互助县县城生活垃圾填埋场封场项目.中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

互助县县城生活垃圾填埋场封场项目.中标候选人公示

中标候选人公示
互助县县城生活垃圾填埋场封场项目.施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E##)
盖章: 发布日期:2025年02月11日
招标人 互助土 (略) 管理综合 (略) 招标人联系电话 0972-#
代理机构 青海巨和 (略) 代理机构联系电话 0971-#
开标时间 2025年02月10日 开标地点 (略) (略) .开标室一( (略) )
公示开始时间 2025年02月11日 公示结束时间 2025年02月14日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 青海 (略) 完全响应 #.210元 姓名:左开奇证书编号:青#9 138日历天(2025年3月15日-2025年7月30日) 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 见公告附件
第2名 青海禹功水利 (略) 完全响应 #.310元 姓名:李红年证书编号:青#0 138日历天(2025年3月15日-2025年7月30日) 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格
第3名 青海春秀园林 (略) 完全响应 #.450元 姓名:袁清猛证书编号:青#8 138日历天(2025年3月15日-2025年7月30日) 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海 (略) 暗标清标
青海 (略) 未响应招标文件投标人须知前附表中10.需要补充的其他内容(招标人其他要求第2条相关要求)
青海 (略) 未按招标文件要求提供“青海省工程建 (略) 中被列入严重失信 (略) 场主体” 查询截图
青海 (略) 暗标清标
青海 (略) 未响应招标文件投标人须知前附表中10.需要补充的其他内容(招标人其他要求第2条相关要求)
青海 (略) 未按招标文件要求提供“青海省工程建 (略) 中被列入严重失信 (略) 场主体” 查询截图。;未响应招标文件投标人须知前附表中10.需要补充的其他内容(招标人其他要求第2条相关要求)
青海 (略) 投标函附录中履约保证金额未按照招标文件要求格式填写
青海 (略) 暗标清标
青海 (略) 未响应招标文件投标人须知前附表中10.需要补充的其他内容(招标人其他要求第2条相关要求)
青海 (略) 投标函附录中履约保证金额未按照招标文件要求格式填写;未响应招标文件投标人须知前附表中10.需要补充的其他内容(招标人其他要求第2条相关要求)
青海 (略) 未响应招标文件投标人须知前附表中10.需要补充的其他内容(招标人其他要求第2条相关要求)
青海开元建筑 (略) 未响应招标文件投标人须知前附表中10.需要补充的其他内容(招标人其他要求第2条相关要求)
青海 (略) 未响应招标文件投标人须知前附表中10.需要补充的其他内容(招标人其他要求第2条相关要求)
青海 (略) 未响应招标文件投标人须知前附表中10.需要补充的其他内容(招标人其他要求第2条相关要求)
青海 (略) 未响应招标文件投标人须知前附表中10.需要补充的其他内容(招标人其他要求第2条相关要求)
(略) 暗标清标
青海 (略) 未响应招标文件投标人须知前附表中10.需要补充的其他内容(招标人其他要求第2条相关要求)
青海 (略) 未响应招标文件投标人须知前附表中10.需要补充的其他内容(招标人其他要求第2条相关要求)
青海 (略) 未按招标文件要求提供“青海省工程建 (略) 中被列入严重失信 (略) 场主体” 查询截图
青海中光 (略) 项目经理未按招标文件要求提供“青海省工程建 (略) ” 查询截图;未响应招标文件投标人须知前附表中10.需要补充的其他内容(招标人其他要求第2条相关要求)
青海 (略) 未响应招标文件投标人须知前附表中10.需要补充的其他内容(招标人其他要求第2条相关要求)
青海 (略) 未响应招标文件投标人须知前附表中10.需要补充的其他内容(招标人其他要求第2条相关要求)
四川 (略) 暗标清标
青海 (略) 未响应招标文件投标人须知前附表中10.需要补充的其他内容(招标人其他要求第2条相关要求)
青海西宁 (略) 暗标清标
青海 (略) 项目经理未按招标文件要求提供“青海省工程建 (略) ” 查询截图;未响应招标文件投标人须知前附表中10.需要补充的其他内容(招标人其他要求第2条相关要求)
青海蜂匠 (略) 投标函附录中履约保证金额未按照招标文件要求格式填写;未响应招标文件投标人须知前附表中10.需要补充的其他内容(招标人其他要求第2条相关要求)
青海 (略) 未响应招标文件投标人须知前附表中10.需要补充的其他内容(招标人其他要求第2条相关要求)
青海 (略) 未响应招标文件投标人须知前附表中10.需要补充的其他内容(招标人其他要求第2条相关要求)
青海 (略) 未响应招标文件投标人须知前附表中10.需要补充的其他内容(招标人其他要求第2条相关要求)
青海 (略) 未按招标文件要求提供“青海省工程建 (略) 中被列入严重失信 (略) 场主体” 查询截图。;未响应招标文件投标人须知前附表中10.需要补充的其他内容(招标人其他要求第2条相关要求)
青海 (略) 暗标清标
青海 (略) 暗标清标
评标委员会名单
招标人代表: 罗燕
省综合评标专家库抽取专家: 吴金风;贾得芳;常秀芳;李萍
备注:如有异议,请向互助县住房和 (略) 反映,联系电话:0972-#。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

