盐湖资源开发中试基地配套专家公寓楼建设项目充气式气膜体育馆及配套设施.中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

盐湖资源开发中试基地配套专家公寓楼建设项目充气式气膜体育馆及配套设施.中标候选人公示

[青海省·省本级][公开招标]盐湖资源开发中试基地配套专家公寓楼建设项目充气式气膜体育馆及配套设施.中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示

盐湖资源开发中试基地配套专家公寓楼建设项目充气式气膜体育馆及配套设施.

中标候选人公示

(货物类型)

(招标编号:E##)
盖章: 发布日期:2025年02月11日
招标人 青海 (略) 招标人联系电话 #
代理机构 青 (略) 代理机构联系电话 0971-#
开标时间 2025年02月10日 开标地点 青海省政务服务 (略) .开标室六
公示开始时间 2025年02月11日 公示结束时间 2025年02月14日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量
第1名 上 (略) 响应 #.000元 90日历天 合格
第2名 北京法 (略) 响应 #.000元 90日历天 合格
第3名 北京柏 (略) 响应 #.000元 90日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
河南汉杰 (略) 不拖欠农民工工资承诺未盖章
青岛 (略) 未提供不拖欠农民工工资承诺
备注:如有异议,请向青海 (略) 反映,联系电话:#。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

付静云 签于 2025/02/11 15:50:21
我要投标
[青海省·省本级][公开招标]盐湖资源开发中试基地配套专家公寓楼建设项目充气式气膜体育馆及配套设施.中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示

盐湖资源开发中试基地配套专家公寓楼建设项目充气式气膜体育馆及配套设施.

中标候选人公示

(货物类型)

(招标编号:E##)
盖章: 发布日期:2025年02月11日
招标人 青海 (略) 招标人联系电话 #
代理机构 青 (略) 代理机构联系电话 0971-#
开标时间 2025年02月10日 开标地点 青海省政务服务 (略) .开标室六
公示开始时间 2025年02月11日 公示结束时间 2025年02月14日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量
第1名 上 (略) 响应 #.000元 90日历天 合格
第2名 北京法 (略) 响应 #.000元 90日历天 合格
第3名 北京柏 (略) 响应 #.000元 90日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
河南汉杰 (略) 不拖欠农民工工资承诺未盖章
青岛 (略) 未提供不拖欠农民工工资承诺
备注:如有异议,请向青海 (略) 反映,联系电话:#。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

付静云 签于 2025/02/11 15:50:21
我要投标
    
查看详情》

招标
代理

青海省招标有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索