长汀县大同镇红湖村农特产品管理服务中心项目装修二次招标中标公示

内容
 
发送至邮箱

长汀县大同镇红湖村农特产品管理服务中心项目装修二次招标中标公示

(略) bf56(略)-48b0-a665-3c84dbff0de8

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

长汀县大同镇红湖村农特产品管理服务中心项目(装修)二次招标

中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标编号:E(略)4001

本项目于2025年2月10日上午08时30分在长 (略) 开标室(长汀县汀州 (略) 4号恒盛工业园综合楼A幢三楼(电信大厦旁)依法进行开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:

一、基本情况:

招标人:长汀县大同镇红湖村民委员会;

招标人联系电话:郑先生 联系电话:136点击查看>>*0809;

联系地址:长汀县大同镇红湖村;

项目名称:长汀县大同镇红湖村农特产品管理服务中心项目(装修)二次招标;

二、 评标基本情况:

评标委员会按照招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下1名中标人:

中标人名称: (略) 中标金额: (略)元

项目负责人:陈翠莲 建造师注册证号:闽 (略)9

工期:60日历天 质量要求:符合现行《工程施工质量验收规范》及相关规范合格标准 。

三、被确定为废标投标人名称及原因: 福建省盛弘 (略) 资格文件中《投标人诚信承诺函》未按照规定盖章、签字后扫描上传,故 (略) 理。

四、评标委员会成员名单: 童永生(组长)、廖小琳、曾繁源 。

五、公示时间:2025年2月11日至2025年2月13日

各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式向招标人提出。公示期满后,若未收到投标人异议,招标人(招标代理机构)将按规定向中标人发出中标通知书。

招标人:长汀县大同镇红湖村民委员会

招标代理单位:福建省智鑫 (略)

时间:2025年2月10日

,长汀县,大同
(略) bf56(略)-48b0-a665-3c84dbff0de8

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

长汀县大同镇红湖村农特产品管理服务中心项目(装修)二次招标

中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标编号:E(略)4001

本项目于2025年2月10日上午08时30分在长 (略) 开标室(长汀县汀州 (略) 4号恒盛工业园综合楼A幢三楼(电信大厦旁)依法进行开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:

一、基本情况:

招标人:长汀县大同镇红湖村民委员会;

招标人联系电话:郑先生 联系电话:136点击查看>>*0809;

联系地址:长汀县大同镇红湖村;

项目名称:长汀县大同镇红湖村农特产品管理服务中心项目(装修)二次招标;

二、 评标基本情况:

评标委员会按照招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下1名中标人:

中标人名称: (略) 中标金额: (略)元

项目负责人:陈翠莲 建造师注册证号:闽 (略)9

工期:60日历天 质量要求:符合现行《工程施工质量验收规范》及相关规范合格标准 。

三、被确定为废标投标人名称及原因: 福建省盛弘 (略) 资格文件中《投标人诚信承诺函》未按照规定盖章、签字后扫描上传,故 (略) 理。

四、评标委员会成员名单: 童永生(组长)、廖小琳、曾繁源 。

五、公示时间:2025年2月11日至2025年2月13日

各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式向招标人提出。公示期满后,若未收到投标人异议,招标人(招标代理机构)将按规定向中标人发出中标通知书。

招标人:长汀县大同镇红湖村民委员会

招标代理单位:福建省智鑫 (略)

时间:2025年2月10日

,长汀县,大同
    
查看详情》

招标
代理

福建省智鑫工程造价咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索