德清县钟管镇三墩村物业用房装修工程中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

德清县钟管镇三墩村物业用房装修工程中标候选人公示

德清县钟管镇三墩村物业用房装修工程的评审结果公示

发包编号:钟村招【2025】001号

发包项目:德清县钟管镇三墩村物业用房装修工程

发包方式:公开发包

建设单位:德清县钟管镇三墩村股份经济合作社

发包服务单位:浙江新 (略)

备案单位:德清 (略)

竞包时间:2025年2月11日09时30分

竞包地点:钟 (略) 57号便民服务中心3楼开标室

第一成交候选人: (略) 竞包报价:#元

工期:60日历天

质量目标:达到现行国家质量验收标准的合格等级

项目负责人:曹旺保(建筑工程二级建造师,浙#5)

否决竞包情况:

竞包单位

否决原因

否决依据

(略)

竞包文件中已标价工程量清单安全文明施工费未按文件规定计取

未通过响应性评审第六条

特此公示(2025年2月12日-2025年2月14日)

建设单位:德清县钟管镇三墩村股份经济合作社

发包服务单位:浙江新 (略)

备案单位:德清 (略)

2025年2月11日

#-#-652-评标结果公示

德清县钟管镇三墩村物业用房装修工程的评审结果公示

发包编号:钟村招【2025】001号

发包项目:德清县钟管镇三墩村物业用房装修工程

发包方式:公开发包

建设单位:德清县钟管镇三墩村股份经济合作社

发包服务单位:浙江新 (略)

备案单位:德清 (略)

竞包时间:2025年2月11日09时30分

竞包地点:钟 (略) 57号便民服务中心3楼开标室

第一成交候选人: (略) 竞包报价:#元

工期:60日历天

质量目标:达到现行国家质量验收标准的合格等级

项目负责人:曹旺保(建筑工程二级建造师,浙#5)

否决竞包情况:

竞包单位

否决原因

否决依据

(略)

竞包文件中已标价工程量清单安全文明施工费未按文件规定计取

未通过响应性评审第六条

特此公示(2025年2月12日-2025年2月14日)

建设单位:德清县钟管镇三墩村股份经济合作社

发包服务单位:浙江新 (略)

备案单位:德清 (略)

2025年2月11日

#-#-652-评标结果公示
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索