起升减速机组件采购中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

起升减速机组件采购中标候选人公示

招标项目名称:唐山曹 (略) 起升减速机组件采购

招标项目编号:JYZB-2025-#

公示名称:唐山曹妃甸实业港务有限公司起升减速机组件采购中标候选人公示

公示内容:

基本信息:
标段(包) 唐山曹 (略) 起升减速机组件采购
开标时间: 2025年02月10日09时00分 开标地点: 招采进宝 (略) (http://**)
公示开始日期: 2025-02-11 公示截止日期: 2025-02-14
排名 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 评分结果 质量标准 工期/交货期
1 唐山新威 (略) # # 96.99 合格 招标人发出订单后120天内到货
2 北 (略) # # 90.13 合格 招标人发出订单后120天内到货
3 唐山 (略) # # 89.9 合格 招标人发出订单后120天内到货
第1中标候选人-项目负责人
职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号
项目负责人 侯新潮 / / /
第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件:具备有效的营业执照,符合招标文件要求。
第1中标候选人-业绩:

1)项目名称:唐山曹妃甸矿石码 (略) 装车系统续建工程物资买卖合同,建设单位: (略) (略) ,合同日期:2021年9月23日,合同金额:#元。

2)项目名称:唐山曹 (略) 调车绞车减速机买卖合同,建设单位:唐山曹 (略) ,合同日期:2021年12月10日,合同金额:#元。。

3)项目名称:唐山曹妃甸矿石三期火车装车系统皮带机用减速机和配件项目销售合同,建设单位:唐山 (略) ,合同日期:2022年5月20日,合同金额:#元。

4)项目名称:唐山曹 (略) 门机起升减速机配件买卖合同,建设单位:唐山曹 (略) ,合同日期:2023年12月21日,合同金额:#元。

5)项目名称:南京 (略) 物资采购合同,建设单位:南京 (略) ,合同日期:2024年4月8日,合同金额:#元。

第2中标候选人-项目负责人
职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号
项目负责人 白天琪 / / /
第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件:具备有效的营业执照,符合招标文件要求。
第2中标候选人-业绩:

1)项目名称:华 (略) 减速机采购,建设单位:华 (略) ,合同日期:/,合同金额:#元

2)项目名称:国 (略) 减速机采购,建设单位:国 (略) ,合同日期:2023年6月6日,合同金额:#元。

第3中标候选人-项目负责人
职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号
项目负责人 孙博 / / /
第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件:具备有效的营业执照,符合招标文件要求。
第3中标候选人-业绩:项目名称: (略) 减速机维修及减速机总成采购,建设单位: (略) ,合同日期:2024年7月25日,合同金额:#元。
否决投标单位及理由:江 (略) 投标文件未提供业绩发票不符合招标文件第1.4.1条投标人业绩要求,资格审查不通过。
提出异议渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示 (略) 以书面形式提出。 受理单位:河北纪宇 (略) 联系人:任志强 电话:0315-# 传真:0315-# 邮箱:*@*63.com
全部投标单位:北 (略) ,唐山 (略) ,唐山新威 (略) ,江 (略)
公示开始时间:2025-02-11
公示截止时间:2025-02-14
开标时间:2025年02月10日09时00分
招标人名称:唐山曹 (略)
招标代理机构:河北纪宇 (略)
项目经理:任志强
联系人:任志强、赵坤
电话:0315-#
电子邮箱:*@*63.com
,唐山
招标项目名称:唐山曹 (略) 起升减速机组件采购

招标项目编号:JYZB-2025-#

公示名称:唐山曹妃甸实业港务有限公司起升减速机组件采购中标候选人公示

公示内容:

基本信息:
标段(包) 唐山曹 (略) 起升减速机组件采购
开标时间: 2025年02月10日09时00分 开标地点: 招采进宝 (略) (http://**)
公示开始日期: 2025-02-11 公示截止日期: 2025-02-14
排名 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 评分结果 质量标准 工期/交货期
1 唐山新威 (略) # # 96.99 合格 招标人发出订单后120天内到货
2 北 (略) # # 90.13 合格 招标人发出订单后120天内到货
3 唐山 (略) # # 89.9 合格 招标人发出订单后120天内到货
第1中标候选人-项目负责人
职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号
项目负责人 侯新潮 / / /
第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件:具备有效的营业执照,符合招标文件要求。
第1中标候选人-业绩:

1)项目名称:唐山曹妃甸矿石码 (略) 装车系统续建工程物资买卖合同,建设单位: (略) (略) ,合同日期:2021年9月23日,合同金额:#元。

2)项目名称:唐山曹 (略) 调车绞车减速机买卖合同,建设单位:唐山曹 (略) ,合同日期:2021年12月10日,合同金额:#元。。

3)项目名称:唐山曹妃甸矿石三期火车装车系统皮带机用减速机和配件项目销售合同,建设单位:唐山 (略) ,合同日期:2022年5月20日,合同金额:#元。

4)项目名称:唐山曹 (略) 门机起升减速机配件买卖合同,建设单位:唐山曹 (略) ,合同日期:2023年12月21日,合同金额:#元。

5)项目名称:南京 (略) 物资采购合同,建设单位:南京 (略) ,合同日期:2024年4月8日,合同金额:#元。

第2中标候选人-项目负责人
职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号
项目负责人 白天琪 / / /
第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件:具备有效的营业执照,符合招标文件要求。
第2中标候选人-业绩:

1)项目名称:华 (略) 减速机采购,建设单位:华 (略) ,合同日期:/,合同金额:#元

2)项目名称:国 (略) 减速机采购,建设单位:国 (略) ,合同日期:2023年6月6日,合同金额:#元。

第3中标候选人-项目负责人
职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号
项目负责人 孙博 / / /
第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件:具备有效的营业执照,符合招标文件要求。
第3中标候选人-业绩:项目名称: (略) 减速机维修及减速机总成采购,建设单位: (略) ,合同日期:2024年7月25日,合同金额:#元。
否决投标单位及理由:江 (略) 投标文件未提供业绩发票不符合招标文件第1.4.1条投标人业绩要求,资格审查不通过。
提出异议渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示 (略) 以书面形式提出。 受理单位:河北纪宇 (略) 联系人:任志强 电话:0315-# 传真:0315-# 邮箱:*@*63.com
全部投标单位:北 (略) ,唐山 (略) ,唐山新威 (略) ,江 (略)
公示开始时间:2025-02-11
公示截止时间:2025-02-14
开标时间:2025年02月10日09时00分
招标人名称:唐山曹 (略)
招标代理机构:河北纪宇 (略)
项目经理:任志强
联系人:任志强、赵坤
电话:0315-#
电子邮箱:*@*63.com
,唐山
    
查看详情》

招标
代理

河北纪宇工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索