<="#0066FF"></font><="#CC00FF"></font><="#FF6600">[
<="#0066FF"></font><="#CC00FF"></font><="#FF6600">[
工程建设项目中标候选人公示通告
由苍南县灵溪镇人民政府建设的灵溪镇上江 (略) 改造提升工程(一期)施工监理,招标代理人为浙江省房 (略) 。于2025年2月8日09:00 (略) 公开开标。按招标文件规定的评标方法,经评标委员会评定,中标候选人:浙江 (略) (投标报价#.55元)项目负责人:李阳。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示。公示期为三个工作日,从公示之日起计算。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。
招标人:苍南县灵溪镇人民政府
固定电话:0577-#
监督投诉部门:苍南县住房和 (略)
固定电话:0577-#
附否决情况:
投标人名称 | 否决原因 | 不符合评标办法的条款 |
浙江 (略) | 未提供营业执照和资质证书 | 不符合招标文件第35页3.1.1款,做否决 (略) 理。 |
附未中标单位名单:
浙江中景 (略) 、浙江 (略) 、浙江 (略) 、浙江 (略) 、浙江 (略) 、浙江华厦 (略) 、浙江好逑 (略) 、浙江建银 (略) 、浙江 (略) 、杭州源溪 (略) 、浙江宏正 (略) 、浙江贝伦 (略) 、 (略) (略) 、温州 (略) 、厦门中平 (略) 、河南省天问 (略) 、浙江新 (略) 、浙江金穗 (略) 、浙江柏耀 (略) 、浙江 (略) 、 (略) 卓运 (略) 、中昱华正工程管理(浙江) (略) 、浙江 (略) 、浙江宏宝 (略) 、普迈 (略) 、浙江 (略) 、温州 (略) 、浙江庆达 (略) 、江苏山水环 (略) (略) 、浙江 (略) 、 (略) (略) 、浙江 (略) 、浙江铭洋 (略) 、温州亿恒 (略) 、河南 (略) 、 (略) 、浙江 (略) 、 (略) 金秋 (略) 、浙江 (略) 、浙江 (略) 、浙江鼎力 (略) 、杭州驰超 (略) 、厦门高 (略) 、浙江裕达 (略) 、浙江 (略) 、浙江衢州 (略) 、浙江 (略) 、 (略) 、浙江 (略) 、浙江建科 (略) 、浙江 (略) 、浙江富力 (略) 、 (略) /浙江生鹏 (略) 、浙江泰宁建设 (略) 、杭州 (略) 、温州晟越 (略) 、安徽省志成建设 (略) 、浙江 (略) 、 (略) 建安 (略) 、 (略) 鹿城 (略) 、浙江 (略) 、温州 (略) 、浙江东瓯 (略) 、 (略) 、浙江中奇 (略) 、 (略) (略) 、杭州良筑 (略) 、浙江 (略) 、浙江策鼎 (略) 、浙江 (略) 、福建 (略) 、 (略) 、浙江 (略) 、浙江 (略) 、浙江 (略) 、温州 (略) 、永信 (略) 、河南 (略) 、中申华达 (略) 、杭州江东建设 (略) 、 (略) (略) 、浙江 (略) 、温州巨嘉 (略) 、温州华邦 (略) 、温州 (略) 、浙江大成 (略) 、四川 (略) 、北京中联环 (略) 、恒达安科(浙江) (略) 、 (略) (略) 、浙江 (略) 、 (略) 、杭州中新 (略) 、浙江 (略) 、浙江新 (略) 、浙江 (略) 、同舟 (略) 、大洲 (略) 、中淼(浙江) (略) 、浙江之江 (略) 、温州中杰 (略) 、上海华谊 (略) 、浙江南方 (略) 、中建海峡(晋江) (略) 、浙江 (略) 、浙江嘉成 (略) 、嘉兴 (略) 、浙江 (略) 、浙江鹏达 (略) 、河南省 (略) 、浙江 (略) 、 (略) 、浙江 (略) 、安徽 (略) 、 (略) 、浙江 (略) 、浙江 (略) 、浙江 (略) 、浙江华冠 (略) 、厦门兴海湾 (略) 、 (略) 、浙江拓安 (略) 、浙江 (略) 、浙江瓯汇 (略) 、浙江 (略) 、 (略) 、浙江创安 (略) 、浙江 (略) 、浙江佳慧 (略) 、城市建 (略) (浙江)有限公司、浙江品信 (略) 、浙江诚力 (略) 、浙江 (略) 、温州 (略) 、河南 (略) 、浙江 (略) 、安徽科创 (略) 、浙江 (略) 、 (略) (略) 、浙江 (略) 、福建 (略) 、浙江 (略) 、浙江 (略) 、浙江 (略) 、浙江 (略) 、浙江 (略) 、 (略) (略) 、中 (略) 、 (略) (略) 、浙江 (略) 、江苏国兴 (略) 、正展 (略) 、北京中 (略) 、浙江 (略) 、浙江 (略) 、 (略) 、杭州恒诚 (略) 、江苏华盛 (略) 、浙江昊腾 (略)
