绩溪经开区产业园基础设施项目纬六路西北侧场地平整中标候选人公示
绩溪经开区产业园基础设施项目纬六路西北侧场地平整中标候选人公示
招标人 | 名称:安徽绩溪经 (略) 管理委员会;绩溪县开源 (略) |
地址:绩溪县华阳镇徽山大道10号;绩溪县华 (略) 2号 | |
代理机构 | 名称:绩溪县开投 (略) |
地址:绩溪县华 (略) 2号 | |
项目名称 | 绩 (略) 产业园基础设施项目( (略) 西北侧场地平整) |
项目编号 | JXX-GC-GK-* |
开标时间 | 2025年2月11日9时00分 |
第一中标候选人 | 名称:安徽 (略) |
地址: (略) 旌德县旌阳镇江村大道御龙湾门面218铺 | |
投标报价:*.61元 | |
工期:60日历天 | |
质量标准:合格 | |
综合得分:100分 | |
项目负责人:胡金保 | |
相关证书名称:建筑工程二级注册建造师证书 | |
证书编号:皖* | |
响应招标文件要求的资格能力条件 | |
企业资质:/ | |
投标资格业绩:/ | |
企业业绩:/ | |
项目负责人业绩:/ | |
其他:/ | |
第二中标候选人 | 名称: (略) |
地址: (略) 祠山街道亚夏汽 (略) 01号楼三楼 | |
投标报价:*.07元 | |
工期:60日历天 | |
质量标准:合格 | |
综合得分:99.32分 | |
项目负责人:王锐翔 | |
相关证书名称:建筑工程二级注册建造师证书 | |
证书编号:皖* | |
响应招标文件要求的资格能力条件 | |
企业资质:/ | |
投标资格业绩:/ | |
企业业绩:/ | |
项目负责人业绩:/ | |
其他:/ | |
第三中标候选人 | 名称:安徽沐徽 (略) |
地址: (略) (略) 繁华大道6525号格林 (略) 4幢304 | |
投标报价:*.5元 | |
工期:60日历天 | |
质量标准:合格 | |
综合得分:89.45分 | |
项目负责人:史士恩 | |
相关证书名称:建筑工程二级注册建造师证书 | |
证书编号:皖* | |
响应招标文件要求的资格能力条件 | |
企业资质:/ | |
投标资格业绩:/ | |
企业业绩:/ | |
项目负责人业绩:/ | |
其他:/ | |
招标文件规定公示的其他内容 | / |
被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因) | 安徽 (略) 单位因根据招标文件第三章评标办法关于异常低价评审的相关规定,未在规定时间期限内对其报价合理性作出澄清或说明,且未提供必要的证明材料,评标委员会否决其投标,初步评审不通过; |
公示时间 | 2025年2月11日-2025年2月14日 |
其他 | 一、若投标人或其他利害关系人对评标结果有异议,可在中标候选人公示期内向招标人或招标代理机构提出异议。投标人 (略) (略) 网,登录电子交易系统在线书面提交异议。招标人联系人:金工,联系电话:0563-*,招标代理机构联系人:仰工,联系电话:0563-*。 二、若投标人或其他利害关系人 (略) 理结果不满意的,可在规定时间内在工作时间向绩溪县公共资源交易 (略) 提出投诉,投标人 (略) (略) 网,登录电子交易系统在线书面提交,联系电话:0563-*。 三、异议提起的条件及不予受理的情形: 根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提 起的条件及不予受理的情形告知如下: 1、异议应以书面形式实名提出,书面异议材料应当包括以下内容: (1)异议人的名称、地址、有效联系方式; (2)项目名称、项目编号、标段号(如有); (3)被异议人名称; (4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料; (5)明确的请求及主张; (6)提起异议的日期。 异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(须有授权委托书,签字并加盖公章),提交书面异议。 异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。 对弄虚作假进行异议、恶意异议、一年内三次及以上异议均查无实据的投标人,将按照《 (略) 工程建设项目投标人不良行为管理办法》 (略) 理。 2、有下列情形之一的,不予受理: (1)提起异议的主体不符合法律法规规定的; (2)提起异议的时间超过规定时限的; (3)异议材料不完整的; (4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; (5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的; (6)异议事项已进 (略) 理、行政复议或行政诉讼程序的。 |
评标情况一览表: 中小企业声明函: |
