邵东市2024年受污染耕地安全利用采购项目成交公告
邵东市2024年受污染耕地安全利用采购项目成交公告
(略) 2024年受污染耕地安全利用采购项目公开招标中标公告
公告日期:2025年02月11日
二、项目名称: (略) 2024年受污耕地安全利用采购项目
三、中标信息
供应商名称:湖南芊 (略)
供应商地址: (略) (略) 东湖街 (略) (略) (略) 的大汉建材批发城1栋5楼5058号
中标(成交)金额:
大写:*佰点击查看>>万*仟*佰**元整;
小写:¥*元。
四、主要标的信息
服 务 类 |
名称: (略) 2024年受污染耕地安全利用采购项目 服务范围: (略) 受污染耕地安 (略) 内,实施面积暂定4.*亩,详见招标文件。 服务时间:本项目工期为365天。 服务标准:采购人组织相关部门进行验收,验收标准按照国家、省市相关政策执行,具体验收方式以采购合同为准。 |
五、评审专家名单:李建军(主任评委),刘中阳,柳福炎,申俊华,刘若愚。
六、代理服务收费标准及金额:招标代理服务费按发改价格[2015]299号文件向采购人收取,代理费为*元。
招标代理费支付方式:现金或转账向代理机构支付。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
供应商名称 | 报价(元) | 总得分 | 排名 |
湖南芊 (略) | * | 97.60 | 第一名 |
江西 (略) | * | 69.73 | 第二名 |
湖南奥格泥 (略) | * | 67.96 | 第三名 |
否决投标情况说明
序号 | 供应商名称 | 否决环节 | 否决理由 |
1 | 江 (略) | 资格性评审否决投标 | 资格审查文件未按招标文件要求签字盖章 |
2 | 湖南隆穗 (略) | 符合性审查否决投标 | 投标报价明细表单价超过单价招标控制价 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: (略) (略)
地 址: (略) (略)
联系方式:罗先生*
2.采购代理机构信息
名 称:湖南 (略)
地 址: (略) (略) 646号五楼
联系方式:郑东旭*
3.项目联系方式
项目联系人:郑东旭
电 话:*
十、附件:招标文件、中小企业声明函
(略) 2024年受污染耕地安全利用采购项目公开招标中标公告
公告日期:2025年02月11日
二、项目名称: (略) 2024年受污耕地安全利用采购项目
三、中标信息
供应商名称:湖南芊 (略)
供应商地址: (略) (略) 东湖街 (略) (略) (略) 的大汉建材批发城1栋5楼5058号
中标(成交)金额:
大写:*佰点击查看>>万*仟*佰**元整;
小写:¥*元。
四、主要标的信息
服 务 类 |
名称: (略) 2024年受污染耕地安全利用采购项目 服务范围: (略) 受污染耕地安 (略) 内,实施面积暂定4.*亩,详见招标文件。 服务时间:本项目工期为365天。 服务标准:采购人组织相关部门进行验收,验收标准按照国家、省市相关政策执行,具体验收方式以采购合同为准。 |
五、评审专家名单:李建军(主任评委),刘中阳,柳福炎,申俊华,刘若愚。
六、代理服务收费标准及金额:招标代理服务费按发改价格[2015]299号文件向采购人收取,代理费为*元。
招标代理费支付方式:现金或转账向代理机构支付。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
供应商名称 | 报价(元) | 总得分 | 排名 |
湖南芊 (略) | * | 97.60 | 第一名 |
江西 (略) | * | 69.73 | 第二名 |
湖南奥格泥 (略) | * | 67.96 | 第三名 |
否决投标情况说明
序号 | 供应商名称 | 否决环节 | 否决理由 |
1 | 江 (略) | 资格性评审否决投标 | 资格审查文件未按招标文件要求签字盖章 |
2 | 湖南隆穗 (略) | 符合性审查否决投标 | 投标报价明细表单价超过单价招标控制价 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: (略) (略)
地 址: (略) (略)
联系方式:罗先生*
2.采购代理机构信息
名 称:湖南 (略)
地 址: (略) (略) 646号五楼
联系方式:郑东旭*
3.项目联系方式
项目联系人:郑东旭
电 话:*
十、附件:招标文件、中小企业声明函
招标
|
湖南全至工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无