青海盐湖智运物流有限公司专用铁路整修工程标段一中标候选人公示-交易结果公示

内容
 
发送至邮箱

青海盐湖智运物流有限公司专用铁路整修工程标段一中标候选人公示-交易结果公示

中标候选人公示

青海 (略) (略) 整修工程标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E##)
盖章: 发布日期:2025年02月10日
招标人 青 (略) (略) 招标人联系电话 0971-#
代理机构 中海建国际建 (略) (略) 代理机构联系电话 0971-#
开标时间 2025年02月08日 开标地点 (略) (略) .第三开标室3号机位
公示开始时间 2025年02月10日 公示结束时间 2025年02月13日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第__名 中 (略) (略) 完全响应 #.000元 姓名:唐兴中证书编号:粤# 10个月 工程质量达到执行《建设工程质量管理条例》( (略) 279号令);符合国家、 (略) ( (略) )相关工程质量标准规范,各检验批、分项、分部工程质量验收合格率达100%
第__名 中 (略) 集团 (略) 完全响应 #.000元 姓名:郭广随证书编号:沪#8 10个月 执行《建设工程质量管理条例》 ( (略) 279号令);符合国家、 (略) ( (略) )相关工程质量标准规范,各检验批、分项、分部工程质量验收合格率达100%
第__名 中 (略) 集团 (略) 完全响应 #.000元 姓名:赵小春证书编号:甘#4 10个月 执行《建设工程质量管理条例》( (略) 279号令);符合国家、 (略) ( (略) )相关工程质量标准规范,各检验批、分项、分部工程质量验收合格率达100%
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
陕西远 (略) (略) 未提供项目经理职称证
陕西国 (略) 未提供项目经理职称证
备注:如有异议,请向青 (略) (略) 纪检监察部门反映,联系电话:0971-#。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

中标候选人公示

青海 (略) (略) 整修工程标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E##)
盖章: 发布日期:2025年02月10日
招标人 青 (略) (略) 招标人联系电话 0971-#
代理机构 中海建国际建 (略) (略) 代理机构联系电话 0971-#
开标时间 2025年02月08日 开标地点 (略) (略) .第三开标室3号机位
公示开始时间 2025年02月10日 公示结束时间 2025年02月13日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第__名 中 (略) (略) 完全响应 #.000元 姓名:唐兴中证书编号:粤# 10个月 工程质量达到执行《建设工程质量管理条例》( (略) 279号令);符合国家、 (略) ( (略) )相关工程质量标准规范,各检验批、分项、分部工程质量验收合格率达100%
第__名 中 (略) 集团 (略) 完全响应 #.000元 姓名:郭广随证书编号:沪#8 10个月 执行《建设工程质量管理条例》 ( (略) 279号令);符合国家、 (略) ( (略) )相关工程质量标准规范,各检验批、分项、分部工程质量验收合格率达100%
第__名 中 (略) 集团 (略) 完全响应 #.000元 姓名:赵小春证书编号:甘#4 10个月 执行《建设工程质量管理条例》( (略) 279号令);符合国家、 (略) ( (略) )相关工程质量标准规范,各检验批、分项、分部工程质量验收合格率达100%
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
陕西远 (略) (略) 未提供项目经理职称证
陕西国 (略) 未提供项目经理职称证
备注:如有异议,请向青 (略) (略) 纪检监察部门反映,联系电话:0971-#。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

    
查看详情》

招标
代理

中海建国际建设咨询集团有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索