赣榆区西关路幼儿园项目-室外景观及附属工程

内容
 
发送至邮箱

赣榆区西关路幼儿园项目-室外景观及附属工程

赣榆区西关路幼儿园项目-室外景观及附属工程

信息发布时间:2025-02-11 00:00

江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:##
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) 赣榆区西关路幼儿园项目-室外景观及附属工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 (略) 投标报价(元) #.66
项目负责人 朱宝权
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 南通 (略) 投标报价(元) #.30
项目负责人 张忠良
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 河南 (略) 投标报价(元) #.81
项目负责人 李琳丹
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 江苏 (略) 未按招标文件要求提交投标保证金

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 河南 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 江苏亿 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 南京 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 南通 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 四川 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 盐城 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 综合标评审 投标报价 施工组织设计 其他评审 得分
1 河南 (略) #.81 -- 99.37 -- -- 99.37
2 江苏 (略) #.31 -- 99.26 -- -- 99.26
3 (略) #.66 -- 99.45 -- -- 99.45
4 (略) #.69 -- 99.37 -- -- 99.37
5 江苏 (略) #.15 -- 99.17 -- -- 99.17
6 江苏 (略) #.93 -- 99.27 -- -- 99.27
7 (略) #.46 -- 99.17 -- -- 99.17
8 江苏 (略) #.30 -- 99.29 -- -- 99.29
9 江苏亿 (略) #.67 -- 99.32 -- -- 99.32
10 江苏 (略) #.93 -- 99.32 -- -- 99.32
11 (略) #.66 -- 99.32 -- -- 99.32
12 南京 (略) #.10 -- 99.26 -- -- 99.26
13 南通 (略) #.30 -- 99.44 -- -- 99.44
14 四川 (略) #.32 -- 99.2 -- -- 99.20
15 盐城 (略) #.06 -- 99.2 -- -- 99.20

6、拟确定中标人: (略)
7、备注:本项目的评标办法为合理低价法,评标入围方法抽取:方法二,G1=25%,G2=10%;评标基准价计算方法抽取:方法二,K1=96%,Q1=85%,本工程K2取值为94%。
本评标结果公示期自2025-02-11起,至2025-02-14止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: (略)
日期:2025-02-11
4c#-1a99-48e1-a242-f7140b#
赣榆区西关路幼儿园项目-室外景观及附属工程

信息发布时间:2025-02-11 00:00

江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:##
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) 赣榆区西关路幼儿园项目-室外景观及附属工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 (略) 投标报价(元) #.66
项目负责人 朱宝权
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 南通 (略) 投标报价(元) #.30
项目负责人 张忠良
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 河南 (略) 投标报价(元) #.81
项目负责人 李琳丹
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 江苏 (略) 未按招标文件要求提交投标保证金

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 河南 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 江苏亿 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 南京 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 南通 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 四川 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 盐城 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 综合标评审 投标报价 施工组织设计 其他评审 得分
1 河南 (略) #.81 -- 99.37 -- -- 99.37
2 江苏 (略) #.31 -- 99.26 -- -- 99.26
3 (略) #.66 -- 99.45 -- -- 99.45
4 (略) #.69 -- 99.37 -- -- 99.37
5 江苏 (略) #.15 -- 99.17 -- -- 99.17
6 江苏 (略) #.93 -- 99.27 -- -- 99.27
7 (略) #.46 -- 99.17 -- -- 99.17
8 江苏 (略) #.30 -- 99.29 -- -- 99.29
9 江苏亿 (略) #.67 -- 99.32 -- -- 99.32
10 江苏 (略) #.93 -- 99.32 -- -- 99.32
11 (略) #.66 -- 99.32 -- -- 99.32
12 南京 (略) #.10 -- 99.26 -- -- 99.26
13 南通 (略) #.30 -- 99.44 -- -- 99.44
14 四川 (略) #.32 -- 99.2 -- -- 99.20
15 盐城 (略) #.06 -- 99.2 -- -- 99.20

6、拟确定中标人: (略)
7、备注:本项目的评标办法为合理低价法,评标入围方法抽取:方法二,G1=25%,G2=10%;评标基准价计算方法抽取:方法二,K1=96%,Q1=85%,本工程K2取值为94%。
本评标结果公示期自2025-02-11起,至2025-02-14止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: (略)
日期:2025-02-11
4c#-1a99-48e1-a242-f7140b#
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索