025-02-10 公示截止日期: 2025-02-12


1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 信宇腾远 (略) (略).00 (略).00 国家质量验收合格标准 从监理合同签订之日起至缺陷责任期满止
2 河北亿硕 (略) (略).00 (略).00 国家质量验收合格标准 从监理合同签订之日起至缺陷责任期满止
3 (略) (略).00 (略).00 国家质量验收合格标准 从监理合同签订之日起至缺陷责任期满止


2.中标候选人项目负责人

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 信宇腾远 (略) 胡和青 高级工程师 注册监理工程师注册执业证书 (略)
2 河北亿硕 (略) 高飞 工程师 中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书 (略)
3 (略) 侯涛 高级工程师 国家注册监理工程师证 (略)


3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 信宇腾远 (略) 满足,满足
2 河北亿硕 (略) 满足,满足
3 (略) 满足,满足


4.(1)中标候选人企业业绩

排序 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额


4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额


5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 信宇腾远 (略) 7.20 6.10 6.80 7.00 8.00
2 河北亿硕 (略) 7.20 5.90 6.60 6.90 6.20
3 (略) 7.00 5.70 5.90 6.60 4.90
4 河北 (略) 7.80 6.20 7.50 7.40 6.00
5 中大 (略) / / / / /
6 河北兴燕 (略) 7.25 6.00 6.80 7.10 6.30


5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 信宇腾远 (略) 58.35 50.10 54.60 55.30 57.40
2 河北亿硕 (略) 58.00 49.60 54.30 52.50 52.60
3 (略) 55.60 49.30 54.50 52.40 49.20
4 河北 (略) 56.20 50.50 50.70 55.30 46.00
5 中大 (略) / / / / /
6 河北兴燕 (略) 54.85 49.00 52.60 50.60 46.50


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 信宇腾远 (略) 29.42 91.59
2 河北亿硕 (略) 29.92 89.88
3 (略) 29.56 87.78
4 河北 (略) 28.56 87.28
5 中大 (略) / /
6 河北兴燕 (略) 29.19 86.59


6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 单位名称 否决原因
1 中大 (略) 未按招标文件给定投标函格式编写投标文件。


7. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式:

招标人: (略) (略) 住 (略) (略) 招标代理机构: 河北威悦 (略)
地址: (略) 谈中街1号 地址: (略) (略) (略) 700号悦享天地
联系人: 张磊 联系人: 张鑫兰
电话: 0311-(略) 电话: 0311-(略)
电子邮箱: / 电子邮箱: /


8. 其他公示内容:/

    
查看详情》

招标
代理

河北威悦工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索