青海巨和 (略) --主锁 签于 2025/02/11 09:10:42
中标候选人公示
互助县县城生活垃圾填埋场封场项目.施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E##)
盖章: 发布日期:2025年02月11日
招标人 互助土 (略) 管理综合 (略) 招标人联系电话 0972-#
代理机构 青海巨和 (略) 代理机构联系电话 0971-#
开标时间 2025年02月10日 开标地点 (略) (略) .开标室一( (略) )
公示开始时间 2025年02月11日 公示结束时间 2025年02月14日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 青海 (略) 完全响应 #.210元 姓名:左开奇证书编号:青#9 138日历天(2025年3月15日-2025年7月30日) 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 见公告附件
第2名 青海禹功水利 (略) 完全响应 #.310元 姓名:李红年证书编号:青#0 138日历天(2025年3月15日-2025年7月30日) 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格
第3名 青海春秀园林 (略) 完全响应 #.450元 姓名:袁清猛证书编号:青#8 138日历天(2025年3月15日-2025年7月30日) 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海 (略) 暗标清标
青海 (略) 未响应招标文件投标人须知前附表中10.需要补充的其他内容(招标人其他要求第2条相关要求)
青海 (略) 未按招标文件要求提供“青海省工程建 (略) 中被列入严重失信 (略) 场主体” 查询截图
青海 (略) 暗标清标
青海 (略) 未响应招标文件投标人须知前附表中10.需要补充的其他内容(招标人其他要求第2条相关要求)
青海 (略) 未按招标文件要求提供“青海省工程建 (略) 中被列入严重失信 (略) 场主体” 查询截图。;未响应招标文件投标人须知前附表中10.需要补充的其他内容(招标人其他要求第2条相关要求)
青海 (略) 投标函附录中履约保证金额未按照招标文件要求格式填写
青海 (略) 暗标清标
青海 (略) 未响应招标文件投标人须知前附表中10.需要补充的其他内容(招标人其他要求第2条相关要求)
青海 (略) 投标函附录中履约保证金额未按照招标文件要求格式填写;未响应招标文件投标人须知前附表中10.需要补充的其他内容(招标人其他要求第2条相关要求)
青海 (略) 未响应招标文件投标人须知前附表中10.需要补充的其他内容(招标人其他要求第2条相关要求)
青海开元建筑 (略) 未响应招标文件投标人须知前附表中10.需要补充的其他内容(招标人其他要求第2条相关要求)
青海 (略) 未响应招标文件投标人须知前附表中10.需要补充的其他内容(招标人其他要求第2条相关要求)
青海 (略) 未响应招标文件投标人须知前附表中10.需要补充的其他内容(招标人其他要求第2条相关要求)
青海 (略) 未响应招标文件投标人须知前附表中10.需要补充的其他内容(招标人其他要求第2条相关要求)
(略) 暗标清标
青海 (略) 未响应招标文件投标人须知前附表中10.需要补充的其他内容(招标人其他要求第2条相关要求)
青海 (略) 未响应招标文件投标人须知前附表中10.需要补充的其他内容(招标人其他要求第2条相关要求)
青海 (略) 未按招标文件要求提供“青海省工程建 (略) 中被列入严重失信 (略) 场主体” 查询截图
青海中光 (略) 项目经理未按招标文件要求提供“青海省工程建 (略) ” 查询截图;未响应招标文件投标人须知前附表中10.需要补充的其他内容(招标人其他要求第2条相关要求)
青海 (略) 未响应招标文件投标人须知前附表中10.需要补充的其他内容(招标人其他要求第2条相关要求)
青海 (略) 未响应招标文件投标人须知前附表中10.需要补充的其他内容(招标人其他要求第2条相关要求)
四川 (略) 暗标清标
青海 (略) 未响应招标文件投标人须知前附表中10.需要补充的其他内容(招标人其他要求第2条相关要求)
青海西宁 (略) 暗标清标
青海 (略) 项目经理未按招标文件要求提供“青海省工程建 (略) ” 查询截图;未响应招标文件投标人须知前附表中10.需要补充的其他内容(招标人其他要求第2条相关要求)
青海蜂匠 (略) 投标函附录中履约保证金额未按照招标文件要求格式填写;未响应招标文件投标人须知前附表中10.需要补充的其他内容(招标人其他要求第2条相关要求)
青海 (略) 未响应招标文件投标人须知前附表中10.需要补充的其他内容(招标人其他要求第2条相关要求)
青海 (略) 未响应招标文件投标人须知前附表中10.需要补充的其他内容(招标人其他要求第2条相关要求)
青海 (略) 未响应招标文件投标人须知前附表中10.需要补充的其他内容(招标人其他要求第2条相关要求)
青海 (略) 未按招标文件要求提供“青海省工程建 (略) 中被列入严重失信 (略) 场主体” 查询截图。;未响应招标文件投标人须知前附表中10.需要补充的其他内容(招标人其他要求第2条相关要求)
青海 (略) 暗标清标
青海 (略) 暗标清标
评标委员会名单
招标人代表: 罗燕
省综合评标专家库抽取专家: 吴金风;贾得芳;常秀芳;李萍
备注:如有异议,请向互助县住房和 (略) 反映,联系电话:0972-#。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

青海巨和 (略) --主锁 签于 2025/02/11 09:10:42
    
查看详情》

招标
代理

青海巨和工程咨询管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索