校园生活服务中心经营服务项目成交结果公示
校园生活服务中心经营服务项目成交结果公示
中标公告
一、项目名称:山东省菏泽信息工程学校校园生活服务中心经营服务项目
二、招标项目编号:SDSHJS-*-01
三、招标公告发布日期:2025年01月21日
四、开标时间:2025年02月11日09时00分
五、招标方式: 公开招标
六、中标情况:
标段 名称 | 单位名称 | 项目 负责人 | 服务标准 | 合作期限 | 中标报价(元) |
一 | 山东* (略) | 潘秀英 | 符合国家、教育厅及行业相关标准,并满足校方要求 | 自合同签订之日起至2028年1月20日止 | *.00 |
二 | 青岛 (略) | 王相权 | 符合国家、教育厅及行业相关标准,并满足校方要求。 | 自合同签订之日起至2028年1月20日止 | *.00 |
七、评审情况:
第一标段
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 详细评审得分 | 价格评审得分 | 最终得分 | 排名 |
1 | 山东* (略) | *.00 | 72.74 | 20 | 92.74 | 1 |
2 | 青岛 (略) | *.00 | 71.12 | 20 | 91.12 | 2 |
3 | (略) (略) | *.00 | 70.34 | 19.99 | 90.33 | 3 |
4 | 济南 (略) | *.00 | 68.68 | 19.98 | 88.66 | 4 |
无效标情况说明: (略) (略) (略) 未提供税收证明,资格审查未通过。 | ||||||
第二标段
序号 | 供应商名称 | 投标报价(元) | 详细评审得分 | 价格评审得分 | 最终得分 | 排名 |
1 | 山东* (略) | *.00 | 72.74 | 20 | 92.74 | 1 |
2 | 青岛 (略) | *.00 | 71.32 | 20 | 91.32 | 2 |
3 | (略) (略) | *.00 | 70.14 | 19.99 | 90.13 | 3 |
4 | 济南 (略) | *.00 | 68.68 | 19.98 | 88.66 | 4 |
注:本项目二个标段兼投不兼中,投标人在第一标段中排名第一,在第二标段中依然排名第一,不再享有中标资格,须顺延第二名为第一中标人。 | ||||||
八、评标委员会成员名单:赵雪贞、谢新柱 、崔成玉、王涛、葛世博
九、联系方式:
1、招 标 人:山东省菏泽信息工程学校
地 址: (略) (略) (略) 1777号
联系人:张庆平 电 话:*
2、代理机构:山东珊瑚 (略)
地 址: (略) (略) (略) 莱商银行10楼
联系人: 王翠 电 话:*
发布时间 :2025年02月11日
招标代理机构:山东珊瑚 (略) (盖章)
中标公告
一、项目名称:山东省菏泽信息工程学校校园生活服务中心经营服务项目
二、招标项目编号:SDSHJS-*-01
三、招标公告发布日期:2025年01月21日
四、开标时间:2025年02月11日09时00分
五、招标方式: 公开招标
六、中标情况:
标段 名称 | 单位名称 | 项目 负责人 | 服务标准 | 合作期限 | 中标报价(元) |
一 | 山东* (略) | 潘秀英 | 符合国家、教育厅及行业相关标准,并满足校方要求 | 自合同签订之日起至2028年1月20日止 | *.00 |
二 | 青岛 (略) | 王相权 | 符合国家、教育厅及行业相关标准,并满足校方要求。 | 自合同签订之日起至2028年1月20日止 | *.00 |
七、评审情况:
第一标段
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 详细评审得分 | 价格评审得分 | 最终得分 | 排名 |
1 | 山东* (略) | *.00 | 72.74 | 20 | 92.74 | 1 |
2 | 青岛 (略) | *.00 | 71.12 | 20 | 91.12 | 2 |
3 | (略) (略) | *.00 | 70.34 | 19.99 | 90.33 | 3 |
4 | 济南 (略) | *.00 | 68.68 | 19.98 | 88.66 | 4 |
无效标情况说明: (略) (略) (略) 未提供税收证明,资格审查未通过。 | ||||||
第二标段
序号 | 供应商名称 | 投标报价(元) | 详细评审得分 | 价格评审得分 | 最终得分 | 排名 |
1 | 山东* (略) | *.00 | 72.74 | 20 | 92.74 | 1 |
2 | 青岛 (略) | *.00 | 71.32 | 20 | 91.32 | 2 |
3 | (略) (略) | *.00 | 70.14 | 19.99 | 90.13 | 3 |
4 | 济南 (略) | *.00 | 68.68 | 19.98 | 88.66 | 4 |
注:本项目二个标段兼投不兼中,投标人在第一标段中排名第一,在第二标段中依然排名第一,不再享有中标资格,须顺延第二名为第一中标人。 | ||||||
八、评标委员会成员名单:赵雪贞、谢新柱 、崔成玉、王涛、葛世博
九、联系方式:
1、招 标 人:山东省菏泽信息工程学校
地 址: (略) (略) (略) 1777号
联系人:张庆平 电 话:*
2、代理机构:山东珊瑚 (略)
地 址: (略) (略) (略) 莱商银行10楼
联系人: 王翠 电 话:*
发布时间 :2025年02月11日
招标代理机构:山东珊瑚 (略) (盖章)
招标
|
山东珊瑚建设项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无