工程建设项目中标候选人公示通告
由苍南县灵溪镇人民政府建设的灵溪镇上江 (略) 改造提升工程(一期)施工监理,招标代理人为浙江省房 (略) 。于2025年2月8日09:00 (略) 公开开标。按招标文件规定的评标方法,经评标委员会评定,中标候选人:浙江 (略) (投标报价#.55元)项目负责人:李阳。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示。公示期为三个工作日,从公示之日起计算。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。
招标人:苍南县灵溪镇人民政府
固定电话:0577-#
监督投诉部门:苍南县住房和 (略)
固定电话:0577-#
附否决情况:
投标人名称 | 否决原因 | 不符合评标办法的条款 |
浙江 (略) | 未提供营业执照和资质证书 | 不符合招标文件第35页3.1.1款,做否决 (略) 理。 |
附未中标单位名单:
浙江中景 (略) 、浙江 (略) 、浙江 (略) 、浙江 (略) 、浙江 (略) 、浙江华厦 (略) 、浙江好逑 (略) 、浙江建银 (略) 、浙江 (略) 、杭州源溪 (略) 、浙江宏正 (略) 、浙江贝伦 (略) 、 (略) (略) 、温州 (略) 、厦门中平 (略) 、河南省天问 (略) 、浙江新 (略) 、浙江金穗 (略) 、浙江柏耀 (略) 、浙江 (略) 、 (略) 卓运 (略) 、中昱华正工程管理(浙江) (略) 、浙江 (略) 、浙江宏宝 (略) 、普迈 (略) 、浙江 (略) 、温州 (略) 、浙江庆达 (略) 、江苏山水环 (略) (略) 、浙江 (略) 、 (略) (略) 、浙江 (略) 、浙江铭洋 (略) 、温州亿恒 (略) 、河南 (略) 、 (略) 、浙江 (略) 、 (略) 金秋 (略) 、浙江 (略) 、浙江 (略) 、浙江鼎力 (略) 、杭州驰超 (略) 、厦门高 (略) 、浙江裕达 (略) 、浙江 (略) 、浙江衢州 (略) 、浙江 (略) 、 (略) 、浙江 (略) 、浙江建科 (略) 、浙江 (略) 、浙江富力 (略) 、 (略) /浙江生鹏 (略) 、浙江泰宁建设 (略) 、杭州 (略) 、温州晟越 (略) 、安徽省志成建设 (略) 、浙江 (略) 、 (略) 建安 (略) 、 (略) 鹿城 (略) 、浙江 (略) 、温州 (略) 、浙江东瓯 (略) 、 (略) 、浙江中奇 (略) 、 (略) (略) 、杭州良筑 (略) 、浙江 (略) 、浙江策鼎 (略) 、浙江 (略) 、福建 (略) 、 (略) 、浙江 (略) 、浙江 (略) 、浙江 (略) 、温州 (略) 、永信 (略) 、河南 (略) 、中申华达 (略) 、杭州江东建设 (略) 、 (略) (略) 、浙江 (略) 、温州巨嘉 (略) 、温州华邦 (略) 、温州 (略) 、浙江大成 (略) 、四川 (略) 、北京中联环 (略) 、恒达安科(浙江) (略) 、 (略) (略) 、浙江 (略) 、 (略) 、杭州中新 (略) 、浙江 (略) 、浙江新 (略) 、浙江 (略) 、同舟 (略) 、大洲 (略) 、中淼(浙江) (略) 、浙江之江 (略) 、温州中杰 (略) 、上海华谊 (略) 、浙江南方 (略) 、中建海峡(晋江) (略) 、浙江 (略) 、浙江嘉成 (略) 、嘉兴 (略) 、浙江 (略) 、浙江鹏达 (略) 、河南省 (略) 、浙江 (略) 、 (略) 、浙江 (略) 、安徽 (略) 、 (略) 、浙江 (略) 、浙江 (略) 、浙江 (略) 、浙江华冠 (略) 、厦门兴海湾 (略) 、 (略) 、浙江拓安 (略) 、浙江 (略) 、浙江瓯汇 (略) 、浙江 (略) 、 (略) 、浙江创安 (略) 、浙江 (略) 、浙江佳慧 (略) 、城市建 (略) (浙江)有限公司、浙江品信 (略) 、浙江诚力 (略) 、浙江 (略) 、温州 (略) 、河南 (略) 、浙江 (略) 、安徽科创 (略) 、浙江 (略) 、 (略) (略) 、浙江 (略) 、福建 (略) 、浙江 (略) 、浙江 (略) 、浙江 (略) 、浙江 (略) 、浙江 (略) 、 (略) (略) 、中 (略) 、 (略) (略) 、浙江 (略) 、江苏国兴 (略) 、正展 (略) 、北京中 (略) 、浙江 (略) 、浙江 (略) 、 (略) 、杭州恒诚 (略) 、江苏华盛 (略) 、浙江昊腾 (略)
招标
|
浙江省房地产管理咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无