闸阀、蝶阀、球阀、止回阀等采购中标候选人公示
闸阀、蝶阀、球阀、止回阀等采购中标候选人公示
山西长平煤业有限责任公司闸阀、蝶阀、球阀、止回阀等采购中标候选人公示
(招标项目编号:*-*、SXMTZB2503H-08(G))
公示开始时间:2025-02-11 18:00 公示结束时间:2025-02-14 18:00
本山西 (略) 闸阀、蝶阀、球阀、止回阀等采购(招标项目编号:*-*、SXMTZB2503H-08(G)),经评标委员会评审,确定山西 (略) 闸阀、蝶阀、球阀、止回阀等采购的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
山西 (略) 闸阀、蝶阀、球阀、止回阀等采购:
1、中标候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 投标报价 | 交货地点 | 交货期 |
1 | 山 (略) | *元 | 山西 (略) 指定场地 | 10个日历天交货 |
2 | (略) | *元 | (略) | 接买受人通知后 10 天内到货(晋 (略) 现货当日即可送达) |
3 | (略) (略) | *元 | 山西 (略) 指定场地 | 10个日历天交货 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | 山 (略) | / | / |
2 | (略) | / | / |
3 | (略) (略) | / | / |
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | 山 (略) | 响应 |
2 | (略) | 响应 |
3 | (略) (略) | 响应 |
二、否决情况
(1)被否决投标人:山西南平 (略) 、 (略) (略)
(2)否决原因:招标文件招标公告 3.3.单位资质要求:代理商投标提供自 (略) 场监督管理部门颁发的特种设备生产许可证(许可项目至少包括压力管道元件制造(许可子项目至少包括:压力管道阀门 A1、A2、B));3.4 投标人业绩要求: 投标人近年具备1项类似业绩 (注:代理商提供的所投制造商业绩或自身业绩均可认定为有效业绩。代理商提供的自身业绩需和本次授权的制造商一致)。
(3)投标人山西南平 (略) 、 (略) (略) 投标文件特种设备生产许可证缺少压力管道阀门 A2, (略) (略) 业绩均无效 (共4个业绩,业绩1签订时间不在有效期内,业绩2无签订日期,业绩3、4无发票)。评标委员会一致认为两家投标人不予通过资格评审,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“ (略) ”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次中标候选人公示同时在《中国 (略) 》、《山西省招标投标协会/ (略) 》、《 (略) 》、《山西国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
本招标项目的监督部门为:晋能控股 (略) 招标监督委员会
联系人:李女士
电话:0356-*
电子邮件:/
六、联系方式
招标人:山西 (略)
地址: (略) (略) 寺庄镇掘山村
联系人:王培荣
电话:*
电子邮件:*@*q.com
招标代理机构:山西煤炭 (略)
地址: (略) (略) 东缉虎营15号银龙大厦13层
联系人:吴昊、贺兵兵、杨婧
电话:*(部门负责人)、*(项目经理)、*(项目助理)
部门电话:0351-*
投诉电话:0351-*
平台客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
招标代理机构项目负责人:贺兵兵(签名)
招标人或其招标代理机构:山西煤炭 (略) (签章)
山西长平煤业有限责任公司闸阀、蝶阀、球阀、止回阀等采购中标候选人公示
(招标项目编号:*-*、SXMTZB2503H-08(G))
公示开始时间:2025-02-11 18:00 公示结束时间:2025-02-14 18:00
本山西 (略) 闸阀、蝶阀、球阀、止回阀等采购(招标项目编号:*-*、SXMTZB2503H-08(G)),经评标委员会评审,确定山西 (略) 闸阀、蝶阀、球阀、止回阀等采购的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
山西 (略) 闸阀、蝶阀、球阀、止回阀等采购:
1、中标候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 投标报价 | 交货地点 | 交货期 |
1 | 山 (略) | *元 | 山西 (略) 指定场地 | 10个日历天交货 |
2 | (略) | *元 | (略) | 接买受人通知后 10 天内到货(晋 (略) 现货当日即可送达) |
3 | (略) (略) | *元 | 山西 (略) 指定场地 | 10个日历天交货 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | 山 (略) | / | / |
2 | (略) | / | / |
3 | (略) (略) | / | / |
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | 山 (略) | 响应 |
2 | (略) | 响应 |
3 | (略) (略) | 响应 |
二、否决情况
(1)被否决投标人:山西南平 (略) 、 (略) (略)
(2)否决原因:招标文件招标公告 3.3.单位资质要求:代理商投标提供自 (略) 场监督管理部门颁发的特种设备生产许可证(许可项目至少包括压力管道元件制造(许可子项目至少包括:压力管道阀门 A1、A2、B));3.4 投标人业绩要求: 投标人近年具备1项类似业绩 (注:代理商提供的所投制造商业绩或自身业绩均可认定为有效业绩。代理商提供的自身业绩需和本次授权的制造商一致)。
(3)投标人山西南平 (略) 、 (略) (略) 投标文件特种设备生产许可证缺少压力管道阀门 A2, (略) (略) 业绩均无效 (共4个业绩,业绩1签订时间不在有效期内,业绩2无签订日期,业绩3、4无发票)。评标委员会一致认为两家投标人不予通过资格评审,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“ (略) ”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次中标候选人公示同时在《中国 (略) 》、《山西省招标投标协会/ (略) 》、《 (略) 》、《山西国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
本招标项目的监督部门为:晋能控股 (略) 招标监督委员会
联系人:李女士
电话:0356-*
电子邮件:/
六、联系方式
招标人:山西 (略)
地址: (略) (略) 寺庄镇掘山村
联系人:王培荣
电话:*
电子邮件:*@*q.com
招标代理机构:山西煤炭 (略)
地址: (略) (略) 东缉虎营15号银龙大厦13层
联系人:吴昊、贺兵兵、杨婧
电话:*(部门负责人)、*(项目经理)、*(项目助理)
部门电话:0351-*
投诉电话:0351-*
平台客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
招标代理机构项目负责人:贺兵兵(签名)
招标人或其招标代理机构:山西煤炭 (略) (签章)
招标
|
山西煤炭建设监理咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无