河北南和经济开发区食品产业园基础设施项目监理中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

河北南和经济开发区食品产业园基础设施项目监理中标候选人公示

招标项目名称:河北南和经 (略) 食品产业园基础设施项目监理
招标项目编号:#
公示名称:河北南和经济开发区食品产业园基础设施项目监理中标候选人公示
公示编号:#
公示内容:
标段:河北南和经 (略) 食品产业园基础设施项目监理
所属专业: 服务 监理 (略) : 河北省 (略) (略)
开标时间: 2025年02月08日09时00分 开标地点: (略) (略) 开标室
公示开始日期: 2025-02-10 公示截止日期: 2025-02-12
1.中标候选人名单
排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 (略) # # 竣工验收达到合格标准 监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及保修期结束止
2 石家庄中天 (略) # # 竣工验收达到合格标准 监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及保修期结束止
3 (略) # # 竣工验收达到合格标准 监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及保修期结束止
2.中标候选人项目负责人
排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 (略) 闫敏杰 监理工程师 注册监理工程师执业证书 #
2 石家庄中天 (略) 高双选 监理工程师 注册监理工程师证 #
3 (略) 李芝强 监理工程师 监理注册执业证书 #
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 (略) 符合招标文件要求
2 石家庄中天 (略) 满足招标文件要求
3 (略) 满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

(略)

顺 (略) 母家场地块( (略) 回迁改造)二期工程(A2地块)A8#、A9#、A10#住宅楼、S03#、S04#、S05#、S06#商业、开闭站、地下车库

(略) (略)

2022-1-4

#元

2

(略)

顺 (略) 母家场地块( (略) 回迁改造)二期工程B3#、B6#、B7#、B9#、B11#、B12#、B14#住宅楼、P02#、P03#、PO4#商业楼、社区综合服务中心楼、开闭站、地下车库;D3#、D6#、D9#、D10#、D12#住宅楼、K01#、K02#、K03#、K04#商业楼、社区活动中心、地下车库施工阶段监理

(略) (略)

2021-8-2

#元

3

(略)

(略) 补短板能力提升项目和潍溪县 (略) 建设项目监理

潍溪县卫生健康委员会

2020-8-4

350.#元

4

(略)

临 (略) 新 (略) 及标准化厂房建设项目监理(2、3标段)二次(3标段)

临汾经 (略) 管理委员会规划建设部

2023-3-3

342.#元

5

石家庄中天 (略)

石家庄经济技 (略) 创业孵化园项目

石家庄经济技 (略) 管理委员会

2022-7-25

#元

6

石家庄中天 (略)

张家口崇礼雪如意滑雪场配套设施项目监理

张家口 (略)

2023-12-19

#元

7

(略)

西安航空基地第二小学项目监理

西安阎良国家航空高技术产业基地学校后勤服务管理中心

2023-3-17

#元

8

(略)

(略) 未来中心工程监理

西 (略) (略)

2023-4-28

#元

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

(略)

闫敏杰

/

/

/

/

2

石家庄中天 (略)

高双选

/

/

/

/

3

(略)

李芝强

/

/

/

/

5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 (略) 25.00 25.00 25.00 25.00 25.00
2 石家庄中天 (略) 23.00 23.00 23.00 23.00 23.00
3 (略) 23.00 23.00 23.00 23.00 23.00
4 (略) 19.50 19.50 19.50 19.50 19.50
5 大洲 (略) 11.50 11.50 11.50 11.50 11.50


5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 (略) 41.10 39.10 41.00 37.10 23.30
2 石家庄中天 (略) 30.60 38.40 40.00 31.70 22.70
3 (略) 29.20 37.70 39.10 31.30 22.90
4 (略) 30.40 37.00 40.10 31.20 22.00
5 大洲 (略) 23.30 36.00 39.50 29.30 21.80


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 单位名称 报价得分 总得分
1 (略) 29.60 90.92
2 石家庄中天 (略) 29.50 85.18
3 (略) 29.80 84.84
4 (略) 29.60 81.24
5 大洲 (略) 29.60 71.08


6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
1 中匠泰旭工程 (略) 未按招标文件规定编制投标文件
2 (略) 投标保证金承诺书开标时间未响应招标文件要求


7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:河北南和经 (略) 管理委员会 招标代理机构:河北慧佳 (略)
地址: (略) (略) 地址: (略) (略) 泉北大街北小汪孟庄26-1号
联系人:闫冰辉 联系人:薛凌燕
电话:0319-# 电话:#
电子邮箱: 电子邮箱:


