2024年医疗服务与保障能力提升项目中标成交公告

内容
 
发送至邮箱

2024年医疗服务与保障能力提升项目中标成交公告

一、项目编号: GZZH-2024-*
二、项目名称: 石 (略) 2024年医疗服务与保障能力提升项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号 标项名称 规格型号 总价(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 中标供应商统一社会信用代码
2.废标结果:
序号 标项名称 废标理由 其他事项
1 石 (略) 2024年医疗服务与保障能力提升项目(B包) 根据《磋商文件》第55页“特殊资格”的要求,本项目(是)专门面向中小企业采购,三家供应商均未提供货物制造商为中心企业的声明函,不满足招标文件的要求,作 (略) 理。故本项目满足资格审查的供应商不足三家, (略) 理。 采购方式:竞争性磋商 定标日期:2025-2-11 目:否 公告发布日期:2025-01-21开标(谈判)日期:2025-2-11
2 石 (略) 2024年医疗服务与保障能力提升项目(A包) 根据《磋商文件》第55页“特殊资格”的要求,本项目(是)专门面向中小企业采购,其中一家供应商未提供货物制造商为中心企业的声明函,不满足招标文件的要求,作 (略) 理。故本项目满足资格审查的供应商不足三家, (略) 理。 采购方式:竞争性磋商 定标日期:2025-2-11 目:否 公告发布日期:2025-01-21开标(谈判)日期:2025-2-11
四、主要标的信息
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
标包名称 评审专家(单一来源采购人员)名单
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:黔价房{2011}69号文件计取
2.代理服务收费金额(元):0
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
本项目A包、B包满足资格审查的供应商不足三家, (略) 理。
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:石 (略)
地 址:石阡县汤山镇 (略)
采购单位联系人: 杨胜平
采购单位联系方式:0856-*
2.采购代理机构信息
名 称: (略)
地 址: (略) (略) 俊发中心16楼
采购代理联系人:汪华军、罗浩元
采购代理联系人联系方式:*
一、项目编号: GZZH-2024-*
二、项目名称: 石 (略) 2024年医疗服务与保障能力提升项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号 标项名称 规格型号 总价(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 中标供应商统一社会信用代码
2.废标结果:
序号 标项名称 废标理由 其他事项
1 石 (略) 2024年医疗服务与保障能力提升项目(B包) 根据《磋商文件》第55页“特殊资格”的要求,本项目(是)专门面向中小企业采购,三家供应商均未提供货物制造商为中心企业的声明函,不满足招标文件的要求,作 (略) 理。故本项目满足资格审查的供应商不足三家, (略) 理。 采购方式:竞争性磋商 定标日期:2025-2-11 目:否 公告发布日期:2025-01-21开标(谈判)日期:2025-2-11
2 石 (略) 2024年医疗服务与保障能力提升项目(A包) 根据《磋商文件》第55页“特殊资格”的要求,本项目(是)专门面向中小企业采购,其中一家供应商未提供货物制造商为中心企业的声明函,不满足招标文件的要求,作 (略) 理。故本项目满足资格审查的供应商不足三家, (略) 理。 采购方式:竞争性磋商 定标日期:2025-2-11 目:否 公告发布日期:2025-01-21开标(谈判)日期:2025-2-11
四、主要标的信息
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
标包名称 评审专家(单一来源采购人员)名单
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:黔价房{2011}69号文件计取
2.代理服务收费金额(元):0
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
本项目A包、B包满足资格审查的供应商不足三家, (略) 理。
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:石 (略)
地 址:石阡县汤山镇 (略)
采购单位联系人: 杨胜平
采购单位联系方式:0856-*
2.采购代理机构信息
名 称: (略)
地 址: (略) (略) 俊发中心16楼
采购代理联系人:汪华军、罗浩元
采购代理联系人联系方式:*
    
查看详情》

招标
代理

贵州众恒招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索