资源分公司采卤四车间渗水渠拉盐封堵工程.中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

资源分公司采卤四车间渗水渠拉盐封堵工程.中标候选人公示

[青海省·省本级]青海盐湖工业股份有限公司资源分公司采卤四车间渗水渠拉盐封堵工程.中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示

青海 (略) 资源分公司采卤四车间渗水渠拉盐封堵工程.施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E##)
盖章: 发布日期:2025年02月10日
招标人 青海 (略) 招标人联系电话 #
代理机构 青 (略) 代理机构联系电话 0971-#
开标时间 2025年02月07日 开标地点 青海省政务服务 (略) .开标室一
公示开始时间 2025年02月10日 公示结束时间 2025年02月13日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 陕西金泰 (略) 响应 #.920元 姓名:韩宏亮证书编号:陕# 315日历天 合格/优良
第2名 青海 (略) 响应 #.720元 姓名:青#证书编号:李启英 315日历天 合格/优良
第3名 青海 (略) 响应 #.850元 姓名:马有强证书编号:青#9 315日历天 合格/优良
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
陕西中鲁 (略) 未提供2021年度完整的财务审计报告
青海 (略) 项目经理未提供《水利水电工程施工企业项目负责人安全生产考核合格证书》
(略) 未按照招标文件投标人须知前附表1.4.1条提供完整有效的青海 (略) (略) 查询截图
陕西 (略) 未按照招标文件投标人须知前附表1.4.1条提供清晰有效的投标人《道路运输许可证》,且未在有效时间询标澄清回复
陕西隆 (略) 未按照招标文件投标人须知前附表1.4.1条提供完整有效的青海 (略) (略) 查询截图
四川 (略) 与四川金兆 (略) 机器码相同信息
四川金兆 (略) 与四川 (略) 机器码相同信息
备注:如有异议,请向青海 (略) 反映,联系电话:#。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

付静云 签于 2025/02/10 17:05:43
我要投标
[青海省·省本级]青海盐湖工业股份有限公司资源分公司采卤四车间渗水渠拉盐封堵工程.中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示

青海 (略) 资源分公司采卤四车间渗水渠拉盐封堵工程.施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E##)
盖章: 发布日期:2025年02月10日
招标人 青海 (略) 招标人联系电话 #
代理机构 青 (略) 代理机构联系电话 0971-#
开标时间 2025年02月07日 开标地点 青海省政务服务 (略) .开标室一
公示开始时间 2025年02月10日 公示结束时间 2025年02月13日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 陕西金泰 (略) 响应 #.920元 姓名:韩宏亮证书编号:陕# 315日历天 合格/优良
第2名 青海 (略) 响应 #.720元 姓名:青#证书编号:李启英 315日历天 合格/优良
第3名 青海 (略) 响应 #.850元 姓名:马有强证书编号:青#9 315日历天 合格/优良
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
陕西中鲁 (略) 未提供2021年度完整的财务审计报告
青海 (略) 项目经理未提供《水利水电工程施工企业项目负责人安全生产考核合格证书》
(略) 未按照招标文件投标人须知前附表1.4.1条提供完整有效的青海 (略) (略) 查询截图
陕西 (略) 未按照招标文件投标人须知前附表1.4.1条提供清晰有效的投标人《道路运输许可证》,且未在有效时间询标澄清回复
陕西隆 (略) 未按照招标文件投标人须知前附表1.4.1条提供完整有效的青海 (略) (略) 查询截图
四川 (略) 与四川金兆 (略) 机器码相同信息
四川金兆 (略) 与四川 (略) 机器码相同信息
备注:如有异议,请向青海 (略) 反映,联系电话:#。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

付静云 签于 2025/02/10 17:05:43
我要投标
    
查看详情》

招标
代理

青海省招标有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索