起步区建设工程招标控制价和结算评审服务项目中标公告

内容
 
发送至邮箱

起步区建设工程招标控制价和结算评审服务项目中标公告

Document
济南新旧动能转换起步区管理委员会建设管理部起步区建设工程招标控制价和结算评审服务项目中标公告
一、项目编号:SDGP**
二、项目名称: (略) 建设工程招标控制价和结算评审服务项目
三、分包名称:A包 (略) 建设工程招标控制价和结算评审服务项目
四、中标信息
序号供应商名称中标价(费率( <1的小数 ))中标人地址其他报价(元)
1 (略) 0.1 (略) (略) 城 (略) 4号楼10层1011
五、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
(略) 建设工程招标控制价和结算评审服务项目 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:吴明红, 李文文, 谢鹏程, 王华玲, 赵玉红
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:参照计价格【2002】1980号服务类
2.金额(万元):1.5
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1 (略) 通过
2 (略) 通过
3山东德勤招标 (略) 通过
4 (略) 通过
5 (略) 通过
6山东恒德 (略) 通过
7中科亿隆(山东) (略) 通过
8中 (略) 通过
9龙达 (略) 通过
10山东明信 (略) 通过
11金 (略) 通过
12山东省经纬 (略) 通过
13山东 (略) 通过
14北京华审金建国际 (略) 通过
15山东公平 (略) 未通过资格审查文件:未附项目负责人注册造价师证书,未附中小企业声明函;
16财科规划咨询(徐州)有限公司未通过资格审查文件:未附项目负责人注册造价师证书;
17山东省 (略) 未通过资格审查文件:未附项目负责人注册造价师证书;
18山东 (略) 未通过资格审查文件:未附项目负责人注册造价师证书;
19北京 (略) 未通过资格审查文件:未附中小企业声明函;
20山东 (略) 未通过资格审查文件:未附项目负责人注册造价师证书;
21北京中天恒达 (略) 未通过资格审查文件:未附项目负责人注册造价师证书;
22中杰 (略) 未通过资格审查文件:未附项目负责人注册造价师证书;
23山东金诺 (略) 未通过资格审查文件:未附中小企业声明函;
2.采购小组成员评审结果
序号供应商名称评委1评委2评委3评委4评委5总得分
1 (略) 8988868584.5432.5
2 (略) 8485838083415
3山东德勤招标 (略) 798480.570.579393
4 (略) 77.583.58070.579.5391
5 (略) 78.5582.0579.0570.5580.05390.25
6山东恒德 (略) 798179.570.578.5388.5
7中科亿隆(山东) (略) 78.580.578.571.577386
8中 (略) 78.0681.5680.0664.0679.06382.8
9龙达 (略) 74.5817762.575.5370.5
10山东明信 (略) 73.7278.2274.2266.7273.72366.6
11金 (略) 73.7777.7774.7763.2774.77364.35
12山东省经纬 (略) 7277.575.564.573.5363
13山东 (略) 72.5678.5674.0663.0674.06362.3
14北京华审金建国际 (略) 72.2879.2873.7858.2874.78358.4
3.业绩公示
序号项目名称*方信息竣工时间
(略)
1 (略) 以北、 (略) 以西地块 A-1 造价咨询 (略) (略) (略) 2025-10-01
2山东济清 (略) A1、A2地块项目(大学城)工程总承包(EPC)建设工程山东 (略) 2024-09-01
3国 (略) 明水经 (略) 龙山创新港产业园基础设施建设项目-青年公寓工程山东 (略) 2025-01-31
4鲁澳大健康科技园项目济南鲁澳 (略) 2023-09-30
4.未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1 (略) 本项目兼投不兼中,该单位 优先选择中标包号顺序为B包、A包
2山东德勤招标 (略) 其他情形
3 (略) 其他情形
4 (略) 其他情形
5山东恒德 (略) 其他情形
6中科亿隆(山东) (略) 其他情形
7中 (略) 其他情形
8龙达 (略) 其他情形
9山东明信 (略) 其他情形
10金 (略) 其他情形
11山东省经纬 (略) 其他情形
12山东 (略) 其他情形
13北京华审金建国际 (略) 其他情形
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:济南新旧动能转 (略) 管理委员会建设管理部
地 址://
联系方式://
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:山东省 (略)
地 址: (略) (略) (略) 180号齐鲁国际大厦B701室
联系方式:0531-*/57
3.项目联系方式:
项目联系人:潘月雪
电 话:0531-*
十一、附件
Document
