智慧食堂软硬件建设项目二标段中标候选人公示
智慧食堂软硬件建设项目二标段中标候选人公示
招标项目名称: 智慧食堂软硬件建设项目
招标项目编号: DSZB-2025-001
公示名称: 【智慧食堂软硬件建设项目】中标候选人公示
公示编号: 002标段
公示内容:
标段: (略) (略) 头村中学等8所学校智慧食堂软硬件建设项目 | |
所属专业: 计算机、通信和其他电子设备制造业 | (略) : 河北省, (略) ,满城县 |
开标时间: 2025-02-11 09:00:00 | 开标地点: 招标 (略) |
公示开始日期: 2025-02-12 | 公示截止日期: 2025-02-14 |
1.中标候选人名单
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 质量标准 | 质保期 | 售后服务期 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 石 (略) | *.00 | 合格,符合现行国家规范及标准 | 2年 | 2年 |
2 | 石家庄 (略) | *.00 | 合格,符合现行国家规范及标准 | 2年 | 2年 |
3 | 河北 (略) | *.00 | 合格,符合现行国家规范及标准 | 2年 | 2年 |
2.中标候选人项目负责人
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 石 (略) | 耿建普 | / | / | / |
2 | 石家庄 (略) | 安亚娟 | / | / | / |
3 | 河北 (略) | 唐晓丽 | / | / | / |
3.中标候选人响应招标要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
---|---|---|
1 | 石 (略) | 符合招标要求 |
2 | 石家庄 (略) | 符合招标要求 |
3 | 河北 (略) | 符合招标要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 石 (略) | 阜平县北城中学智慧食堂项目 | 工银科技(海南)有限公司 | 2022-08-23 | * |
2 | 石 (略) | 北京师范大学邯郸附属学校校园一卡通 | 河北邯郸农村 (略) | 2020-08-25 | * |
3 | 石 (略) | 张北成龙学校智慧校园系统建设项目 | 张北成龙学校 | 2022-09-15 | * |
4 | 石 (略) | 蔚县英华双语学 (略) 蔚衡中学智慧校园项目 | 蔚县农村 (略) | 2020-06-15 | * |
5 | 石 (略) | 邯郸幼儿师范高等专科学校校园一卡通采购及安装项目 | (略) 农村 (略) | 2020-11-27 | * |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|---|
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C |
---|
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 明标评审 | 暗标评审 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | ||
1 | 石 (略) | 20.00 | 20.00 | 20.00 | 20.00 | 20.00 | 40.00 | 40.50 | 39.00 | 41.00 | 40.50 |
2 | 石家庄 (略) | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 37.50 | 40.00 | 37.00 | 35.00 | 35.00 |
3 | 河北 (略) | 12.00 | 12.00 | 12.00 | 12.00 | 12.00 | 28.50 | 34.50 | 33.00 | 31.00 | 23.50 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
---|---|---|---|
1 | 石 (略) | 29.89 | 90.09 |
2 | 石家庄 (略) | 29.42 | 76.32 |
3 | 河北 (略) | 29.58 | 71.68 |
6.投标被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
---|---|---|
1 | 博 (略) (略) | 未上传暗标 |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 | |
招标人: (略) (略) 农村 (略) | 招标代理机构: 河北 (略) |
地址: (略) (略) (略) 65号 | 地址: 河 (略) (略) 中华北大街210号橙悦城商务楼1609 |
联系人: 曹晓霞 | 联系人: 白玉玮 |
电话: 0312-* | 电话: 0311-* |
电子邮箱: / | 电子邮箱: / |
8.其他公示内容:
招标项目名称: 智慧食堂软硬件建设项目
招标项目编号: DSZB-2025-001
公示名称: 【智慧食堂软硬件建设项目】中标候选人公示
公示编号: 002标段
公示内容:
标段: (略) (略) 头村中学等8所学校智慧食堂软硬件建设项目 | |
所属专业: 计算机、通信和其他电子设备制造业 | (略) : 河北省, (略) ,满城县 |
开标时间: 2025-02-11 09:00:00 | 开标地点: 招标 (略) |
公示开始日期: 2025-02-12 | 公示截止日期: 2025-02-14 |
1.中标候选人名单
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 质量标准 | 质保期 | 售后服务期 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 石 (略) | *.00 | 合格,符合现行国家规范及标准 | 2年 | 2年 |
2 | 石家庄 (略) | *.00 | 合格,符合现行国家规范及标准 | 2年 | 2年 |
3 | 河北 (略) | *.00 | 合格,符合现行国家规范及标准 | 2年 | 2年 |
2.中标候选人项目负责人
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 石 (略) | 耿建普 | / | / | / |
2 | 石家庄 (略) | 安亚娟 | / | / | / |
3 | 河北 (略) | 唐晓丽 | / | / | / |
3.中标候选人响应招标要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
---|---|---|
1 | 石 (略) | 符合招标要求 |
2 | 石家庄 (略) | 符合招标要求 |
3 | 河北 (略) | 符合招标要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 石 (略) | 阜平县北城中学智慧食堂项目 | 工银科技(海南)有限公司 | 2022-08-23 | * |
2 | 石 (略) | 北京师范大学邯郸附属学校校园一卡通 | 河北邯郸农村 (略) | 2020-08-25 | * |
3 | 石 (略) | 张北成龙学校智慧校园系统建设项目 | 张北成龙学校 | 2022-09-15 | * |
4 | 石 (略) | 蔚县英华双语学 (略) 蔚衡中学智慧校园项目 | 蔚县农村 (略) | 2020-06-15 | * |
5 | 石 (略) | 邯郸幼儿师范高等专科学校校园一卡通采购及安装项目 | (略) 农村 (略) | 2020-11-27 | * |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|---|
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C |
---|
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 明标评审 | 暗标评审 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | ||
1 | 石 (略) | 20.00 | 20.00 | 20.00 | 20.00 | 20.00 | 40.00 | 40.50 | 39.00 | 41.00 | 40.50 |
2 | 石家庄 (略) | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 37.50 | 40.00 | 37.00 | 35.00 | 35.00 |
3 | 河北 (略) | 12.00 | 12.00 | 12.00 | 12.00 | 12.00 | 28.50 | 34.50 | 33.00 | 31.00 | 23.50 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
---|---|---|---|
1 | 石 (略) | 29.89 | 90.09 |
2 | 石家庄 (略) | 29.42 | 76.32 |
3 | 河北 (略) | 29.58 | 71.68 |
6.投标被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
---|---|---|
1 | 博 (略) (略) | 未上传暗标 |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 | |
招标人: (略) (略) 农村 (略) | 招标代理机构: 河北 (略) |
地址: (略) (略) (略) 65号 | 地址: 河 (略) (略) 中华北大街210号橙悦城商务楼1609 |
联系人: 曹晓霞 | 联系人: 白玉玮 |
电话: 0312-* | 电话: 0311-* |
电子邮箱: / | 电子邮箱: / |
8.其他公示内容:
招标
|
河北大舜项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无