河北银行薪聚财权益兑换服务项目

内容
 
发送至邮箱

河北银行薪聚财权益兑换服务项目

河北银行薪聚财权益兑换服务项目

招标项目名称:河北银行薪聚财权益兑换服务项目

招标项目编号:I*3001

公示名称:河北银行薪聚财权益兑换服务项目

公示编号:I**

公示内容:


标段:河北银行薪聚财权益兑换服务项目

所属专业:金融业/货币金融服务

(略) : (略) - (略)

开标时间:2025-02-08

开标地点:河北百圆 (略) 会议室( (略) (略) (略) 37号双维大厦6楼)

公示开始日期:2025-02-11

公示截止日期:2025-02-13

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 (略) (略) 0元 0元 合格 三年
2 (略) 0元 0元 合格 三年
3 (略) 0元 0元 合格 三年

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 (略) (略) / / / /
2 (略) / / / /
3 (略) / / / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 (略) (略) 满足招标文件要求
2 (略) 满足招标文件要求
3 (略) 满足招标文件要求

4.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

(略) (略)

/

/

/

/

/

2

(略)

/

/

/

/

/

3

(略)

/

/

/

/

/

4

杭 (略) (略)

/

/

/

/

/

4.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

(略) (略)

/

/

/

/

/

2

(略)

/

/

/

/

/

3

(略)

/

/

/

/

/

4

杭 (略) (略)

/

/

/

/

/

4.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

(略) (略)

0

86.95

2

(略)

0

85.91

3

(略)

0

84.32

4

杭 (略) (略)

0

0

5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

杭 (略) (略)

杭 (略) (略) 投标文件中2023年财务报告未提供《利润表》不满足招标文件实质性要求,经评标委员会评审认定资格评审不予通过。

6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。招标代理机构名称:河北百圆 (略) 地址:河 (略) (略) (略) 37号双维大厦 (略) 8606、8613室 联系人:陈晨 联系电话:0311-* 电子邮箱:*@*26.com

联系方式

招标人: (略)

招标代理机构:河北百圆 (略)

地址: (略) 建设南大街21号

地址:河 (略) (略) 南二环37号双维商务6楼

联系人:梁经理

联系人:陈晨

电话:0311-*

电话:0311-*

电子邮箱:\

电子邮箱:*@*26.com

7.其他公示内容:

投标单位

统一折扣率(%)

供货周期

质量标准

(略) (略)

95.20

三年

合格

(略)

94.80

三年

合格

(略)

79

三年

合格


河北银行薪聚财权益兑换服务项目

招标项目名称:河北银行薪聚财权益兑换服务项目

招标项目编号:I*3001

公示名称:河北银行薪聚财权益兑换服务项目

公示编号:I**

公示内容:


标段:河北银行薪聚财权益兑换服务项目

所属专业:金融业/货币金融服务

(略) : (略) - (略)

开标时间:2025-02-08

开标地点:河北百圆 (略) 会议室( (略) (略) (略) 37号双维大厦6楼)

公示开始日期:2025-02-11

公示截止日期:2025-02-13

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 (略) (略) 0元 0元 合格 三年
2 (略) 0元 0元 合格 三年
3 (略) 0元 0元 合格 三年

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 (略) (略) / / / /
2 (略) / / / /
3 (略) / / / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 (略) (略) 满足招标文件要求
2 (略) 满足招标文件要求
3 (略) 满足招标文件要求

4.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

(略) (略)

/

/

/

/

/

2

(略)

/

/

/

/

/

3

(略)

/

/

/

/

/

4

杭 (略) (略)

/

/

/

/

/

4.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

(略) (略)

/

/

/

/

/

2

(略)

/

/

/

/

/

3

(略)

/

/

/

/

/

4

杭 (略) (略)

/

/

/

/

/

4.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

(略) (略)

0

86.95

2

(略)

0

85.91

3

(略)

0

84.32

4

杭 (略) (略)

0

0

5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

杭 (略) (略)

杭 (略) (略) 投标文件中2023年财务报告未提供《利润表》不满足招标文件实质性要求,经评标委员会评审认定资格评审不予通过。

6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。招标代理机构名称:河北百圆 (略) 地址:河 (略) (略) (略) 37号双维大厦 (略) 8606、8613室 联系人:陈晨 联系电话:0311-* 电子邮箱:*@*26.com

联系方式

招标人: (略)

招标代理机构:河北百圆 (略)

地址: (略) 建设南大街21号

地址:河 (略) (略) 南二环37号双维商务6楼

联系人:梁经理

联系人:陈晨

电话:0311-*

电话:0311-*

电子邮箱:\

电子邮箱:*@*26.com

7.其他公示内容:

投标单位

统一折扣率(%)

供货周期

质量标准

(略) (略)

95.20

三年

合格

(略)

94.80

三年

合格

(略)

79

三年

合格


    
查看详情》

招标
代理

河北百圆项目管理集团有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索