8.其他公示内容:


,河北
招标项目名称:河北南和经 (略) 食品产业园基础设施项目监理
招标项目编号:#
公示名称:河北南和经济开发区食品产业园基础设施项目监理中标候选人公示
公示编号:#
公示内容:
标段:河北南和经 (略) 食品产业园基础设施项目监理
所属专业: 服务 监理 (略) : 河北省 (略) (略)
开标时间: 2025年02月08日09时00分 开标地点: (略) (略) 开标室
公示开始日期: 2025-02-10 公示截止日期: 2025-02-12
1.中标候选人名单
排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 (略) # # 竣工验收达到合格标准 监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及保修期结束止
2 石家庄中天 (略) # # 竣工验收达到合格标准 监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及保修期结束止
3 (略) # # 竣工验收达到合格标准 监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及保修期结束止
2.中标候选人项目负责人
排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 (略) 闫敏杰 监理工程师 注册监理工程师执业证书 #
2 石家庄中天 (略) 高双选 监理工程师 注册监理工程师证 #
3 (略) 李芝强 监理工程师 监理注册执业证书 #
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 (略) 符合招标文件要求
2 石家庄中天 (略) 满足招标文件要求
3 (略) 满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

(略)

顺 (略) 母家场地块( (略) 回迁改造)二期工程(A2地块)A8#、A9#、A10#住宅楼、S03#、S04#、S05#、S06#商业、开闭站、地下车库

(略) (略)

2022-1-4

#元

2

(略)

顺 (略) 母家场地块( (略) 回迁改造)二期工程B3#、B6#、B7#、B9#、B11#、B12#、B14#住宅楼、P02#、P03#、PO4#商业楼、社区综合服务中心楼、开闭站、地下车库;D3#、D6#、D9#、D10#、D12#住宅楼、K01#、K02#、K03#、K04#商业楼、社区活动中心、地下车库施工阶段监理

(略) (略)

2021-8-2

#元

3

(略)

(略) 补短板能力提升项目和潍溪县 (略) 建设项目监理

潍溪县卫生健康委员会

2020-8-4

350.#元

4

(略)

临 (略) 新 (略) 及标准化厂房建设项目监理(2、3标段)二次(3标段)

临汾经 (略) 管理委员会规划建设部

2023-3-3

342.#元

5

石家庄中天 (略)

石家庄经济技 (略) 创业孵化园项目

石家庄经济技 (略) 管理委员会

2022-7-25

#元

6

石家庄中天 (略)

张家口崇礼雪如意滑雪场配套设施项目监理

张家口 (略)

2023-12-19

#元

7

(略)

西安航空基地第二小学项目监理

西安阎良国家航空高技术产业基地学校后勤服务管理中心

2023-3-17

#元

8

(略)

(略) 未来中心工程监理

西 (略) (略)

2023-4-28

#元

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

(略)

闫敏杰

/

/

/

/

2

石家庄中天 (略)

高双选

/

/

/

/

3

(略)

李芝强

/

/

/

/

5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 (略) 25.00 25.00 25.00 25.00 25.00
2 石家庄中天 (略) 23.00 23.00 23.00 23.00 23.00
3 (略) 23.00 23.00 23.00 23.00 23.00
4 (略) 19.50 19.50 19.50 19.50 19.50
5 大洲 (略) 11.50 11.50 11.50 11.50 11.50


5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 (略) 41.10 39.10 41.00 37.10 23.30
2 石家庄中天 (略) 30.60 38.40 40.00 31.70 22.70
3 (略) 29.20 37.70 39.10 31.30 22.90
4 (略) 30.40 37.00 40.10 31.20 22.00
5 大洲 (略) 23.30 36.00 39.50 29.30 21.80


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 单位名称 报价得分 总得分
1 (略) 29.60 90.92
2 石家庄中天 (略) 29.50 85.18
3 (略) 29.80 84.84
4 (略) 29.60 81.24
5 大洲 (略) 29.60 71.08


6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
1 中匠泰旭工程 (略) 未按招标文件规定编制投标文件
2 (略) 投标保证金承诺书开标时间未响应招标文件要求


7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:河北南和经 (略) 管理委员会 招标代理机构:河北慧佳 (略)
地址: (略) (略) 地址: (略) (略) 泉北大街北小汪孟庄26-1号
联系人:闫冰辉 联系人:薛凌燕
电话:0319-# 电话:#
电子邮箱: 电子邮箱:


8.其他公示内容:


,河北
    
查看详情》

招标
代理

河北慧佳工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索