病理项目委托检测服务项目结果公告采购包1

内容
 
发送至邮箱

病理项目委托检测服务项目结果公告采购包1

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 病理项目委托检测服务项目
品目
采购单位 (略) (略)
(略) 域 (略) 公告时间 2025年02月11日 14:18
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 张鹏
项目联系电话 0591-*(财务)、*
采购单位 (略) (略)
采购单位地址 (略) (略) 89号
采购单位联系方式 0593-*
代理机构名称 深圳 (略)
代理机构地址 (略) (略) 西丽街道 (略) (略) 3185号南山智谷产业园A座2501
代理机构联系方式 0591-*(财务)、*

一、项目编号:[*]SG[GK]*

二、项目名称:病理项目委托检测服务项目

三、采购结果

采购包1(病理项目委托检测服务项目):

废标理由:福州迈 (略) 投标文件未提供《临床基因扩增实验室技术验收合格证书(PCR)》或备案凭证复印件,资格性审查不通过

四、主要标的信息

采购包1(病理项目委托检测服务项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费原则上参考计价格[2002]1980号文件规定,按差额定率累进法计算。采购预算在*元(含)以下的政府采购项目,代理服务费按照1.5%收取,*元-*元(含)部分按0.8%收取,合同期间如国家或省政府政策调整,则按*方调整后的标准执行。采购项目代理服务费按合同包结算。

代理服务费收费金额:

合同包1病理项目委托检测服务项目:*元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

福州迈 (略) 投标文件未提供《临床基因扩增实验室技术验收合格证书(PCR)》或备案凭证复印件,资格性审查不通过。

通过资格性审查的有效供应商不足3家,本项目 (略) 理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: (略) (略)

地址: (略) (略) 89号

联系方式:0593-*

2.采购代理机构信息

名称:深圳 (略)

地址: (略) (略) 西丽街道 (略) (略) 3185号南山智谷产业园A座2501

联系方式:0591-*(财务)、*

3.项目联系方式

项目联系人:张鹏

电话:0591-*(财务)、*

深圳 (略)

2025年02月11日


公告概要:
公告信息:
采购项目名称 病理项目委托检测服务项目
品目
采购单位 (略) (略)
(略) 域 (略) 公告时间 2025年02月11日 14:18
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 张鹏
项目联系电话 0591-*(财务)、*
采购单位 (略) (略)
采购单位地址 (略) (略) 89号
采购单位联系方式 0593-*
代理机构名称 深圳 (略)
代理机构地址 (略) (略) 西丽街道 (略) (略) 3185号南山智谷产业园A座2501
代理机构联系方式 0591-*(财务)、*

一、项目编号:[*]SG[GK]*

二、项目名称:病理项目委托检测服务项目

三、采购结果

采购包1(病理项目委托检测服务项目):

废标理由:福州迈 (略) 投标文件未提供《临床基因扩增实验室技术验收合格证书(PCR)》或备案凭证复印件,资格性审查不通过

四、主要标的信息

采购包1(病理项目委托检测服务项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费原则上参考计价格[2002]1980号文件规定,按差额定率累进法计算。采购预算在*元(含)以下的政府采购项目,代理服务费按照1.5%收取,*元-*元(含)部分按0.8%收取,合同期间如国家或省政府政策调整,则按*方调整后的标准执行。采购项目代理服务费按合同包结算。

代理服务费收费金额:

合同包1病理项目委托检测服务项目:*元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

福州迈 (略) 投标文件未提供《临床基因扩增实验室技术验收合格证书(PCR)》或备案凭证复印件,资格性审查不通过。

通过资格性审查的有效供应商不足3家,本项目 (略) 理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: (略) (略)

地址: (略) (略) 89号

联系方式:0593-*

2.采购代理机构信息

名称:深圳 (略)

地址: (略) (略) 西丽街道 (略) (略) 3185号南山智谷产业园A座2501

联系方式:0591-*(财务)、*

3.项目联系方式

项目联系人:张鹏

电话:0591-*(财务)、*

深圳 (略)

2025年02月11日


    
查看详情》

招标
代理

深圳交易咨询集团有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索