富锦市2025年农村公路提质改造、建制村通双车道工程施工图设计服务中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

富锦市2025年农村公路提质改造、建制村通双车道工程施工图设计服务中标候选人公示

区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

中标候选人公示
项目编号:JT0402G*
(略) 2025 (略) 提质改造、建制村通双车道工程施工图设计服务已于2025年02月11日09时00 (略) (略) 线上开、评标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标人。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行投诉。投标人投诉时,应当按照《工程建设项目招标投标活 (略) 理办法》的规定提交投诉书。
一、项目名称: (略) 2025 (略) 提质改造、建制村通双车道工程施工图设计服务
二、招标人: (略) (略) 工程建设指挥部
三、招标代理机构:黑龙江 (略)
四、招标方式:公开招标
五、中标信息
经评标委员会评审,中标候选人由高到低排序前三名为:
1、爱建 (略) 得分:94.33分
2、 (略) (略) 得分:88.18分
3、 (略) (略) (略) ?????得分:82.93分
评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。
预中标候选人:爱建 (略)
预中标价格:*.00元
资质等级:公路行业(公路)专业*级。
项目负责人 姓名:滕洪伟 证书编号:高级工程师A*
项目负责人业绩:
1、 (略) 至西 (略) 提质改造项目(C026 大兴-牤牛屯、C011 大兴村-西大兴)
企业业绩:
1、北方稀土再生资源填埋工程- (略) 设计项目
2、 (略) 至西 (略) 提质改造项目(C026 大兴-牤牛屯、C011大兴村-西大兴)
3、 (略) 危桥改造项目
4、 (略) (略) 施工图设计
5、2022 (略) 提质改造工程项目
6、 (略) 永胜三组 (略) 工程设计
7、2023 (略) 新增危桥项目
设计服务期限:签订合同后30日内完成合同约定内容并出具成果文件。
质量目标要求:符合各专业现行国家、行业及地方工程验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。
安全目标要求:杜绝重大安全责任事故,避免发生较大安全责任事故,控制一般安全责任事故,实现零死亡;
六、被否决的投标人:哈尔 (略) (略)
废标原因;依据评标办法2.2.4(4)业绩证明材料须提供中标通知书及合同,未提供中标通知书。
七、公示时间:2025年02月11日至2025年02月14日
以上结果公示三天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期后,预中标人即为中标人。
八、联系方式
监督人: (略) (略)
招标人: (略) (略) 工程建设指挥部
地址: (略) 中央大街461号
联系人:陈先生
电话:0454-*
招标代理机构:黑龙江 (略)
地 址:黑龙 (略) (略) (略) 385号
联 系 人:胥晓娟
电 话:*

区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

中标候选人公示
项目编号:JT0402G*
(略) 2025 (略) 提质改造、建制村通双车道工程施工图设计服务已于2025年02月11日09时00 (略) (略) 线上开、评标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标人。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行投诉。投标人投诉时,应当按照《工程建设项目招标投标活 (略) 理办法》的规定提交投诉书。
一、项目名称: (略) 2025 (略) 提质改造、建制村通双车道工程施工图设计服务
二、招标人: (略) (略) 工程建设指挥部
三、招标代理机构:黑龙江 (略)
四、招标方式:公开招标
五、中标信息
经评标委员会评审,中标候选人由高到低排序前三名为:
1、爱建 (略) 得分:94.33分
2、 (略) (略) 得分:88.18分
3、 (略) (略) (略) ?????得分:82.93分
评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。
预中标候选人:爱建 (略)
预中标价格:*.00元
资质等级:公路行业(公路)专业*级。
项目负责人 姓名:滕洪伟 证书编号:高级工程师A*
项目负责人业绩:
1、 (略) 至西 (略) 提质改造项目(C026 大兴-牤牛屯、C011 大兴村-西大兴)
企业业绩:
1、北方稀土再生资源填埋工程- (略) 设计项目
2、 (略) 至西 (略) 提质改造项目(C026 大兴-牤牛屯、C011大兴村-西大兴)
3、 (略) 危桥改造项目
4、 (略) (略) 施工图设计
5、2022 (略) 提质改造工程项目
6、 (略) 永胜三组 (略) 工程设计
7、2023 (略) 新增危桥项目
设计服务期限:签订合同后30日内完成合同约定内容并出具成果文件。
质量目标要求:符合各专业现行国家、行业及地方工程验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。
安全目标要求:杜绝重大安全责任事故,避免发生较大安全责任事故,控制一般安全责任事故,实现零死亡;
六、被否决的投标人:哈尔 (略) (略)
废标原因;依据评标办法2.2.4(4)业绩证明材料须提供中标通知书及合同,未提供中标通知书。
七、公示时间:2025年02月11日至2025年02月14日
以上结果公示三天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期后,预中标人即为中标人。
八、联系方式
监督人: (略) (略)
招标人: (略) (略) 工程建设指挥部
地址: (略) 中央大街461号
联系人:陈先生
电话:0454-*
招标代理机构:黑龙江 (略)
地 址:黑龙 (略) (略) (略) 385号
联 系 人:胥晓娟
电 话:*

    
查看详情》

招标
代理

黑龙江华督项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索