招标人 | 名称:安徽绩溪经 (略) 管理委员会;绩溪县开源 (略) |
地址:绩溪县华阳镇徽山大道10号;绩溪县华 (略) 2号 | |
代理机构 | 名称:绩溪县开投 (略) |
地址:绩溪县华 (略) 2号 | |
项目名称 | 绩 (略) 产业园基础设施项目( (略) 西北侧场地平整) |
项目编号 | JXX-GC-GK-* |
开标时间 | 2025年2月11日9时00分 |
第一中标候选人 | 名称:安徽 (略) |
地址: (略) 旌德县旌阳镇江村大道御龙湾门面218铺 | |
投标报价:*.61元 | |
工期:60日历天 | |
质量标准:合格 | |
综合得分:100分 | |
项目负责人:胡金保 | |
相关证书名称:建筑工程二级注册建造师证书 | |
证书编号:皖* | |
响应招标文件要求的资格能力条件 | |
企业资质:/ | |
投标资格业绩:/ | |
企业业绩:/ | |
项目负责人业绩:/ | |
其他:/ | |
第二中标候选人 | 名称: (略) |
地址: (略) 祠山街道亚夏汽 (略) 01号楼三楼 | |
投标报价:*.07元 | |
工期:60日历天 | |
质量标准:合格 | |
综合得分:99.32分 | |
项目负责人:王锐翔 | |
相关证书名称:建筑工程二级注册建造师证书 | |
证书编号:皖* | |
响应招标文件要求的资格能力条件 | |
企业资质:/ | |
投标资格业绩:/ | |
企业业绩:/ | |
项目负责人业绩:/ | |
其他:/ | |
第三中标候选人 | 名称:安徽沐徽 (略) |
地址: (略) (略) 繁华大道6525号格林 (略) 4幢304 | |
投标报价:*.5元 | |
工期:60日历天 | |
质量标准:合格 | |
综合得分:89.45分 | |
项目负责人:史士恩 | |
相关证书名称:建筑工程二级注册建造师证书 | |
证书编号:皖* | |
响应招标文件要求的资格能力条件 | |
企业资质:/ | |
投标资格业绩:/ | |
企业业绩:/ | |
项目负责人业绩:/ | |
其他:/ | |
招标文件规定公示的其他内容 | / |
被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因) | 安徽 (略) 单位因根据招标文件第三章评标办法关于异常低价评审的相关规定,未在规定时间期限内对其报价合理性作出澄清或说明,且未提供必要的证明材料,评标委员会否决其投标,初步评审不通过; |
公示时间 | 2025年2月11日-2025年2月14日 |
其他 | 一、若投标人或其他利害关系人对评标结果有异议,可在中标候选人公示期内向招标人或招标代理机构提出异议。投标人 (略) (略) 网,登录电子交易系统在线书面提交异议。招标人联系人:金工,联系电话:0563-*,招标代理机构联系人:仰工,联系电话:0563-*。 二、若投标人或其他利害关系人 (略) 理结果不满意的,可在规定时间内在工作时间向绩溪县公共资源交易 (略) 提出投诉,投标人 (略) (略) 网,登录电子交易系统在线书面提交,联系电话:0563-*。 三、异议提起的条件及不予受理的情形: 根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提 起的条件及不予受理的情形告知如下: 1、异议应以书面形式实名提出,书面异议材料应当包括以下内容: (1)异议人的名称、地址、有效联系方式; (2)项目名称、项目编号、标段号(如有); (3)被异议人名称; (4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料; (5)明确的请求及主张; (6)提起异议的日期。 异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(须有授权委托书,签字并加盖公章),提交书面异议。 异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。 对弄虚作假进行异议、恶意异议、一年内三次及以上异议均查无实据的投标人,将按照《 (略) 工程建设项目投标人不良行为管理办法》 (略) 理。 2、有下列情形之一的,不予受理: (1)提起异议的主体不符合法律法规规定的; (2)提起异议的时间超过规定时限的; (3)异议材料不完整的; (4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; (5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的; (6)异议事项已进 (略) 理、行政复议或行政诉讼程序的。 |
评标情况一览表: 中小企业声明函: |
招标
|
绩溪县开投交易工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无