宣州区稻山冲水库及下游水利设施配套工程结果公示

内容
 
发送至邮箱

宣州区稻山冲水库及下游水利设施配套工程结果公示

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

发包人

(略) (略) 狸桥镇人民政府

代理机构

(略) (略) (略)

项目名称

(略) 稻山冲水库及下游水利设施配套工程

项目编号

HXJY*1

发包时间

2025年2月10日14时30分

成交候选人

第一成交候选人: (略) (略)

响应报价:*.66元

工期:40日历天

项目负责人:张怀金

得分:96.63分

第二成交候选人: (略)

响应报价:*.36元

工期:40日历天

项目负责人:夏明明

得分:96.60分

被否决响应情况说明(单位、否决依据和原因)

(略) ,根据交易文件初步评审标准,项目负责人建造师证书使用有效期过期,资格评审不通过。

公示时间

2025年2月11日-2025年2月12日

若对结果存有异议的,可在公示期内,以书面 (略) (略) (略) 提出,联系人:鲍工,联系电话:*。

, (略)

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

发包人

(略) (略) 狸桥镇人民政府

代理机构

(略) (略) (略)

项目名称

(略) 稻山冲水库及下游水利设施配套工程

项目编号

HXJY*1

发包时间

2025年2月10日14时30分

成交候选人

第一成交候选人: (略) (略)

响应报价:*.66元

工期:40日历天

项目负责人:张怀金

得分:96.63分

第二成交候选人: (略)

响应报价:*.36元

工期:40日历天

项目负责人:夏明明

得分:96.60分

被否决响应情况说明(单位、否决依据和原因)

(略) ,根据交易文件初步评审标准,项目负责人建造师证书使用有效期过期,资格评审不通过。

公示时间

2025年2月11日-2025年2月12日

若对结果存有异议的,可在公示期内,以书面 (略) (略) (略) 提出,联系人:鲍工,联系电话:*。

, (略)
    
查看详情》

招标
代理

宣城市宣州区公共资源交易有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索