2025年度机组等级检修#1、#2机组电气试验项目第001标段成交候选人公示

内容
 
发送至邮箱

2025年度机组等级检修#1、#2机组电气试验项目第001标段成交候选人公示

(略) 2025年度机组等级检修#1、#2机组电气试验项目成交候选人公示

(项目编号:*-*、SXZB-*JNF3429/01)

公示开始时间:2025-02-11 17:30 公示结束时间:2025-02-14 17:30

本 (略) 2025年度机组等级检修#1、#2机组电气试验项目(项目编号:*-*、SXZB-*JNF3429/01),经评审小组评审,确定001 (略) 2025年度机组等级检修#1、#2机组电气试验项目的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001 (略) 2025年度机组等级检修#1、#2机组电气试验项目:

1、成交候选人基本情况

序号供应商名称响应报价质量工期/交货期
1山西 (略) *元满足采购文件要求签订合同后,接*方通知后每台机25天内
2山西 (略) *元满足询比采购文件要求合同签订后,接*方通知后每台机25天内

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号供应商名称项目负责人姓名相关证书名称及编号
1山西 (略) //
2山西 (略) //

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号供应商名称响应情况
1山西 (略) 响应
2山西 (略) 响应

二、否决情况

采购文件中供应商资格要求: 3.3 业绩要求: 供应商业绩要求:供应商近年承担过一项类似项目业绩; 近年指:2021 年 12 月 1 日至投标截止时间(以合同签订时间为准)。 类似项目业绩指:300MW 及以上火电机组保护校验项目业绩。 业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需具备合同及对应项目结算的 任意一张发票。 供应商须提供能证明本次采购业绩要求的合同扫描件或复印件,至少包含: 合同双方盖章页、合同签订时间和业绩要求中的关键信息页;发票扫描件或复 印件的发票号码、开票日期、金额须清晰可查。

供应商中国能 (略) (略) 响应文件中提供了3项业绩,经评审小组评审一致认定供应商业绩1未提供300MW及以上机组容量证明材料,业绩2未提供300MW及以上机组容量证明材料及合同签订时间不满足要求,业绩3未提供300MW及以上机组容量证明材料,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“ (略) ”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《 (略) 》、《山西省招标投标协会/ (略) 》、《山西国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:晋能 (略) 物资采购监管中心

电话:0351-*

六、联系方式

采购人: (略)

地址: (略) 交城县夏家营 (略)

联系人:李瑶

联系电话:*

电子邮件:*@*63.com

代理机构: (略)

地址: (略) 龙城大街97号龙城*号A座5层规划咨询部

联系人:刘女士、孙先生、王先生、吴先生

电话:*(办公室)、*(编制人员)、*(项目经理)、0351-*(财务人员)

(略) 客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构: (略) (签章)

,山西

(略) 2025年度机组等级检修#1、#2机组电气试验项目成交候选人公示

(项目编号:*-*、SXZB-*JNF3429/01)

公示开始时间:2025-02-11 17:30 公示结束时间:2025-02-14 17:30

本 (略) 2025年度机组等级检修#1、#2机组电气试验项目(项目编号:*-*、SXZB-*JNF3429/01),经评审小组评审,确定001 (略) 2025年度机组等级检修#1、#2机组电气试验项目的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001 (略) 2025年度机组等级检修#1、#2机组电气试验项目:

1、成交候选人基本情况

序号供应商名称响应报价质量工期/交货期
1山西 (略) *元满足采购文件要求签订合同后,接*方通知后每台机25天内
2山西 (略) *元满足询比采购文件要求合同签订后,接*方通知后每台机25天内

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号供应商名称项目负责人姓名相关证书名称及编号
1山西 (略) //
2山西 (略) //

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号供应商名称响应情况
1山西 (略) 响应
2山西 (略) 响应

二、否决情况

采购文件中供应商资格要求: 3.3 业绩要求: 供应商业绩要求:供应商近年承担过一项类似项目业绩; 近年指:2021 年 12 月 1 日至投标截止时间(以合同签订时间为准)。 类似项目业绩指:300MW 及以上火电机组保护校验项目业绩。 业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需具备合同及对应项目结算的 任意一张发票。 供应商须提供能证明本次采购业绩要求的合同扫描件或复印件,至少包含: 合同双方盖章页、合同签订时间和业绩要求中的关键信息页;发票扫描件或复 印件的发票号码、开票日期、金额须清晰可查。

供应商中国能 (略) (略) 响应文件中提供了3项业绩,经评审小组评审一致认定供应商业绩1未提供300MW及以上机组容量证明材料,业绩2未提供300MW及以上机组容量证明材料及合同签订时间不满足要求,业绩3未提供300MW及以上机组容量证明材料,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“ (略) ”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《 (略) 》、《山西省招标投标协会/ (略) 》、《山西国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:晋能 (略) 物资采购监管中心

电话:0351-*

六、联系方式

采购人: (略)

地址: (略) 交城县夏家营 (略)

联系人:李瑶

联系电话:*

电子邮件:*@*63.com

代理机构: (略)

地址: (略) 龙城大街97号龙城*号A座5层规划咨询部

联系人:刘女士、孙先生、王先生、吴先生

电话:*(办公室)、*(编制人员)、*(项目经理)、0351-*(财务人员)

(略) 客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构: (略) (签章)

,山西
    
查看详情》

招标
代理

山西省招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索