住院病历无纸化建设结果公告采购包1

内容
 
发送至邮箱

住院病历无纸化建设结果公告采购包1

一、项目编号:[#]hzzb[GK]#

二、项目名称:住院病历无纸化建设

三、采购结果

采购包1(住院病历无纸化建设):

废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足法定数量

四、主要标的信息

采购包1(住院病历无纸化建设):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

(略) 病历无纸化建设:#元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

供应商" (略) 、 (略) "未提供分包协议及《中小企业声明函》资格性审查结果为不通过。合格投标人不足三家,根据政府采购法的相关规定,本项目 (略) 理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: (略) (略)

地址: (略) (略) 89号

联系方式:0593-#

2.采购代理机构信息

名称: (略)

地址: (略) (略) 洪山镇 (略) 301号1#楼四楼

联系方式:#

3.项目联系方式

项目联系人:叶佳彬

电话:#

(略)

2025年02月10日


一、项目编号:[#]hzzb[GK]#

二、项目名称:住院病历无纸化建设

三、采购结果

采购包1(住院病历无纸化建设):

废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足法定数量

四、主要标的信息

采购包1(住院病历无纸化建设):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

(略) 病历无纸化建设:#元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

供应商" (略) 、 (略) "未提供分包协议及《中小企业声明函》资格性审查结果为不通过。合格投标人不足三家,根据政府采购法的相关规定,本项目 (略) 理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: (略) (略)

地址: (略) (略) 89号

联系方式:0593-#

2.采购代理机构信息

名称: (略)

地址: (略) (略) 洪山镇 (略) 301号1#楼四楼

联系方式:#

3.项目联系方式

项目联系人:叶佳彬

电话:#

(略)

2025年02月10日


    
查看详情》

招标
代理

福建华中招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索