G357线霞寨镇黄庄至双峰路面改造二期工程及G357线霞寨镇官峰至双峰公路安全提升工程的中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

G357线霞寨镇黄庄至双峰路面改造二期工程及G357线霞寨镇官峰至双峰公路安全提升工程的中标候选人公示

G357线霞寨镇黄 (略) 面改造二期工程及G357线霞寨镇官峰 (略) 安全提升工程中标候选人公示(暨中标结果公示)

1.项目名称:G357线霞寨镇黄 (略) 面改造二期工程及G357线霞寨镇官峰 (略) 安全提升工程

2.招标人: (略) 公路事业发展中心平和分中心

地址: (略) 平和县小溪 (略) 广宝花园96号

联系人:曾工 电话:#

3.招标代理机构:福建远达华晟 (略)

地址: (略) (略) 明发商业广场2幢2梯1908室

联系人:小陈电话:0596-#

4.交易地点: (略) (平和县小溪 (略) 平和县行政服务中心二楼)

5.招标方式:公开招标

6.评标办法:合理低价+信用分

7.开标时间:2025年2月10日9:00时

8.第一中标候选人基本情况:

中标候选人排序

中标候选人单位名称

投标报价

工期

信用分使用情况

中标

候选人

(略) (略)

人民币大写:#仟零###万#仟#佰###元(含暂列金#佰###万零#佰###元) 小写:#元(含暂列金#元)

工程施工计划工期为180日历天

AA

项目经理、项目总工基本情况:

项目经理

相关证书名称及编号

信用分使用情况

胡凤鑫

中华人民共和国一级建造师注册证书/ (略) 桥高级工程师

注册编号:闽#3

未使用

项目总工

相关证书名称及编号

李 瑞

道路与桥隧工程中级工程师,编号:闽Z009-#

9.工程质量要求、安全目标和工期的响应情况:响应。

10.被确定为否决投标的投标人名称及原因:

序号

投标人名称

被确定为否决投标的原因

1

(略)

你单位提交的投标文件中项目经理注册证书使用有效期过期,不满足招标文件评标办法2.1.2(6)条款相关规定,资格审查不通过。

2

(略) (略)

你单位提交的投标文件中项目经理职称证书信息查询不到,不满足招标文件评标办法2.1.2(6)条款相关规定,资格审查不通过。

3

沈阳 (略)

你单位提交的投标文件中项目经理职称证书编号与查询信息不一致,不满足招标文件评标办法2.1.2(6)条款相关规定,资格审查不通过。

4

福建省 (略)

你单位提交的投标文件中项目经理注册证书编号与查询信息不一致,不满足招标文件评标办法2.1.2(6)条款相关规定,资格审查不通过。

5

(略) (略)

你单位提交的投标文件中未按要求提供股东出资详细信息,不满足招标文件评标办法2.1.2(1)条款相关规定,资格审查不通过。

11.评标委员会名单:简红(组长)、郑伟宏 、洪小伟、林建家、苏志冷

12.监督部门:平和县 (略) 电话:0596-#

以上结果现予以公示,公示期:2025年2月11日至2025年2月21日

异议的渠道和方式:投标人及其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示(暨中标结果公示)期间以书面形式向招标人提出。

备注:根据闽发改法规[2018]444号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。

招标人: (略) 公路事业发展中心平和分中心

招标代理单位:福建远达华晟 (略)

2025年2月11日

G357线霞寨镇黄 (略) 面改造二期工程及G357线霞寨镇官峰 (略) 安全提升工程中标候选人公示(暨中标结果公示)

1.项目名称:G357线霞寨镇黄 (略) 面改造二期工程及G357线霞寨镇官峰 (略) 安全提升工程

2.招标人: (略) 公路事业发展中心平和分中心

地址: (略) 平和县小溪 (略) 广宝花园96号

联系人:曾工 电话:#

3.招标代理机构:福建远达华晟 (略)

地址: (略) (略) 明发商业广场2幢2梯1908室

联系人:小陈电话:0596-#

4.交易地点: (略) (平和县小溪 (略) 平和县行政服务中心二楼)

5.招标方式:公开招标

6.评标办法:合理低价+信用分

7.开标时间:2025年2月10日9:00时

8.第一中标候选人基本情况:

中标候选人排序

中标候选人单位名称

投标报价

工期

信用分使用情况

中标

候选人

(略) (略)

人民币大写:#仟零###万#仟#佰###元(含暂列金#佰###万零#佰###元) 小写:#元(含暂列金#元)

工程施工计划工期为180日历天

AA

项目经理、项目总工基本情况:

项目经理

相关证书名称及编号

信用分使用情况

胡凤鑫

中华人民共和国一级建造师注册证书/ (略) 桥高级工程师

注册编号:闽#3

未使用

项目总工

相关证书名称及编号

李 瑞

道路与桥隧工程中级工程师,编号:闽Z009-#

9.工程质量要求、安全目标和工期的响应情况:响应。

10.被确定为否决投标的投标人名称及原因:

序号

投标人名称

被确定为否决投标的原因

1

(略)

你单位提交的投标文件中项目经理注册证书使用有效期过期,不满足招标文件评标办法2.1.2(6)条款相关规定,资格审查不通过。

2

(略) (略)

你单位提交的投标文件中项目经理职称证书信息查询不到,不满足招标文件评标办法2.1.2(6)条款相关规定,资格审查不通过。

3

沈阳 (略)

你单位提交的投标文件中项目经理职称证书编号与查询信息不一致,不满足招标文件评标办法2.1.2(6)条款相关规定,资格审查不通过。

4

福建省 (略)

你单位提交的投标文件中项目经理注册证书编号与查询信息不一致,不满足招标文件评标办法2.1.2(6)条款相关规定,资格审查不通过。

5

(略) (略)

你单位提交的投标文件中未按要求提供股东出资详细信息,不满足招标文件评标办法2.1.2(1)条款相关规定,资格审查不通过。

11.评标委员会名单:简红(组长)、郑伟宏 、洪小伟、林建家、苏志冷

12.监督部门:平和县 (略) 电话:0596-#

以上结果现予以公示,公示期:2025年2月11日至2025年2月21日

异议的渠道和方式:投标人及其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示(暨中标结果公示)期间以书面形式向招标人提出。

备注:根据闽发改法规[2018]444号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。

招标人: (略) 公路事业发展中心平和分中心

招标代理单位:福建远达华晟 (略)

2025年2月11日

    
查看详情》

招标
代理

福建远达华晟工程咨询管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索