济南新旧动能转换起步区管理委员会建设管理部起步区建设工程招标控制价和结算评审服务项目中标公告
一、项目编号:SDGP**
二、项目名称: (略) 建设工程招标控制价和结算评审服务项目
三、分包名称:A包 (略) 建设工程招标控制价和结算评审服务项目
四、中标信息
序号供应商名称中标价(费率( <1的小数 ))中标人地址其他报价(元)
1 (略) 0.1 (略) (略) 城 (略) 4号楼10层1011
五、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
(略) 建设工程招标控制价和结算评审服务项目 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:吴明红, 李文文, 谢鹏程, 王华玲, 赵玉红
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:参照计价格【2002】1980号服务类
2.金额(万元):1.5
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1 (略) 通过
2 (略) 通过
3山东德勤招标 (略) 通过
4 (略) 通过
5 (略) 通过
6山东恒德 (略) 通过
7中科亿隆(山东) (略) 通过
8中 (略) 通过
9龙达 (略) 通过
10山东明信 (略) 通过
11金 (略) 通过
12山东省经纬 (略) 通过
13山东 (略) 通过
14北京华审金建国际 (略) 通过
15山东公平 (略) 未通过资格审查文件:未附项目负责人注册造价师证书,未附中小企业声明函;
16财科规划咨询(徐州)有限公司未通过资格审查文件:未附项目负责人注册造价师证书;
17山东省 (略) 未通过资格审查文件:未附项目负责人注册造价师证书;
18山东 (略) 未通过资格审查文件:未附项目负责人注册造价师证书;
19北京 (略) 未通过资格审查文件:未附中小企业声明函;
20山东 (略) 未通过资格审查文件:未附项目负责人注册造价师证书;
21北京中天恒达 (略) 未通过资格审查文件:未附项目负责人注册造价师证书;
22中杰 (略) 未通过资格审查文件:未附项目负责人注册造价师证书;
23山东金诺 (略) 未通过资格审查文件:未附中小企业声明函;
2.采购小组成员评审结果
序号供应商名称评委1评委2评委3评委4评委5总得分
1 (略) 8988868584.5432.5
2 (略) 8485838083415
3山东德勤招标 (略) 798480.570.579393
4 (略) 77.583.58070.579.5391
5 (略) 78.5582.0579.0570.5580.05390.25
6山东恒德 (略) 798179.570.578.5388.5
7中科亿隆(山东) (略) 78.580.578.571.577386
8中 (略) 78.0681.5680.0664.0679.06382.8
9龙达 (略) 74.5817762.575.5370.5
10山东明信 (略) 73.7278.2274.2266.7273.72366.6
11金 (略) 73.7777.7774.7763.2774.77364.35
12山东省经纬 (略) 7277.575.564.573.5363
13山东 (略) 72.5678.5674.0663.0674.06362.3
14北京华审金建国际 (略) 72.2879.2873.7858.2874.78358.4
3.业绩公示
序号项目名称*方信息竣工时间
(略)
1 (略) 以北、 (略) 以西地块 A-1 造价咨询 (略) (略) (略) 2025-10-01
2山东济清 (略) A1、A2地块项目(大学城)工程总承包(EPC)建设工程山东 (略) 2024-09-01
3国 (略) 明水经 (略) 龙山创新港产业园基础设施建设项目-青年公寓工程山东 (略) 2025-01-31
4鲁澳大健康科技园项目济南鲁澳 (略) 2023-09-30
4.未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1 (略) 本项目兼投不兼中,该单位 优先选择中标包号顺序为B包、A包
2山东德勤招标 (略) 其他情形
3 (略) 其他情形
4 (略) 其他情形
5山东恒德 (略) 其他情形
6中科亿隆(山东) (略) 其他情形
7中 (略) 其他情形
8龙达 (略) 其他情形
9山东明信 (略) 其他情形
10金 (略) 其他情形
11山东省经纬 (略) 其他情形
12山东 (略) 其他情形
13北京华审金建国际 (略) 其他情形
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:济南新旧动能转 (略) 管理委员会建设管理部
地 址://
联系方式://
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:山东省 (略)
地 址: (略) (略) (略) 180号齐鲁国际大厦B701室
联系方式:0531-*/57
3.项目联系方式:
项目联系人:潘月雪
电 话:0531-*
十一、附件
    
查看详情》

招标
代理

山东省齐鲁国际招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索