新罗区排水管网建设工程八标莲浮片区排水提升改造工程监理中标候选人公示暨中标结果公示

内容
 
发送至邮箱

新罗区排水管网建设工程八标莲浮片区排水提升改造工程监理中标候选人公示暨中标结果公示

招标公告,区块链已存证

存证时间:
2025-02-11 15:43:30
存证哈希值:
4D1FAD3BD009EEC#FC980E83CA61DE#B5764F54CBEE#CD2CA51
区块高度:
#

(略) (略) 建设工程八标( (略) 排水提升改造工程)监理

中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标编号:E#9001

本项目于2025年2月1 (略) (略) 开标评标,经评标委员会评审,现公示如下:

一、招标人基本情况:

招标人名称: (略) 城市 (略) ;

招标人联系地址: (略) (略) (略) 建设大厦三楼;

招标人联系电话:王先生0597-#。

二、招标项目名称: (略) (略) 建设工程八标( (略) 排水提升改造工程)监理。

三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。

四、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:无。

五、中标候选人基本情况:

第一中标候选人:思成(福建) (略) ;

中标价:#元;

施工阶段监理服务期:120日历天,且不应超过施工合同工期,施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期;

质量标准:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准;

总监理工程师:黄清龙,国家注册监理工程师,注册执业证书注册号:#。

六、投标文件雷同情况:无。

七、异议的渠道和方式:

各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(异议材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明异议人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向招标人反映。公示期满后,若未收到投标人的异议,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。

八、评标委员会成员名单:赖建永、谢晓敏、李文龙、林锋旺、傅庆钧。

公示时间:2025年2月12日至2025年2月15日。

招标人: (略) 城市 (略)

招标代理机构:龙岩城发工程 (略)

2025年2月12日

中标结果公告.pdf

招标公告,区块链已存证

存证时间:
2025-02-11 15:43:30
存证哈希值:
4D1FAD3BD009EEC#FC980E83CA61DE#B5764F54CBEE#CD2CA51
区块高度:
#

(略) (略) 建设工程八标( (略) 排水提升改造工程)监理

中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标编号:E#9001

本项目于2025年2月1 (略) (略) 开标评标,经评标委员会评审,现公示如下:

一、招标人基本情况:

招标人名称: (略) 城市 (略) ;

招标人联系地址: (略) (略) (略) 建设大厦三楼;

招标人联系电话:王先生0597-#。

二、招标项目名称: (略) (略) 建设工程八标( (略) 排水提升改造工程)监理。

三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。

四、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:无。

五、中标候选人基本情况:

第一中标候选人:思成(福建) (略) ;

中标价:#元;

施工阶段监理服务期:120日历天,且不应超过施工合同工期,施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期;

质量标准:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准;

总监理工程师:黄清龙,国家注册监理工程师,注册执业证书注册号:#。

六、投标文件雷同情况:无。

七、异议的渠道和方式:

各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(异议材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明异议人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向招标人反映。公示期满后,若未收到投标人的异议,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。

八、评标委员会成员名单:赖建永、谢晓敏、李文龙、林锋旺、傅庆钧。

公示时间:2025年2月12日至2025年2月15日。

招标人: (略) 城市 (略)

招标代理机构:龙岩城发工程 (略)

2025年2月12日

中标结果公告.pdf

    
查看详情》

招标
代理

龙岩城发工程造价咨询服务有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索