科站级管理能力提升培训中选候选人公示

内容
 
发送至邮箱

科站级管理能力提升培训中选候选人公示

科站级管理能力提升培训

中选候选人公示

比选项目名称:科站级管理能力提升培训

比选项目编号:#-#-001

公示名称:科站级管理能力提升培训中选候选人公示

公示编号:#-#-001

公示内容:

标段:科站级管理能力提升培训

所属行业:电力、热力生产和供应业

(略) : (略)

比选时间:2025年2月10日14:00

比选地点:惠招 (略)

公示开始日期:2025年2月11日

公示截止日期:2025年2月13日

1.中选候选人名单

排序

中选候选人单位名称

单人报价

参选总报价

服务期限

1

秦皇岛企智 (略)

2850元/人

#元

9天

2

(略) 路南北大光华 (略)

2970元/人

#元

9天

3

秦皇岛书田 (略)

3030元/人

#元

9天

2.中选候选人响应比选文件要求的资格能力条件

排序

中选候选人名称

响应情况

1

秦皇岛企智 (略)

满足比选文件要求

2

(略) 路南北大光华 (略)

满足比选文件要求

3

秦皇岛书田 (略)

满足比选文件要求

3.参选文件被否决的参选人名称、否决原因

北京北大纵横 (略) 递交的电子参选文件法定代表人身份证明中未在指定位置加盖电子印章(电子公章),授权委托书中未在指定位置加盖电子印章(电子公章),未按招标文件要求加盖法定代表人电子签名章,依据第三部分评审办法符合性评审标准中:“参选文件签字、盖章:按参选文件格式在指定位置签字、盖章,且符合比选文件要求”的规定,判定北京北大纵横 (略) 符合性评审不通过,否决其参选。

4.全部参选单位:秦皇岛书田 (略) 、北京北大纵横 (略) 、秦皇岛企智 (略) 、 (略) 路南北大光华 (略) 。

5.提出异议的渠道和方式:参选人或其他利害关系人对比选项目的评审结果有异议的,应在中选候选人公示期间,将异议原件递 (略) (略) 建设大街宜安大厦703室(受理单位: (略) ;联系人:孙立杰;电话:#)。 异议人是法人的,异议材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人异议的,异议材料必须由主要负责人或者异议本人签字,并附有效身份证明复印件。比选人在收到异议之日起3日内作出答复。异议材料应当包括下列内容:

(一)异议人的名称、地址及有效联系方式;

(二)异议事项的基本事实;

(三)相关请求及主张;

(四)有效线索和相关证明材料。

异议有关材料是外文的,异议人应当同时提供其中文译本。

联系方式

比选人: (略) (略)

比选代理机构: (略)

地址: (略) (略) (略) 256-4号

地址: (略) 建设大街35-1号宜安大厦7楼

联系人:王长虹、侯巨川

联系人:孙立杰

电话:0335-#

电话:0335-#、#

电子邮箱:/

电子邮箱:/


科站级管理能力提升培训

中选候选人公示

比选项目名称:科站级管理能力提升培训

比选项目编号:#-#-001

公示名称:科站级管理能力提升培训中选候选人公示

公示编号:#-#-001

公示内容:

标段:科站级管理能力提升培训

所属行业:电力、热力生产和供应业

(略) : (略)

比选时间:2025年2月10日14:00

比选地点:惠招 (略)

公示开始日期:2025年2月11日

公示截止日期:2025年2月13日

1.中选候选人名单

排序

中选候选人单位名称

单人报价

参选总报价

服务期限

1

秦皇岛企智 (略)

2850元/人

#元

9天

2

(略) 路南北大光华 (略)

2970元/人

#元

9天

3

秦皇岛书田 (略)

3030元/人

#元

9天

2.中选候选人响应比选文件要求的资格能力条件

排序

中选候选人名称

响应情况

1

秦皇岛企智 (略)

满足比选文件要求

2

(略) 路南北大光华 (略)

满足比选文件要求

3

秦皇岛书田 (略)

满足比选文件要求

3.参选文件被否决的参选人名称、否决原因

北京北大纵横 (略) 递交的电子参选文件法定代表人身份证明中未在指定位置加盖电子印章(电子公章),授权委托书中未在指定位置加盖电子印章(电子公章),未按招标文件要求加盖法定代表人电子签名章,依据第三部分评审办法符合性评审标准中:“参选文件签字、盖章:按参选文件格式在指定位置签字、盖章,且符合比选文件要求”的规定,判定北京北大纵横 (略) 符合性评审不通过,否决其参选。

4.全部参选单位:秦皇岛书田 (略) 、北京北大纵横 (略) 、秦皇岛企智 (略) 、 (略) 路南北大光华 (略) 。

5.提出异议的渠道和方式:参选人或其他利害关系人对比选项目的评审结果有异议的,应在中选候选人公示期间,将异议原件递 (略) (略) 建设大街宜安大厦703室(受理单位: (略) ;联系人:孙立杰;电话:#)。 异议人是法人的,异议材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人异议的,异议材料必须由主要负责人或者异议本人签字,并附有效身份证明复印件。比选人在收到异议之日起3日内作出答复。异议材料应当包括下列内容:

(一)异议人的名称、地址及有效联系方式;

(二)异议事项的基本事实;

(三)相关请求及主张;

(四)有效线索和相关证明材料。

异议有关材料是外文的,异议人应当同时提供其中文译本。

联系方式

比选人: (略) (略)

比选代理机构: (略)

地址: (略) (略) (略) 256-4号

地址: (略) 建设大街35-1号宜安大厦7楼

联系人:王长虹、侯巨川

联系人:孙立杰

电话:0335-#

电话:0335-#、#

电子邮箱:/

电子邮箱:/


    
查看详情》

招标
代理

河北宏信招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索